Гость
Статьи
Отвратительная сестра

Отвратительная сестра

В общем, мне 15, младшей сестре 7. Родители, когда просят посидеть с сестрой, чаще всего просто ставят перед фактом. Каждый раз это раздражает до скрежета зубов. Не знаю почему, но заметила, что сестра стала всё чаще бесить просто своим присутствием, что уж говорить про то, когда она просит с ней поиграть или капризничает с фразами "Мне скучно", " Я хочу... ", " Я не буду! " и т. д, ведь она реально та ещё выпендрëжница. Когда особенно раздражительное настроение, иногда так хочется её толкнуть, стукнуть или хотя бы крикнуть, но я понимаю, что это ужасно и если так сделаю, то такими темпами могу очень сильно навредить ей, поэтому приходиться держать себя в руках, но из-за этого я отвечаю сухо, что обижает сестру.
Когда говорю какое-то грубое слово ей из-за нервов, мысленно желаю себе смерти потому, что я отвратительная сестра и мне лучше было бы просто вообще не существовать.
Родителям я естественно ничего не могу сказать, ибо они сами обязывают любить её, что, как по мне, даёт обратный эффект. Я им вообще не говорю, когда мне трудно или плохо. Хочу как можно быстрее выбраться из под их контроля и стать финансово самостоятельной, чтобы уехать подальше. Уже ищу возможные варианты временной подработки на время учёбы, но чтобы и родители не узнали об этом, ибо они начнут распоряжаться моими деньгами как своими. Но так всё надоело, что каждый раз когда засыпаю, хочу не проснуться. Да, вот такая я бессовестная, неблагодарная и глупая сестра и дочь, но я не знаю что с этим поделать :_)

Рис
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б такую тоже ударил

Hugg
#2

Вам надо нервы лечить

#3

Нормальные отношения между сёстрами😄 Бывает и похуже

#4

Договоритесь с родителями чтобы они вас предупреждали когда оставляют сестру на вас. Из-за того что они вас не предупреждают, из-за их не корректного поведения у вас появилась злость на сестру, хотя сама сестра тут не виновата... Вы злитесь не на неё, а на то, что родители вас не предупреждают.

Гость
#5

Эт не сестра отвратительная- это родители отвратительные. Так и будет до тех пор, пока не соберёшься с силами и не пошлёшь их на куда подальше.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: