Гость
Статьи
Здесь есть …

Здесь есть люди,которым 32 года сейчас?

Что любите читать? Я вот читаю сейчас о той войне. И часто думаю,что я не буду таким как мой прадед. Часто думаю,что современный мир мне подходит всё меньше и меньше. Нормально было зимой 2006-2007. Вообще классику люблю читать. Тоскую я по 14 годам своим. Впереди была жизнь-теперь молодость позади. Были надежды. Но смерть дедушки в 2008 году вызвала психическое расстройство. И оно тянется уже 14,5 лет. Я не вижу пути личностного развития. Я не знаю куда и к чему надо стремиться. А значит рискую не выжить. Потом бабушка умерла в 2015 году. А сейчас я боюсь за маму- у нее болит сердце,ей под 60 и мне страшно,у нее ощущение своей ненужности. А если она сейчас умрет? Я боялся в сентябре 2014 за бабушку-через 5 месяцев она ушла. После ее смерти началась тревожность со страхом смерти и паническими атаками,вызовами скорой помощи. Я ощущаю огромное перенапряжение в теле,неузнавание чего-то (значение некоторых слов)-это пугает,кажется умираю. И мама говорит -"я умру скоро. Не увижу твою тетку".
Потому и ухожу в книги,чтобы читать о нормальных людях.

Андрюха
4 ответа
Последний — Перейти
Олька
#1

Вам нужна семья и стабильная работа/ бизнес - когда почувствуете себя любимым и нужным, тревожность постепенно уйдёт, Вы станете эмоционально стабильнее и счастливее. От природы Вы имеете склонность к депрессии. Испытание, которое нужно пройти. Если сможете, то вторая часть Вашей жизни будет гораздо более успешной, чем сейчас. Помочь преодолеть негативное состояние помогут любимое дело, приятное окружение, творчество и музыка. Боритесь за себя до конца. Если сдадитесь раньше времени, то лучше точно не станет.

Гость
#2
Олька

Вам нужна семья и стабильная работа/ бизнес - когда почувствуете себя любимым и нужным, тревожность постепенно уйдёт, Вы станете эмоционально стабильнее и счастливее. От природы Вы имеете склонность к депрессии. Испытание, которое нужно пройти. Если сможете, то вторая часть Вашей жизни будет гораздо более успешной, чем сейчас. Помочь преодолеть негативное состояние помогут любимое дело, приятное окружение, творчество и музыка. Боритесь за себя до конца. Если сдадитесь раньше времени, то лучше точно не станет.

> Вам нужна семья и стабильная работа/ бизнес - когда почувствуете себя любимым и нужным

Подскажите, в каком магазине можно пойти и купить готовенькие гарантированные "любящую семью и стабильный бизнес"?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Я давно во "внутренней эмиграции". По-настоящему эмигрировать у меня не получится - я бесталанная, забитая и неэнергичная амебка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: