Гость
Статьи
Подросток в длинной …

Подросток в длинной юбке-нелепо?

Подросток в длинной юбке - нелепо? Мне 13, мне недавно купили чёрно-белую юбку где-то до икр с разрезом почти до ляшки. И я думаю, все в школе ходят в коротких юбках, а я буду как белая ворона в длинной? Или наоборот буду выделяться из толпы с такой юбкой? В целом юбка мне нравится. Моих родителей не удовлетворяют никакие юбки, которые выше икр, они считают их бесстыжими к сожалению

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подростки во всем смотрятся смешно. Неоформленные фигуры плюс неумение одеваться.

Гость
#2

Носи и посылай всех лесом.
Думай СВОЕЙ головой, а не чужой.

Гость
#4

подросток это всегда нелепо. или всегда НЕ нелепо. подросток это время экспериментов. чем сильнее вы себя раскачиваете, тем лучше опыт (который пригодится в жизни). есть риск вывалиться из лодки здравого смысла при раскачивании... это печально! но подростков много, поэтому с т.з. популяции не критично... :)
с учетом написанного, ваша юбка - легкое и невинное развлечение. будьте смелее. если вам нравится - носите. новые веяния моды - это когда кто-то говорит (словами или действием) остальным, как надо. может это будете вы? :)

Гость
#5
Гость

Носи и посылай всех лесом.
Думай СВОЕЙ головой, а не чужой.

Если бы так только можно было:(

Гость
#6

Одно и тоже великовозрастное ч⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣мо пишет от лица девочек-подростков, с каждый раз с удовольствием употребляя слово "ля⁣⁣⁣⁣⁣шки". Сгинь, у⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣бок!

Гость
#7
Гость

Если бы так только можно было:(

А кто противится ?
Своё мнение нужно обязательно иметь .
и отстаивать.
А если вставляют " палки в колёса "---заставляйте их предъявить аргументы за/против.,

Гость
#8

Это круто наоборот, модно сейчас

Гость
#9
Гость

А кто противится ?
Своё мнение нужно обязательно иметь .
и отстаивать.
А если вставляют " палки в колёса "---заставляйте их предъявить аргументы за/против.,

Мнение то имеется, то доказывать родителям что хочешь носить другую одежду бессмысленно. Они делают так, как считают нужным, а не как хочу я

Гость
#10
Гость

Мнение то имеется, то доказывать родителям что хочешь носить другую одежду бессмысленно. Они делают так, как считают нужным, а не как хочу я

А какие аргументы они приводят ?

Гость
#11
Гость

А какие аргументы они приводят ?

Отмахиваются обычно

#12

По-моему такие юбки шикарны, особенно утонченный разрез. Кстати говоря, сейчас они довольно популярны, поэтому не стоит беспокоиться. Не стоит гнаться за короткими юбками, как минимум это неудобно, сама в школе в таких ходила, а вот описанную вами хотела бы поносить в то время)

Гость
#13
Гость

Отмахиваются обычно

Учись отстаивать своё.
Разговаривай с ними, спорь,
надави на то, что ты ВЗРОСЛЕЕШЬ, должно быть своё мнение,
.......
А то они так до твоей старости и будут следом ходить ( так и жизнь свою не устроишь, коль будут лезть с советами без твоего спроса ) _.

#14

Я конечно уже не в школе, но, автор, скажу вам честно - Всем побоку.
Я отлично понимаю, что школе это крайне жестокое место и сами школьники не лыком шиты, но правда. На вас посмотрят минуту или две и ВСЕМ БУДЕТ ПЛЕВАТЬ.

#15

Носите эту юбку так уверенно, чтобы одноклассницы побежали покупать такте же.

Гость
#16
Бухие бухи

Носите эту юбку так уверенно, чтобы одноклассницы побежали покупать такте же.

С языка " сняли "( не успел написать ).👍

Гость
#17

Мне кажется, это будет красиво. Я бы надела белый/серый облегающий лонг-слив и какую-нибудь короткую цепочку с маленькой подвеской типа жемчужинки.

Гость
#18
UnravelMind

Я конечно уже не в школе, но, автор, скажу вам честно - Всем побоку.
Я отлично понимаю, что школе это крайне жестокое место и сами школьники не лыком шиты, но правда. На вас посмотрят минуту или две и ВСЕМ БУДЕТ ПЛЕВАТЬ.

Да в школе можно быть одетым как с обложки журнала, но подростки жестокие, все равно найдут до чего докопаться.
Мне сейчас 28, помню, одноклассники высмеивались то, что, однажды я пришла в школу с кудряшками.
В университете над девочкой одной прикалывались только потому, что у неё пиджак был ЗЕЛЁНОГО цвета.
То есть вы понимаете какой критинизм? Если человеку нужен повод осмеять - он найдёт.
Хоть цвет глаз осмеёт

Гость
#19
Гость

Да в школе можно быть одетым как с обложки журнала, но подростки жестокие, все равно найдут до чего докопаться.
Мне сейчас 28, помню, одноклассники высмеивались то, что, однажды я пришла в школу с кудряшками.
В университете над девочкой одной прикалывались только потому, что у неё пиджак был ЗЕЛЁНОГО цвета.
То есть вы понимаете какой критинизм? Если человеку нужен повод осмеять - он найдёт.
Хоть цвет глаз осмеёт

И ещё, Автор. Если над Вами будут смеяться из-за юбки (вряд ли это будет), то это не Ваша проблема. Это проблема того человека. У него не достаточно ума и воспитания для нахождения в социуме

Снежана
#20

Я очень любила юбки в подростковом возрасте - и длинные, и короткие. Это красиво и женственно.

Снежана
#21
Гость

Подростки во всем смотрятся смешно. Неоформленные фигуры плюс неумение одеваться.

А мне нравятся многие подростки которых сейчас вижу. Не так уж и много жирных и прыщавых среди них. И вообще не бывает такого чтобы до одного времени была уродливым ничтожеством, а потом стала красавицей и королевой.

Гость
#22

подростки все нелепые...уже не дети но еще не взрослые...Странно выглядят, странно себя ведут...Вряд ли тебе кто-то тут даст совет, спрашивать надо подружек-ровесниц

Гость
#23
Гость

Если бы так только можно было:(

А так можно.

Гость
#24

смотря какая юбка, мне нравятся юбки до колена с большим разрезом. видела такую девочку, очень красиво
кто-то писал что подростки это нелепо, дичь... всё индивидуально. ухаживать за собой и норм одеваться, всё будет шикарно

Гость
#25
Гость

Короткие юбки это нѣуважѣние къ мужчинамъ, и провоцирование нашихъ половыхъ инстинктовъ. А потомъ эти дуры жалуются на приставания на работѣ.

Ты даун? Неуважение можно проявить только поступками и словами, а не одеждой, бл*ть. Каких половых инстинктов? ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ИНСТИНКТЫ, ТО ИДИ В ЛЕС ИЛИ ЗООПАРК, ЖИВОТНОЕ НА**Й. Вот только потом не плачь, что тебя в тюрьму посадили, ой как же так, наверное это меня заставили насиловать под дулом пистолета, ага, что ещё расскадешь, животинка. И кстати, у таких мужланов, как ты, нет прав

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема