Гость
Статьи
Комплексую из за …

Комплексую из за низкого роста

Здравствуйте. Я девочка, мне 13, мой рост 153. Очень комплексую!Рост папы 180, мамы- 165. У старшей сестры папа другой, его рост 175 и выросла она ростом 170, обогнала нашу маму, хотя в 13 лет она была намного ниже чем я сейчас. Вот думаю, может и я выросту, тем более мой папа выше.
Прочитала в интернете что после 1ых месячных не растут, они начались у меня в прошлом году, в итоге за год выросла на 10 см, а щас стала замечать что как то ооочень медленно идёт процесс(((
Я начала висеть на турнике каждый час по 2 минуты, делать растяжки и есть продукты где присутствует витамин А.
Ещё приведу пример: мой старший двоюродный брат выше своих родителей уже в 16 лет! Когда я стою рядом с ним и смотрю на него, мне хочется упасть от стыда что я такая мелкая.

Заранее скажу: можете не обзывать, и так знаю что я тупая малявка...
Спасибо за ответы

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Раньше времени панику нагоняете, вы обязательно вырастите еще минимум на 10 см, вот увидите))

Автор
#2
.

Раньше времени панику нагоняете, вы обязательно вырастите еще минимум на 10 см, вот увидите))

Надеюсь.
Спасибо за ответ, хоть какая-то мотивация расти появилась)

Смородина
#3

Автор скорее всего вы еще вырастите до 160 где нибудь. Может чуть больше. У вас сейчас самый резкий скачок дальше будет не так заметно по году см добавляться. В любом случае до 21 растут. Но 170 вам не быть, это да. Ну и пофигу. Будете миниатюрной а ваш брат будет вас защищать. Нашли чего стыдится. Девушке и хорошо быть маленькой. Серьезно я могу любого выбирать и не париться что я на каблуках)) нравилась и средним и низким и выше среднего мужчинам.

Гость
#4

В 13 лет уже на себе крест ставить, ну ты даёшь.... Вырастешь ещё, тем более, что родители высокие

Гость
#5

Вырастишь! Я в пятом классе была 160см,а в 9 уже 170! И к 25 годам еще прибавила два сантиметра.

Автор
#6
Смородина

Автор скорее всего вы еще вырастите до 160 где нибудь. Может чуть больше. У вас сейчас самый резкий скачок дальше будет не так заметно по году см добавляться. В любом случае до 21 растут. Но 170 вам не быть, это да. Ну и пофигу. Будете миниатюрной а ваш брат будет вас защищать. Нашли чего стыдится. Девушке и хорошо быть маленькой. Серьезно я могу любого выбирать и не париться что я на каблуках)) нравилась и средним и низким и выше среднего мужчинам.

Ну мне пока что не хочется парням нравится, я сама себе для начала хочу нравится. Спасибо за ответ)

Автор
#7
Гость

Вырастишь! Я в пятом классе была 160см,а в 9 уже 170! И к 25 годам еще прибавила два сантиметра.

Везёт, я рада за Вас, надеюсь у меня получится!

Автор
#8
Гость

Вырастишь! Я в пятом классе была 160см,а в 9 уже 170! И к 25 годам еще прибавила два сантиметра.

А ваши родители какого роста? Скажите пожалуйста, если не секрет

Стрингиносящая
#9

Чаще ***. Во время мастурбации и оргазма увеличивается гормон роста.

Гость
#10

>>кушать продукты где присутствует витамин А.

Ундѣвит витамины попробуйтѣ.

#11

Автор, я в школе комплексовала из-за высокого роста и завидовала низкорослым девочкам, потомучто они надевали каблуки и проблем не было. Лошадью называли, потомучто у меня еще и кость широкая. А вы еще вырастите совершенно точно, не унывайте.

Анонимно!
#12

Займись волейболом или баскетболом, для роста поможет

Ассоль
#13

Скорее всего ещё вырастешь! А вообще я очень маленькая, даже на см ниже тебя, а мне уже 27 лет:) и вообще это норм. Да встречаются люди, которым это кажется странным - обычно неудовлетворённые собой девушки, что пытаются поднять свою самооценку за счёт тебя или парни у которых иной типаж женщины. Мои друзья меня любят, парни знакомятся. Мне никогда не отказывали в работе (в стюардессы правда не ходила). Как то раз у меня был парень 190 см ростом! Год целый встречались. Просто есть те кто любит «малышек». Люби себя главное! Занимайся спортом, ешь правильную пищу, ухаживай за кожей!!

Автор
#14
Анонимно!

Займись волейболом или баскетболом, для роста поможет

Играю на улице с ребятами в баскетбол, попадаю в кольцо лучше всех не прыгая, просто замах сильный. А профессионально заниматься родители не разрешают, так как пальцы переломаю, а я музыкант, тем более нос уже сломала

Автор
#15
Ассоль

Скорее всего ещё вырастешь! А вообще я очень маленькая, даже на см ниже тебя, а мне уже 27 лет:) и вообще это норм. Да встречаются люди, которым это кажется странным - обычно неудовлетворённые собой девушки, что пытаются поднять свою самооценку за счёт тебя или парни у которых иной типаж женщины. Мои друзья меня любят, парни знакомятся. Мне никогда не отказывали в работе (в стюардессы правда не ходила). Как то раз у меня был парень 190 см ростом! Год целый встречались. Просто есть те кто любит «малышек». Люби себя главное! Занимайся спортом, ешь правильную пищу, ухаживай за кожей!!

Спасибо за совет

Барсик
#16

Автор, не переживай, ты ещё вырастешь! Если у твоей сестры папа ниже твоего и она обогнала маму, то ты 100 пудова можешь тоже, если будешь правильно питаться, побольше ешь витамина А и D, виси на турнике, бегай, прыгай и каждые 2 недели измеряй рост по утрам) А брата не стыдись, он мальчик, зато защищать тебя будет!

Гость
#17
Смородина

Автор скорее всего вы еще вырастите до 160 где нибудь. Может чуть больше. У вас сейчас самый резкий скачок дальше будет не так заметно по году см добавляться. В любом случае до 21 растут. Но 170 вам не быть, это да. Ну и пофигу. Будете миниатюрной а ваш брат будет вас защищать. Нашли чего стыдится. Девушке и хорошо быть маленькой. Серьезно я могу любого выбирать и не париться что я на каблуках)) нравилась и средним и низким и выше среднего мужчинам.

Кто до 21 растёт? Ты?! Я в 11 перестала расти, другие в 15-16. Девочки не растут до 21 года! Тупая

Автор
#18
Гость

Кто до 21 растёт? Ты?! Я в 11 перестала расти, другие в 15-16. Девочки не растут до 21 года! Тупая

Не обзывайтесь пожалуйста под моей темой. Все растут по разному. У моей сестры рост остановился на 170 в 20 лет.

Лего
#19

я меньше чем за год, с 13 до 14 лет, выросла на 12 см. В 13 лет вообще долго не росла и думала, что так и останусь 165, в итоге ща 177 см.

Гость
#20

У тебя отец высокий ты тоже высокая будешь167

#21

Девочка, я в 13 лет была ростом 164, а в 16 была ростом 173. Ты еще вырастешь, не переживай. Обязательно делай упражнения для увеличения роста, которые делаешь, обязательно ешь продукты с витамином А, как ты и делаешь, и еще животного белка побольше ешь(мясо, рыбу, яйца), спи по 8-10 часов в сутки, не меньше 8-ми. Не бросай питание, тренировки и сон, тогда ты будешь еще на 10-15 см выше через пару лет! Не переживай, все получится!

Гость
#22

Я тоже в 13 была примерно 150 и боялась что не вырасту, мне посоветовали хорошо кушать (не меньше двух раз, а лучше три), и главное хороший сон, самые ценные часы сна с 23:00 до 03:00, а молодежь сейчас постоянно до позна зависает в гаджетах.

Гость
#23

И да, выросла я до 165см.

Гость
#24
Лего

я меньше чем за год, с 13 до 14 лет, выросла на 12 см. В 13 лет вообще долго не росла и думала, что так и останусь 165, в итоге ща 177 см.

Чё все бабы такие огромные на этом сайте а в реальности не выше 162. Ты как мой отец ростом он выше среднего.

#25
Гость

Чё все бабы такие огромные на этом сайте а в реальности не выше 162. Ты как мой отец ростом он выше среднего.

Молодежь сейчас высокая пошла, потому неудивительно, что у нее такой рост.

Гость
#26
Гость

Я тоже в 13 была примерно 150 и боялась что не вырасту, мне посоветовали хорошо кушать (не меньше двух раз, а лучше три), и главное хороший сон, самые ценные часы сна с 23:00 до 03:00, а молодежь сейчас постоянно до позна зависает в гаджетах.

Радуйся, что жрала как лошадь, и было че жрать. Не всем так повезло! Кого то родители не кормили! Молодежь сейчас, рассуждает она. Скажи спасибо родителям, что кормили тебя! Посоветовали ей. В войну тебя, где еды нет, может хоть соображать бы стала, что еда не у всех и не всегда есть!!!

Гость
#27
Автор

Не обзывайтесь пожалуйста под моей темой. Все растут по разному. У моей сестры рост остановился на 170 в 20 лет.

Замечательно! Тогда зачем эта тема тут? Если у тебя все растут до 20!? Подруг нет, не разговаривает никто? 🤣

#28
Барсик

Автор, не переживай, ты ещё вырастешь! Если у твоей сестры папа ниже твоего и она обогнала маму, то ты 100 пудова можешь тоже, если будешь правильно питаться, побольше ешь витамина А и D, виси на турнике, бегай, прыгай и каждые 2 недели измеряй рост по утрам) А брата не стыдись, он мальчик, зато защищать тебя будет!

Ты тролль что ли?

Лего
#29
Гость

Чё все бабы такие огромные на этом сайте а в реальности не выше 162. Ты как мой отец ростом он выше среднего.

не знаю, в какой реальности ты живешь, в моей реальности я нередко встречаю девушек выше себя, да и мужчин 180+ очень много.

Автор
#30
Гость

Замечательно! Тогда зачем эта тема тут? Если у тебя все растут до 20!? Подруг нет, не разговаривает никто? 🤣

Я разве про всех что то сказала? Подруги тут причём, я про рост спрашиваю?!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: