Гость
Статьи
Дочь пьет энергетики

Дочь пьет энергетики

Дочь пьет энергетики 14 лет. Заметили мы с отцом не сразу. Сначала было несколько баночек в неделю, потом постепенно дошло каждый день. Мы когда заметили сразу наказали. Отец принял соотвествующие меры. Доступ к улице и интернету ограничили. Что еще можно сделать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доступ к улице??

Гость
#2

А ничего тут не сделаешь. Это среда. Сами такую окружающую действительность для своих детей выбрали, предпочтя Советской власти капиталистический, потреб.л.ядский образ жизни, со всеми вытекающими. Вот теперь и не жалуйтесь. Продолжайте презрительно называть СССР совком (в котором ничего подобного даже и близко не было) и ждите когда дочь перейдёт на наркотики. А она перейдёт. Даже не сомневайтесь. Если уже не перешла. Равно как можете абсолютно не сомневаться в том, что с..р.ать ей, с высокой колокольни, на все ваши воспитания, поучения и запреты.

Гость
#3

Значит нюхать начнёт вам назло, поздравляю

Гость
#4

Отключать интернет не стоит. Это приведёт только к недоверию. Лучше найдите правдивую информацию об этом и спокойно поговорите.
Один мой знакомый лет в 16 тоже пил энергетики каждый день. В итоге за год посадил себе сердце. И это не один случай, а один из многих. Попробуйте найти таких людей, связаться с ними по видео и попросите объяснить дочери последствия. Она должна видеть реальный пример того как это влияет на жизнь, а запреты не имеют никакого веса и только испортят ваши отношения

Очень ошалевшая 🥴
#5

А в чём вред энергетиков? Так говорите, будто это алкоголь...
Ну и совсем бредовая идея держать свою дочь взаперти только из-за того, что она пьёт энергетики 🤨

Гость
#6

А что за паника? В энергетики что, наркоту подмешивают? Я пью энергетики много лет, каждый день, и жива, здорова, даже сердце в порядке.

Гость
#7

Скакалка и голая сракаа.

Гость
#8

Я только заметила энергетик у сына, а ему 12 лет. Где взял деньги? Сняли штаны и отец высек.

Гость
#9

Пороть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: