Гость
Статьи
Я не такая, как …

Я не такая, как множество подростков

здравствуйте, мне 14 лет, и я бы хотела спросить, неужели я не такая как все? (в хорошем смысле), да, мне 14 лет, но у ни разу не Парижа вейп(электронику), ну, алкоголь не пила, это итак понятно, у меня нет и никогда не было парня(к счастью), хотя у многих моих знакомых и соц друзей, уже есть, и все они курят, я каждый день решаю алгебру, не то чтобы люблю, просто чувствую, что надо, потом легче будет, стараюсь учить английский, я самая лучшая ученица школы, как мне говорил директор, но, я не заучка, как многие могут подумать, все учителя меня любят, и с одноклассниками в хороших отношениях. В общем и в целом, это хорошо, что я ни разу не парила, не имела парня, постоянно занимаюсь и развиваюсь, положительно ли это повлияет на мою жизнь? спасибо за ответ
PS. я не знаю как назвать тему, поэтому назову странновато, хах

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди книги на лето читай

Natalia
#2

Ох, я прям себя вспомнила "не такая как все" в 14 лет. Могу сказать одно.Не кури , не пей, если тебе этого не хочется. Мальчики в 14 лет можно, но без взрослых отношений
За ручку ходить, как говориться. Для более серьезных отношений это рано ещё. Решай алгебру , учись , будет легче на бюджет поступить.
Надо просто знать везде меру и подростковый период пройдет хорошо)

it-дед
#3

мои дети + - твои ровесники и они не курят и не пьют и друзья из их круга общения тоже. все они интересуются науками и многие уже готовятся поступать в физмат школы. то что к 15 годам все дети пьют, курят и спять друг с другом - миф. таких меньшинство.

Natalia
#4
Natalia

Ох, я прям себя вспомнила "не такая как все" в 14 лет. Могу сказать одно.Не кури , не пей, если тебе этого не хочется. Мальчики в 14 лет можно, но без взрослых отношений
За ручку ходить, как говориться. Для более серьезных отношений это рано ещё. Решай алгебру , учись , будет легче на бюджет поступить.
Надо просто знать везде меру и подростковый период пройдет хорошо)

Продолжение. Учи конечно английский, сейчас очень хорошо , когда человек знает несколько языков. У меня в школе (7 лет назад) девочки Корейский по приколу учили, так одна из них действительно была потом в Корее, исполнила свою мечту так скажем. Хорошая учёба в зачастую порождает интерес к чему-то, а там и возможности появятся.

#5

Скрытая форма хвастовства?

#6

Но вообще, автор молодец.

#7

Мне кажется, что мы здесь собрались сказать: умничка, золотце, какая молодец 👏🏻 Так держать, красотка!

Гость
#8
it-дед

мои дети + - твои ровесники и они не курят и не пьют и друзья из их круга общения тоже. все они интересуются науками и многие уже готовятся поступать в физмат школы. то что к 15 годам все дети пьют, курят и спять друг с другом - миф. таких меньшинство.

Меньшинство это какое количество? От какого числа. У нас в РФ много молодых ученых не каждый ребенок становиться молодым ученым вывод не каждый молодой ребенок ученый.

Гость
#9

Наконец - то !! нормальный человек!!!!!

Гость
#10
Moonika

Мне кажется, что мы здесь собрались сказать: умничка, золотце, какая молодец 👏🏻 Так держать, красотка!

Это вам только кажется мадемуазель. Я бы на вашем месте не принимал слова анонима так близко.

Гость
#11

"постоянно занимаюсь и развиваюсь" - девочка прям так хочет чтоб ее похвалили, а возможно и отругали "тупых ровесников-раздолбаев"))

Добрый гость
#12

Этот сайт полон педофилов.
Девочке в 14 лет нельзя тут сидеть и нельзя выходить в личную переписку ни с кем.
Разведут так незаметно, что и очухаться не успеешь.
А потом су и цид, от стыда и позора.

Беги отсюда.

Снежана
#13

Абсолютно нормально и даже хорошо - не будешь здоровье раньше времени портить, поступишь на хорошую должность, а отношения сами когда-нибудь появятся, если вы не псих, что судя по всему не так.

Снежана
#14
Добрый гость

Этот сайт полон педофилов.
Девочке в 14 лет нельзя тут сидеть и нельзя выходить в личную переписку ни с кем.
Разведут так незаметно, что и очухаться не успеешь.
А потом су и цид, от стыда и позора.

Беги отсюда.

НИКТО НЕ ЗНАЕТ ИЗ ДРУЗЕЙ ЧТО Я ХАНТЕР НА ЛОЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15

Напиши свою историю в подкаст для подростков "ПО-ВЗРОСЛОМУ", там брат и сестра классно обсуждают проблемы молодых людей. Нужно прислать им на почту, а подкаст есть на всех площадках

Гость
#16

Да, ты молодец, что не повелась на сигареты и алкоголь. А образование еще не разу никому не вредило. Вот дружбу можно попробовать

Гость
#17

У меня у самой была такая же проблема. И я спросила себя: а хочу ли я курить, пить, встречаться с парнями? Нужно ли мне это? И поняла, что нет, не нужно. Что счастье для меня состоит совсем в другом, и это абсолютно нормально. Многие подростки курят и пьют для крутости. А мне важнее не "крутость", а собственное счастье. В мире много людей, все разные. И я нашла друзей с такими же интересами и жизненными целями, как и у меня. Удачи тебе, солнце)

Гость
#18
Гость

У меня у самой была такая же проблема. И я спросила себя: а хочу ли я курить, пить, встречаться с парнями? Нужно ли мне это? И поняла, что нет, не нужно. Что счастье для меня состоит совсем в другом, и это абсолютно нормально. Многие подростки курят и пьют для крутости. А мне важнее не "крутость", а собственное счастье. В мире много людей, все разные. И я нашла друзей с такими же интересами и жизненными целями, как и у меня. Удачи тебе, солнце)

спасибо 💗

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: