Гость
Статьи
Может ли вырасти …

Может ли вырасти полноценная грудь?

Это нормально,что у меня в 15 лет лишь небольшое набухание гуди,которое имеет конусовидную форму?То есть грудь у меня очень маленькая,нулевого размера даже нет.И как вы думаете,может ли вырасти полноценная грудь? #грудь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, видимо растёт. Но какая будет - неизвестно, может и 3ий вырастет, может и первый. Неужели в наше время девушки ещё загоняются из-за размера груди

Гость
#2

А как даже нулевого не может быть?) Нулевой это когда плоская просто) Она у вас внутрь что-ли вогнута?)

#3

Автор, вам сколько лет? И когда появилось ПС ? Посмотрите на бабушек, маму. Если у них груди нету, то высок шанс , что и у вас не будет. Генетика.

Гость
#4
Гость

А как даже нулевого не может быть?) Нулевой это когда плоская просто) Она у вас внутрь что-ли вогнута?)

Нет,не хочу вас поправлять,но 0 размер груди это как никакая возвышенность.И если говорить о 0 размере,то он бывает разным,да.В моём случае грудь в прямом смысле почти плоская,небольшие бугорки лишь

Гость
#5
Pusa

Автор, вам сколько лет? И когда появилось ПС ? Посмотрите на бабушек, маму. Если у них груди нету, то высок шанс , что и у вас не будет. Генетика.

15,месячные начались почти в 14.У моих бабушек и мамы грудь нормальная(от 1-3).Просто у меня проблема в другом,ведь грудь как детская(небольшие бугорки),0 не назовёшь

Гость
#6

может. у меня грудь начала расти в 12, прям чуть набухла и остановилась. и лишь в 16 буквально за три месяца до тройки. пока пубертат не закончился все может быть. я, кстати, не стеснялась ни нулевого ни потом тройки.

Pafnuty
#7
Гость

15,месячные начались почти в 14.У моих бабушек и мамы грудь нормальная(от 1-3).Просто у меня проблема в другом,ведь грудь как детская(небольшие бугорки),0 не назовёшь

Есть неплохой шанс, что вырастет, так как у вас слишком поздно начались месячные, а тело формируется 3-4 года после их начала, но гарантии никакой нет.

Гость
#8

Нулевого нет? Это как? -1 что ли😃

Гость
#9
Гость

Нулевого нет? Это как? -1 что ли😃

0 размер считается,когда разница под грудью 10-12 см.Если у меня меньше,то это можно считать 0 размером что ли?

Гость
#10

Если цикла нет, то может и вырастет. Просто вы позже развиваетесь. Если уже цикл установился и принципиально полнеть не будете ( кг на 10-20), то не вырастет. А так плюс 10 кг плюс 1 размер груди

Гость
#11

У меня грудь росла до 25 лет

Гость
#12

думаю вырастет

Гость
#13

думаю грудь будет как у мамы

Гость
#14

Если ты худенькая,то грудь максимум 2 размера будет,а если начнешь толстеть,то и грудь больше будет,у меня нрудь начала расти в 9 лет,а менструация началась в 11 лет.Но до 1 беременности она была 4,а после 5,5

Морская капуста
#15

Ну к врачу в любом случае не помешает прогуляться, пусть посмотрит, исключит всякие патологии. А так пораспрашивайте мам и бабушек про то, как оно у них было.
У меня тоже долго ничего особо не росло, хотя у мамы и бабушки по маме большая грудь. В итоге вырос такой же 2 размер как у бабушки по отцу да и в целом фигурой я в их тощую породу.
Может у Вас тоже генетика в какую-нибудь (пра)бабушку.

Гость
#16
Гость

Нет,не хочу вас поправлять,но 0 размер груди это как никакая возвышенность.И если говорить о 0 размере,то он бывает разным,да.В моём случае грудь в прямом смысле почти плоская,небольшие бугорки лишь

Ну что? Что-то изменилось с того времени?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: