Гость
Статьи
Не дают спать по …

Не дают спать по ночам. Что делать?

Мне 14 лет и мои родители живут с бабушкой(это не её дом если что), ей 68 лет без всяких проблем, сейчас мои родители в командировке, и поэтому я с бабушкой, летом спать от слова СОВСЕМ не давала, вставала в 4-5 утра чтобы вынести мусор в туалете(нужно проходить через мою комнату), или вынести одежду из ванной комнаты, потом её фирменное делать себе кофе и кричать на мою собаку которую она сама же и розбудила на весь двор который слышен в мою комнату, потом идёт читать молитвы в свою комнату и читает их на весь голос, после этого включает телевизор что даже в мою комнату слышно, а потом в 7-8 часов утра идёт в мою комнату и зовёт есть, ЛАДНО ЭТО ЛЕТОМ БЫЛО(НЕ ЛАДНО), но сейчас когда мне нужно выспаться в школу, а в школу я встаю в 6 утра, ОНА ВСТАЕТ в 5 утра и делает то же самое. А потом попробуй уснуть когда ты вся на нервах и даже когда твой единственный выходной(воскресенье) ИСПОРЧЕН. Сколько бы я ей не говорила, сколько бы я родителям не говорила, ИМ И ЕЙ ПЛЕВАТЬ. Я бы перешла в другую комнату, где ничего не слышно и не видно, но там мой брат которому не надо вставать в школу и в принципе никуда, поэтому чтобы не розбудить его - нельзя. Ещё тот факт что после 14 лет(дай бог) я пойду в общагу и 100% не будут давать спать просто убивает меня, но уже всяко лучше.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а что с братом?
почему ему не надо никуда вставать?

Гость
#2

И-и-и-игооорь!!!

Гость
#3
Гость

И-и-и-игооорь!!!

ХАХАХХААХАХАХАХА

Гость
#4
Захария

а что с братом?
почему ему не надо никуда вставать?

Онлайн обучение🤷‍♀️

Захария
#5
Гость

Онлайн обучение🤷‍♀️

Переводитесь на него

Гость
#6

Ох уж эти бабки, приученные при СССР быть жаворонками... Попробуйте не давать ей спать вечером, чтобы она дольше спала утром.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема