Гость
Статьи
мне 15, парню 18

мне 15, парню 18

у нас разница 3 года, общаться начали когда он был в 11 классе, а я в 8. сейчас я в 9, а он на 1 курсе. наверное любим друг друга, пока рано об этом говорить. хотелось бы спросить, нормальная ли эта разница вообще?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Инга
#1

8 лет😏😉

Гость
#2

Прекрасная разница. Мы стали встречаться, когда мне было 15, только он еще чуть сильнее старше, чем ваш. Сейчас в мои 18 женимся и очень друг друга любим.

Гость
#3

Он всрослый ты еще ребёнок вообще то-, а иметь секс с ребёнком это педофилия.

Гость
#4
Гость

Прекрасная разница. Мы стали встречаться, когда мне было 15, только он еще чуть сильнее старше, чем ваш. Сейчас в мои 18 женимся и очень друг друга любим.

Ваш педофил бросит вас, когда вы повзрослеете. Удачи

Гость
#5
Гость

Он всрослый ты еще ребёнок вообще то-, а иметь секс с ребёнком это педофилия.

педофилия это влечение к детям допуберантного возраста, т.е. до 12 лет. Она уже девушка , если конечно не спала ни с кем, в чем я сильно сомневаюсь, женщина уже. Для вас баба в 18 лет тоже ребенок.

Гость
#7
Гость

ты спрашиваешь у старых никому не нужных потасканных баба, ты для них прямая конкурентка, на них спроса просто нет, естественно они тебе скажут что это плохо

Зачем на с малолеткой конкурировать?

Гость
#8

Какой парень? Учись давай и матери убираться-готовить помогай, тунеядка

Гость
#9
Гость

Зачем на с малолеткой конкурировать?

потому что мужчинам не нужны старые потасканные бабы которые в 30 уже похожи на собак, за редким исключением если женщина ведет ЗОЖ, ухаживает за собой, занимается спортом, не пропускает через себя 10ки, а то и сотни мужчин, но такое бывает очень редко. Зачем ему 30летняя потасканная баба с большим пробегом, если есть молодая 18 летняя

Гость
#10

НЕ ВЕРЮ. Не верю в 15-летнюю девушку, знающую о форуме Вумана, для чего он нужен и как им пользоваться. И задающую на нём столь откровенно глупый и при этом традиционный для данного форума вопрос. В таком возрасте о таких форумах вообще ничего неизвестно. Вообще-вообще.
Разводка.

Гость
#11

Да, разница нормальная. Единственные два аспекта, о которых хотелось бы предупредить: до поры до времени (хотя бы до совершеннолетия) не соглашайся на что-то очень серьёзное (бракосочетание, дети, переехать от родителей к нему жить и т. п.) и помни, что возраст согласия в России -- 16 лет, и пока тебе 15, за что-то большее, чем просто романтические отношения, его могут посадить. Но, повторюсь, разница в возрасте нормальная.

(((
#12
Гость

НЕ ВЕРЮ. Не верю в 15-летнюю девушку, знающую о форуме Вумана, для чего он нужен и как им пользоваться. И задающую на нём столь откровенно глупый и при этом традиционный для данного форума вопрос. В таком возрасте о таких форумах вообще ничего неизвестно. Вообще-вообще.
Разводка.

Сейчас 21 век на дворе..и ничего сложного нет чтоб найти в интернете этот форум))или же что,этот форум только для 40 летних??тут большинство сидят в возрасте от 15-25

Гога (Хоха)
#13

конечно рано говорить. вот когда допрос у следака будет, тогда самое время всю правду матку выложить

Гость
#14
Гость

Да, разница нормальная. Единственные два аспекта, о которых хотелось бы предупредить: до поры до времени (хотя бы до совершеннолетия) не соглашайся на что-то очень серьёзное (бракосочетание, дети, переехать от родителей к нему жить и т. п.) и помни, что возраст согласия в России -- 16 лет, и пока тебе 15, за что-то большее, чем просто романтические отношения, его могут посадить. Но, повторюсь, разница в возрасте нормальная.

Согласен, у нас идиоткая система, в святом США за секс до определенного возраста баб судят так же как и мужчин, а у нас какое то антимужское государство

Гость
#15
(((

Сейчас 21 век на дворе..и ничего сложного нет чтоб найти в интернете этот форум))или же что,этот форум только для 40 летних??тут большинство сидят в возрасте от 15-25

:))) боже, какая грустная наивность.... ты перепутала Тик-то с этим специфическим, абсолютно неизвестным молодежи сайтом.

Гость
#16
Гость

НЕ ВЕРЮ. Не верю в 15-летнюю девушку, знающую о форуме Вумана, для чего он нужен и как им пользоваться. И задающую на нём столь откровенно глупый и при этом традиционный для данного форума вопрос. В таком возрасте о таких форумах вообще ничего неизвестно. Вообще-вообще.
Разводка.

пхаххахахахахха, почему вы так думаете?

Бред сивой Кабыльи
#17

Разница нормальная, только с сексом повремените хотя бы до Ваших 16, а то будет под статьёй ходить Ваш кавалер

Гость
#18
Гость

пхаххахахахахха, почему вы так думаете?

Вот это вот дегенеративное "пхаххахахахахха" говорит о тебе больше всех других слов.

Гость
#19
Гость

Вот это вот дегенеративное "пхаххахахахахха" говорит о тебе больше всех других слов.

при чем тут это? вы так и не ответили на мой вопрос

Гость
#20
Гость

педофилия это влечение к детям допуберантного возраста, т.е. до 12 лет. Она уже девушка , если конечно не спала ни с кем, в чем я сильно сомневаюсь, женщина уже. Для вас баба в 18 лет тоже ребенок.

15 лет и 18 лет большая разница-, видно вы мужик, и сами наклонностями на детей. Спроси у любого врача или юриста, врослый ли 15 летний.

Гость
#21
Гость

ты спрашиваешь у старых никому не нужных потасканных баба, ты для них прямая конкурентка, на них спроса просто нет, естественно они тебе скажут что это плохо

Ну да, лучше у мужиков педофилов спросить, у них и 15 летний с 40 летним супер пара.

Гость
#22
Гость

Ну да, лучше у мужиков педофилов спросить, у них и 15 летний с 40 летним супер пара.

ну собственно у женщин педофилов точно так же нужно спросить, верно ?

Гость
#23
Гость

15 лет и 18 лет большая разница-, видно вы мужик, и сами наклонностями на детей. Спроси у любого врача или юриста, врослый ли 15 летний.

ну вот посмотрела бы сначала законы про педофилию, как раз до 12 лет одно наказание, после 12 другое. Но тоже запрещено. И в психиатрии посмотри что такое педофилия, а потом пиши

(((
#24
Гость

:))) боже, какая грустная наивность.... ты перепутала Тик-то с этим специфическим, абсолютно неизвестным молодежи сайтом.

Я с вами на ты не переходила, и к чему тут вообще про тик ток?этот сайт довольно таки популярный..и поэтому ничего удивительного нет в том что,тут сидят не только 40 летнии)но и подростки и молодежь

(((
#25
Гость

при чем тут это? вы так и не ответили на мой вопрос

Этот человек вообще, конкретно ответить не может)либо это бот или же обиженная женщина

Гость
#26
Гость

ну собственно у женщин педофилов точно так же нужно спросить, верно ?

Их куда меньше чем мужчин педофилов. Хотя бы комменты тут почитайте, сами убедитесь.

Гость
#27
Гость

ну вот посмотрела бы сначала законы про педофилию, как раз до 12 лет одно наказание, после 12 другое. Но тоже запрещено. И в психиатрии посмотри что такое педофилия, а потом пиши

Т и по вашему с 15 летним заниматся сексом со срослым мужчиной это нормально? Вас дядя лечит пора.

(((
#28

3 года эта не такая уж и страшная разница,у некоторых и по 5,10,15 бывает разница
Не гребите всех мальчиков под одну гребенку "педофил"

(((
#29

Вопрос вообще не о сексе, а вы даже в этой теме умудряетесь это вставить

(((
#30
Бред сивой Кабыльи

Разница нормальная, только с сексом повремените хотя бы до Ваших 16, а то будет под статьёй ходить Ваш кавалер

Самый адекватный ответ

Гость
#31
Гость

потому что мужчинам не нужны старые потасканные бабы которые в 30 уже похожи на собак, за редким исключением если женщина ведет ЗОЖ, ухаживает за собой, занимается спортом, не пропускает через себя 10ки, а то и сотни мужчин, но такое бывает очень редко. Зачем ему 30летняя потасканная баба с большим пробегом, если есть молодая 18 летняя

Мне даже 30 нет. Если взрослый мужчина выбрал бы вместо меня 18летку,я бы подумала, что с ним что-то не так, и обрадовалась, что он сам слился

Гость
#32
(((

Вопрос вообще не о сексе, а вы даже в этой теме умудряетесь это вставить

я вот тоже не совсем понимаю, при чем тут секс

(((
#33
Гость

я вот тоже не совсем понимаю, при чем тут секс

Просто видимо люди уже на этом поехали..

Гость
#34
Гость

Т и по вашему с 15 летним заниматся сексом со срослым мужчиной это нормально? Вас дядя лечит пора.

где я что то про секс писал ? У нас и с 18 леткой мужчине лучше не связываться. но 18 лет это тоже по вашему ребеок если это баба

Гость
#35
Гость

Их куда меньше чем мужчин педофилов. Хотя бы комменты тут почитайте, сами убедитесь.

их намного намного больше, а вот мужчин реальных педофилов очень мало, просто в нашем обществе женская педофилия не только не наказуема, но и поощряема в отличии от западного мира где женщин педофилов наказывают так же как и мужчин

#36

Да нормальная . Только не трахайся с ним это для него чревато .

Гость
#37
Гость

Ваш педофил бросит вас, когда вы повзрослеете. Удачи

Ну че спойлеришь то?

Гость
#38

Сексом до 16 нельзя заниматься, а лучше подождать до 17-18. Разница - нормальная

Гость
#39
Гость

Т и по вашему с 15 летним заниматся сексом со срослым мужчиной это нормально? Вас дядя лечит пора.

18 лет - взрослый мужчина?

Гость
#40
Гость

Ваш педофил бросит вас, когда вы повзрослеете. Удачи

18 лет не 28. Некоторые в этом возрасте ещё в школах учатся, да и вообще 18 лет это мелкие сосунки, какой педофилия... Педофилией было бы, если ему 21, вот тут уже есть большие вопросы

Гость
#41
(((

Просто видимо люди уже на этом поехали..

Просто люди уверены, что отношения = трахаться

#42

Не такая уж и сильная разница в возрасте. Я знаю, тех девушек, которые встречаются с 35 мужиком, а им самим по 18 лет…

Гость
#43

хорошая разница

Гость
#44
Гость

Он всрослый ты еще ребёнок вообще то-, а иметь секс с ребёнком это педофилия.

причём тут секс ,речь идет про разницу в возрасте

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: