Гость
Статьи
Травля со стороны …

Травля со стороны учителя

Здравствуйте.
Мне 16 лет, студентка первого курса.
Учусь хорошо, вредных привычек не имею, в колледже скромная и тихая. Но есть одна учительница... Её предмет я понимаю от слова совсем. Но только её. Вытягиваю на тройку, есть и четвёрки. Но она... Это какой-то ужас. Сегодня при всех унижала мою внешность, потом вызывала к доске, пророчила мне отчисление и ужасное будущее. Ещё и про других может: Лошара, тупая и т. д На перемене плакала, рассказала парню, тот обнимал и повёл к директору. Хотя мне было страшно, но он настоял. Я всё рассказала. Дирктриса сказала, что вызовет на беседу эту хабалку. Мне очень страшно. Нормально ли так травить ученика? Ладно, знания, но внешность тут каким боком? Я худая, среднего роста, длинные чёрные волосы, большие голубые глаза, есть пара прыщей. Но все равно не понимаю, зачем внешность то осуждать. #подростки

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой препод...
У нас преподаватель в институте, начал свое знакомство со слов..
" Я не буду даже называть свое имя, вы все равно его не запомните.
Мой предмет, вы все равно никогда не сдадите.. поэтому ПЯТЬ это пять... и т.д., надеюсь мы друг друга поняли"

#2

Хороший парень у тебя.М ты все правильно сделала.А препод просто завистливая курица.Ее бесит молодость,видимо,потому что своя давно упущена.Рекомендую в след раз либо диктофон включить,лиьо на телефон записать видео ее оскорблений.и с этим к директору.Помимо директора есть ещё и министерство образования.

Гость
#3

Врят ли директор что-то сделает, она итак знает про . Теперь вам нужно вести себя уверенно и хладнокровно, выставить свои границы и не позволять с собой так обращаться, и, да, записывайте все на диктофон и на камеру

Гость
#5
Гость

Врят ли директор что-то сделает, она итак знает про . Теперь вам нужно вести себя уверенно и хладнокровно, выставить свои границы и не позволять с собой так обращаться, и, да, записывайте все на диктофон и на камеру

Записать видео и в соц.сети выставить.

Василиса
#6

Нет, ненормально, но уроки можно срывать же.

Гость
#7

У меня тоже были д.бильные учителя. Несколько, не один. Повышали себе самооценку за счёт детей. ,, Вам Богом не дано,, ,,Ты никуда не поступишь,, ,,Юля, выйди и напиши д.билам на доске решение. Пусть они тупо перепишут,, ,,Что смотришь? Да, я купила себе новые зелёные туфли! Теперь весь день будешь любоваться моими туфлями?ха-ха-ХА!!!!!,, ,,Что, бЕгом по утрам занимаешься? Ну и походка у тебя!,,
Раньше мы не записывали на диктофоны. Теперь не вижу проблемы сделать такое поведение учителя публичным и наказать его, как психологического насильника.

Гость
#8
Гость

У меня тоже были д.бильные учителя. Несколько, не один. Повышали себе самооценку за счёт детей. ,, Вам Богом не дано,, ,,Ты никуда не поступишь,, ,,Юля, выйди и напиши д.билам на доске решение. Пусть они тупо перепишут,, ,,Что смотришь? Да, я купила себе новые зелёные туфли! Теперь весь день будешь любоваться моими туфлями?ха-ха-ХА!!!!!,, ,,Что, бЕгом по утрам занимаешься? Ну и походка у тебя!,,
Раньше мы не записывали на диктофоны. Теперь не вижу проблемы сделать такое поведение учителя публичным и наказать его, как психологического насильника.

Там может и в ответ прилететь) сфабриковать у себя на территории (в институте) можно все что угодно и студента выставить в любом свете. У нас так было, записали на диктофон, а когда все утихло, через семестр, препода вернули, а студентов по-тихому по одному поотчисляли

Гость
#9
Гость

Там может и в ответ прилететь) сфабриковать у себя на территории (в институте) можно все что угодно и студента выставить в любом свете. У нас так было, записали на диктофон, а когда все утихло, через семестр, препода вернули, а студентов по-тихому по одному поотчисляли

Фиг им. Журналистам рассказать. Не верю. Зассут полюбому. Извините за сленг.

Гость
#10
Гость

Там может и в ответ прилететь) сфабриковать у себя на территории (в институте) можно все что угодно и студента выставить в любом свете. У нас так было, записали на диктофон, а когда все утихло, через семестр, препода вернули, а студентов по-тихому по одному поотчисляли

Не сфабрикуют. Учиться надо хорошо. Если учитель тупой, я шла к репетиторам. Всё вдруг понимала так, будто во мне гениальность открылась!

Гость
#11
Гость

Фиг им. Журналистам рассказать. Не верю. Зассут полюбому. Извините за сленг.

Для того, чтоб долго поддерживать интерес сми, блогеров и т.п. нужно много денег. У нас эта новость с диктофоном тоже взорвала все городские паблики, а уже через полгода-год никому не интересна стала, и никто не стал разбираться из-за той или другой истории отчислили такого-то студента, потом другого. СМИ интересно было бы, если бы массово начали отчислять, а тут один студент - вообще не новость, много лайков и просмотров не соберёшь на этом( поэтому я бы не надеялась на сми особо. В нашем случае институт четко сработал, все по тихому медленно сделал, не привлекая лишнего внимания

Гость
#12
Гость

Учитель - террорист.

Дизлайк за смену имени.

Гость
#13
Гость

Дизлайк за смену имени.

А, кстати, кто ему имя поменял? Модератор? Сам же он не мог?

#14

"Её предмет я понимаю от слова совсем. " - может в этом проблема, в формулировке мыслёв?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: