Гость
Статьи
Безопасно ли …

Безопасно ли самостоятельно сделать интимный пирсинг?

Очень хочу интимный пирсинг. Я не могу сказать такое родителям. А в салоне мне откажут из за того, что несовершеннолетняя. Ждать несколько лет не хочу. Во всякие там дорогие частные салоны пойти нет …

Лиза
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Лиза

Но ведь люди делают. Мне уши прокалывать вообще не больно было. Тут тоже самое почти

Сравнила клитор с ушами...

Гость
#102
Лиза

14. Ну просто пирсинг хочется. Я ж не могу себе нос проколоть как нормальные подростки или вторую дырку в ушах. Мне же родители таких подзатыльников отвесят...
А там они не узнают. Просто для себя, прикольно же. Можете считать меня дурой

А ты не думаешь о том, что можешь пожалеть об этом? Может ты все таки больше вторые сережки в ушах хочешь? Поэтому тебе и советуют подождать пару лет. Если желание останется, тогда и проколешь. Может ты передумаешь через пару лет и скажешь себе спасибо, что не стала перекраивать свои половые органы. А если загноится? А если болеть будет? А если за одежду будет цепляться и постоянно будет рана открытая? А если чувствительность пропадет? А если сексом и мастурбацией после этого будет больно заниматься и неприятно?

Лиза
#103
Гость

А ты не думаешь о том, что можешь пожалеть об этом? Может ты все таки больше вторые сережки в ушах хочешь? Поэтому тебе и советуют подождать пару лет. Если желание останется, тогда и проколешь. Может ты передумаешь через пару лет и скажешь себе спасибо, что не стала перекраивать свои половые органы. А если загноится? А если болеть будет? А если за одежду будет цепляться и постоянно будет рана открытая? А если чувствительность пропадет? А если сексом и мастурбацией после этого будет больно заниматься и неприятно?

Да, вторые серёжки хочу в ушах. Но меня родители прибьют. А с чего оно загноится то? Царапины же не гонятся, глубокие в том числе, а тут прокол тонкой иголкой. Не половые органы уже, а пупок. Я подумала. Решила неделю подождать может уже не захочу потом

Гость
#104
Лиза

Учиться никогда не поздно. Я биологию нормально знаю вроде, химии у нас ещё нет, остальное врачу не нужно

Автору лет 11

Гость
#105
Гость

Проколи лучше своего кота и посмотри, как ему больно и как он корчится в конвульсиях.

А давайте без живодерских советов обойдемся? А то автор за чистую монету совет пример

Гость
#106
Гость

Кто то простится с жизнью раньше положенного срока. А ветеринар, не пойдет? Животных будешь мучать, не людей.

Это лучше что ли? Вам животных не жалко? Что они вам сделали? Они преданы своим хозяевам и дарят им радость. Чем они заслужили мучения?

Гость
#107
Лиза

Не отчислят, главное егэ сдать которое никакого отношения к знаниям не имеет. Пирсинг уберу я имела в виду, когда надоест. И я уже решила пупок прокалывать, а не клитор. Очень многие девочки ходят сейчас с пирсингом носа, или с несколькими приколами в ушах, и поверьте, среди них есть и достойные люди и отличницы... А мне не разрешают нос проколоть(((

Уберешь пирсинг, а дырка останется. Похожая на черную точку, большую пОру, заполненную грязью и гноем

Гость
#108
Лиза

Не отчислят, главное егэ сдать которое никакого отношения к знаниям не имеет. Пирсинг уберу я имела в виду, когда надоест. И я уже решила пупок прокалывать, а не клитор. Очень многие девочки ходят сейчас с пирсингом носа, или с несколькими приколами в ушах, и поверьте, среди них есть и достойные люди и отличницы... А мне не разрешают нос проколоть(((

Потому что на ребенке проколотый свисток выглядит по-шлюшьи

Гость
#109
Гость

Кольцо в носу? Это чем же? Здесь была одна, выставила свою фотку на аватар с небольшим кольцом в носу, так ее женщины затюкали.

Потому что на быка похожа

Гость
#110
Лиза

Так я буду учиться. За ум возьмусь после 18 лет. А сейчас хочу фигнёй пострадать до окончания школы, имею на это полное право

После 18 уже поздно будет. Егэ сдают в 17

Лиза
#111
Гость

После 18 уже поздно будет. Егэ сдают в 17

Для егэ ума не надо

Лиза
#112
Гость

Уберешь пирсинг, а дырка останется. Похожая на черную точку, большую пОру, заполненную грязью и гноем

Так зарастёт дырка

Гость
#113
Лиза

Это я поняла уже вчера. Буду пупок прокалывать)

А думаете при пупке не будет сепсиса?

Гость
#114

девушка, вы че. область чувствительная, занести заразу как раз плюнуть. распухнет, нагноится, как ходить будете?

Гость
#115

а чем пупок не подходит? куда вы хотите, это очень болезненно, много крови, риск инфекции

Гость
#116
Лиза

Чё то я уже боюсь после ваших ответов. Щас подумала лучше пупок проколю. Явно безопаснее. Сначала как то не нашла более нормального варианта который родители не увидят

Кстати после прокола пупка даже чихать будет больно

#117

в капюшон клитора - нет, и еще раз нет.
даже у врачей бывают побочки - и воспаление и , что самое страшное, нарушение иннервации клитора, как следствие проблема на всю жизнь с сексуальными удовольствиями.

Гость
#119

У меня в 11 классе подруга пупок проколола. Так ей чихать и тужиться в туалете больно было, на полном серьёзе, плюс за одежду цеплялось. Оно вам надо?

Гость
#120

Рано или поздно даже проколотый пупок увидят родители! Или летом в свитеое ходить будешь?)

Гость
#121

Я думаю что надо сначала попробовать анальную пробку ,а там как пойдет 😁

Лиза
#122
Гость

А думаете при пупке не будет сепсиса?

А с чего бы это он будет то?!

Лиза
#123
Гость

а чем пупок не подходит? куда вы хотите, это очень болезненно, много крови, риск инфекции

Я уже как раз и решила в пупок

Лиза
#124
Гость

У меня в 11 классе подруга пупок проколола. Так ей чихать и тужиться в туалете больно было, на полном серьёзе, плюс за одежду цеплялось. Оно вам надо?

Не у всех так

Лиза
#125
Гость

Рано или поздно даже проколотый пупок увидят родители! Или летом в свитеое ходить будешь?)

До лета долго ещё. Я убирать буду серёжку. Поэтому я и хотела сначала интимный, трусы уж точно всегда ношу. Но сейчас поняла, что лучше не надо

Гость
#126

Ну что там, проколола уже хоть что-то? 🙄

#127

писська отвалится

Лиза
#128
Гость

Ну что там, проколола уже хоть что-то? 🙄

Ещё нет

Гость
#129
Лиза

До лета долго ещё. Я убирать буду серёжку. Поэтому я и хотела сначала интимный, трусы уж точно всегда ношу. Но сейчас поняла, что лучше не надо

Вам бы сначала алгебру хотеть, потом обществознание

Лиза
#130
Гость

Вам бы сначала алгебру хотеть, потом обществознание

Алгебру и обществознание - это в вузе! Или хотя бы в 11 классе. А сейчас у меня тот период жизни когда можно заниматься ерундой

Лиза
#131

Я сделала! Я проколола пупок!!!

Лиза
#132
Гость

У меня в 11 классе подруга пупок проколола. Так ей чихать и тужиться в туалете больно было, на полном серьёзе, плюс за одежду цеплялось. Оно вам надо?

У меня так не было)

Лиза
#133
Гость

Ну что там, проколола уже хоть что-то? 🙄

Да

Лиза
#134

Ну и что вы меня пугали? Всё нормально между прочим

Гость
#135
Лиза

Ну и что вы меня пугали? Всё нормально между прочим

Ты еще планируешь колоть интимный? Мне самой 17, еще в 15 колола соски и пупок. Сейчас тоже думаю об интимном. Возможно пару колечек в малых губах

Лиза
#136
Гость

Ты еще планируешь колоть интимный? Мне самой 17, еще в 15 колола соски и пупок. Сейчас тоже думаю об интимном. Возможно пару колечек в малых губах

Уже не планирую. Но получила хороший опыт на будущее, пупок проколола, будет что вспомнить. Если хочешь - делай. Когда ещё, кроме как в подростковом возрасте?)

#137

Могу проконсультировать вас по этому поводу, но не здесь на форуме. Я профессиональный пирсер, понимаю, что хочется, могу подсказать как и что делается, для того чтобы вышло максимально безопасно. Если хотите, не слушайте форумчан, делайте, но готовьтесь основательно. Во-первых, никаких серьг для ушей, нужны нормальные серьги для пирсинга, во-вторых, нужны специальные иглы для пирсинга, продаются в салонах или можно найти уже стерильные на али. Обеззараживаться надо не салфетками а ватными тампонами до прокола со спиртом, а после прокола только хлоргексидином, чтобы не жечь рану. Если есть ещё вопросы, ответьте на это сообщение на форуме, свяжемся.

Лиза
#138

Спасибо за советы. На данный момент я передумала делать этот пирсинг. Может быть когда-нибудь вернусь к этой идее

Гость
#139

Оля!сам клиторо нет.толька губки.

Гость
#140
Лиза

Я сделала! Я проколола пупок!!!

Просто пускай висит бусинка.

Гость
#141
Гость

Кстати после прокола пупка даже чихать будет больно

Почему?у мое мама висит сердечко на пупке.

Лис
#142
Лиза

Уже не планирую. Но получила хороший опыт на будущее, пупок проколола, будет что вспомнить. Если хочешь - делай. Когда ещё, кроме как в подростковом возрасте?)

А как мама отнеслась к проколу пупка?

Лис
#143

Если соблюдать стерильность, то всё будет нормально. Я сам себе прокалывал член не один раз. И так же был пирсинг в мошонке.

Лиза
#144
Лис

А как мама отнеслась к проколу пупка?

Она не узнала. А потом я убрала серёжку, т.к. мне надоело и показалось не красиво

Лис
#145
Лиза

Она не узнала. А потом я убрала серёжку, т.к. мне надоело и показалось не красиво

Ясно. Ну а на клиторе совсем передумала?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: