Гость
Статьи
Я не могу тратить …

Я не могу тратить деньги своих родителей

всем здравствуйте.мне 13 лет,и я не могу тратить деньги своих родителей.я не знаю с чего все началось,ведь меня в детстве редко ограничивали в покупке игрушек и одежды.почему-то я сама решила,что я транжира и я живу только за счет родителей.я вроде бы понимаю,что я еще несовершеннолетняя и родители должны меня обеспечивать,это нормально,но я все равно перестала просить деньги и одежду,мне стыдно,что зарабатывают деньги мои родители,устают,делают дела по дому,у них практически нет времени на себя,но деньги тратят дети.я очень люблю родителей, боюсь их потерять,я понимаю как они устают,когда зарабатывают деньги и выполняют работу по дому.пожалуйста,помогите,как избавиться от тревоги из-за траты денег?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем тревожиться, лучше бы помогли по дому родителям.

#2

Это надо прорабатывать с психологом. Травма.

Гость
#3

Вас ни 7ро по лавкам , поэтому не грузись.

#4

Рил по дому почаще помогай и считай это своей зарплатой. А дурачка который пишет про психилога не слушай.

Гость
#5

В климакс уже свои деньги нужно иметь.

#6

Как по мне, ты и сама прекрасно справляешься, судя по решению, которую ты приняла. Ты и есть транжира, такова природа женщин, забирать, как они сами и говорят

#7

Начните сами зарабатывать, вы поймете какой кайф тратить свои деньги.

Гость
#8

не загоняйся, это их обязанность по закону - содержать тебя в счастье и довольство до 18 лет

#9

Делай работу по дому и типа это твоя зарплата будет

Катя TV_33
#10

Это здорово что ты уже так мыслишь. В смысле понимаешь что родители зарабатывают деньги своим трудом. И не нужно называть себя транжиркой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: