Гость
Статьи
болят кости при …

болят кости при сидении

Здравствуйте! я бы хотела спросить, почему когда я сижу у меня болят кости пятой точки, так должно быть? как бы странно это не звучало, особенно если долго и в школе

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Неправильно сидите, было такое, когда начала ходить на йогу, тренер объяснила все

Гость
#2
HaVa

Неправильно сидите, было такое, когда начала ходить на йогу, тренер объяснила все

а как правильно? как не сяду все равно болят

#3

Ногу на ногу любите закидывать? Или может быть вытягивать ноги в положении сидя?
Вам в любом случае к специалисту надо. Кости могут болеть при неправильном распределении нагрузки, то есть не так сидите. А как надо, тут на словах не объяснишь

Гость
#4

Вы не простужались?

Гость
#5

мб вы просто худая? у меня так было, когда была худой, сейчас накачала попу и нормально, не болит

Гость
#6
Гость

Вы не простужались?

да нет вроде, забыла сказать, что такое всегда было, но вот сейчас сильнее

Гость
#7
Mr. Smit

Ногу на ногу любите закидывать? Или может быть вытягивать ноги в положении сидя?
Вам в любом случае к специалисту надо. Кости могут болеть при неправильном распределении нагрузки, то есть не так сидите. А как надо, тут на словах не объяснишь

хорошо, спасибо вам большое

Гость
#8
Гость

мб вы просто худая? у меня так было, когда была худой, сейчас накачала попу и нормально, не болит

не знаю, мне 14, рост 158-159, а вес 40 примерно

Гость
#9

Здравствуйте, Автор
У меня такая же ситуация, как и у вас, началось все с ушиба копчика классе в 6. И по сей день стдеть больше 2,5 часов не могу. Необходимо срочно пройтись или постоять. Но зависит от того, на чем сижу и как. На школьных стульях деревянных вообще ад. А вот дома, либо когда за компьютером работаю - кресло мягкое, и сидеть могу продолжительно без боли. Еще очень классно сидеть на гимнастическом шаре, иногда дома использую его.
Наверное это все же не совсем нормально, но справиться можно. Хотя если так посмотреть, то сидение длительное само по себе для организма не очень полезно...

Гость
#10
Гость

Здравствуйте, Автор
У меня такая же ситуация, как и у вас, началось все с ушиба копчика классе в 6. И по сей день стдеть больше 2,5 часов не могу. Необходимо срочно пройтись или постоять. Но зависит от того, на чем сижу и как. На школьных стульях деревянных вообще ад. А вот дома, либо когда за компьютером работаю - кресло мягкое, и сидеть могу продолжительно без боли. Еще очень классно сидеть на гимнастическом шаре, иногда дома использую его.
Наверное это все же не совсем нормально, но справиться можно. Хотя если так посмотреть, то сидение длительное само по себе для организма не очень полезно...

даа, та же проблема, спасибо вам за ответ!

Ветер
#11
Гость

не знаю, мне 14, рост 158-159, а вес 40 примерно

совсем худышка
нет сала ещё ) и стулья жёсткие в школе, одежда тонкая
носи что ли с собой сидушечку на паролоне)

а дома на диване или кресле нормально сидишь?

Ветер
#12

если копчик часто воспаляется и больно сидеть , то это может быть дермовая киста
удаляется запросто за 10 мин в хирургии
и будешь здоровой

Гость
#13
Ветер

совсем худышка
нет сала ещё ) и стулья жёсткие в школе, одежда тонкая
носи что ли с собой сидушечку на паролоне)

а дома на диване или кресле нормально сидишь?

спасибо вам большое за совет!) да, дома чуть по комфортнее сидится, именно на кровате, диване или кресле

Ветер
#14
Гость

спасибо вам большое за совет!) да, дома чуть по комфортнее сидится, именно на кровате, диване или кресле

я ж на полном серьёзе про подушечку) свернула и в пакет закинула
девочкам скажи что лечишь воспаление и нужно тепло, если будут любопытствовать
а если киста-у хирурга проверься и там страху на 5 минут под уколом

Гость
#15
Ветер

я ж на полном серьёзе про подушечку) свернула и в пакет закинула
девочкам скажи что лечишь воспаление и нужно тепло, если будут любопытствовать
а если киста-у хирурга проверься и там страху на 5 минут под уколом

я бы с радостью носила подушку собой, но зная мой класс, думаю что они не смогут воспринять это как что то нормальное

Ветер
#16
Гость

я бы с радостью носила подушку собой, но зная мой класс, думаю что они не смогут воспринять это как что то нормальное

ты даже ещё не попробывала
может так случиться что все девочки начнут приносить с собой эти сидушки, ещё и соревноваться у кого ярче и красивее)

смелее надо жить) хуже не будет...мы сами себе кузнецы ...и доктора)
ну или терпи боль и не жалуйся

Гость
#17
Ветер

ты даже ещё не попробывала
может так случиться что все девочки начнут приносить с собой эти сидушки, ещё и соревноваться у кого ярче и красивее)

смелее надо жить) хуже не будет...мы сами себе кузнецы ...и доктора)
ну или терпи боль и не жалуйся

ну да, с одной стороны вы правы, спасибо еще раз большое

Гость
#18

Это либо от того, что вы слишком много сидите, либо же от неправильности сидения

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: