Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить человека?

мне нравится мальчик из 7 класса. Очень сильно. Но он , не учиться, постоянно дерётся и в целом очень странный. Я хотела с ним познакомиться, но подруга взяла ему и все вывалила «тебя одна девушка любит». Он послал меня. Сейчас когда его вижу на улице так плохо на душе становится, ну нравится он мне, притягивает как будто. Что делать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я то всё думаю, откуда на Вумене столько идиотизма и тупизны? Теперь блин ясно. Тут оказывается школота пишет во всю. 🤦
Скоро детский сад подтянется.

Гость
#2

Он ещё ребёнок.

#3
Гость

Я то всё думаю, откуда на Вумене столько идиотизма и тупизны? Теперь блин ясно. Тут оказывается школота пишет во всю. 🤦
Скоро детский сад подтянется.

А что не так? Раздел на форуме есть специально для подростков. Они не обязаны иметь мировоззрение как у 30-40-летних. Не нравится - не читайте.

#4
Гость

Он ещё ребёнок.

я тоже, до 18 все дети

#5
Гость

Я то всё думаю, откуда на Вумене столько идиотизма и тупизны? Теперь блин ясно. Тут оказывается школота пишет во всю. 🤦
Скоро детский сад подтянется.

ну не читайтк

Светлана
#6

Я думаю тебе нужно забить на него,так как ты ему не нравишься.Лучше живи для себя,тем более ещё маленькая чтобы заводить отношения.А найти свою первую половинку ты сможешь всегда!))))))