Гость
Статьи
РПП... Классика …

РПП... Классика современного мира

всем привет ! мне 14 лет ,хочу обратиться сюда со своей проблемой связанной с трудными отношениями с едой .
рпп началось ещё в классе 5-6?когда я начала затягивать ремнем свой живот и тяжело переносить малейшие переедания .хочу сказать сразу - лишнего веса никогда не было , я спортивный человек ,почему тогда настигло это расстройство?ответить на этот вопрос трудно,хотя подсознательно я все понимаю.
с тех пор у меня культ стройности ,всегда стараюсь постройнеть,самое забавное что мой вес вообще не двигается ,максимум был отвес 4 кг, максимальный вес БЫЛ 55 при росте 160.(за последнее время конечно)
сейчас о главном - я не тот человек кто погубит здоровье ради тела мечты,я не могу отказаться от здоровья в пользу фигуры . когда сижу на диетах максимально помогаю организму но виню себя за то ,что опять села на диету ,если бы не здоровье могла бы не есть хоть неделю((
попробовала половину способов для сброса веса ,ничего на долго не задержалось. пыталась жить на пп,но из-за более серьезных голодовок в прошлом мое пп перерастает в КП в большинстве случаев.. тут надо восстанавливаться ,что не получается . сейчас уже 3 день питаюсь только водой ,лишь под вечер ем что-то с мыслью о том ,что надо обеспечить организму хотябы какую-то энергию для жизнедеятельности.
свое тело я принимаю ,как говорится мое тело - мое дело,общественное мнение вообще не волнует ,но понимаю что могу добиться лучшего ..сейчас вообще не понимаю как выбраться из этого болота , не знаю что делать , жить в таком теле мне максимально не комфортно физически,ПП даётся с трудом из-за не понимания чувств голода и насыщения ,отголоски рпп периодически просыпаются и говорят что диеты самый быстрый путь ,но на них сидеть не могу,осознаю весь их вред .
об этой проблеме никто не знает ,мне бы хотелось услышать немного поддержки с вашей стороны;идеальным было бы получить хотябы короткий ответ от специалистов этой области .. всем заранее спасибо 💓 #нуженсовет #питание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гурген
#1

Все проблемы из психологии, здесь причину тебе не установят, нужен специалист.

Х..
#2

Да ты считай не жилец.
У тебя два путя - Или ты дефицитом белка загубишь все желёзы внутренней секреции.
А достаточно только щитовидку и поджелудочную, - и ты слепошарый и безногий инвалид.
Или видя такую дурь, родные сдадут тебя в дурдом.
Чем жизнь-то может и спасут, но дурак это уже не жизнь.
Я тебе описал реальные примеры из жизни, - веген, худельщица и сторонник траволечения (диабетик )
Ты идёшь по их стопам.

Автор
#3
Х..

Да ты считай не жилец.
У тебя два путя - Или ты дефицитом белка загубишь все желёзы внутренней секреции.
А достаточно только щитовидку и поджелудочную, - и ты слепошарый и безногий инвалид.
Или видя такую дурь, родные сдадут тебя в дурдом.
Чем жизнь-то может и спасут, но дурак это уже не жизнь.
Я тебе описал реальные примеры из жизни, - веген, худельщица и сторонник траволечения (диабетик )
Ты идёшь по их стопам.

спасибо двум ответам ,я окончательно решила хорошо питаться,плевать если сначала наберу вес,я всегда могу изменить его здоровым способом!
спасибо, мне надо было услышать это!!!🫶🏻

Гость
#5

Если не хочешь худеть, качайся, у тебя будет упругое тело с жирком, для парней это ок.

Гость
#6
Гость

Если не хочешь худеть, качайся, у тебя будет упругое тело с жирком, для парней это ок.

Разве она спрашивала что ок для парней? При чем тут вообще парни,боже…

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: