Гость
Статьи
Поступление в ранхигс

Поступление в ранхигс

Здравствуйте!Меня зовут Настя,мне 15 лет.Я учусь в 9 классе.Вот настало время думать об экзаменах и о поступлении в колледж.Мой балл аттестата будет 4.1 - 4.2.Я конечно знаю что это маловато:(Мама предлагает поступать Москву в колледж Ранхигс.Я была в шоке когда она это сказала.Но я неуверенна что с таким баллом аттестата могут взять.Например, если взять специальность «Туризм»,вообще возможно пройти с таким баллом аттестата на бюджетное обучение или на платное?Подскажите пожалуйста,нужен совет.Просто я видела списки поступивших на эту специальность на бюджет и там даже были баллы 3,8.Но я как то сомневаюсь. #подростки #образование

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

за пять часов не отпустили сомнения?
Нормальный балл
Там вполне могли быть баллы 3,8. На платное
На бюджет реально сомнительно..
Проходной, может и был 3,8. Но желающих должно было быть больше с 3,9..
Но, конечно, все может быть..

Cвета
#2

Третий раз читаю.
И, думаю, еще не раз напишешь, кхе-кхе...

Гость
#3

Такой тупой, которой не понятны 2 предыдущих объяснения, только в церковно-приходскую школу поступать

#4

Еще в другое место подавай, на бюджет точно не пройдёшь,слишком большой спрос туда

#5

это скорее на платное

Гость
#6
Гость

Такой тупой, которой не понятны 2 предыдущих объяснения, только в церковно-приходскую школу поступать

вы видимо прям из нее😉

Кема
#7

Астя, плюнь на баллы. Выбирай то, что реально нравится, профессия нужна любимая, компромиссы очень дорого обходятся.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: