Гость
Статьи
Домогательство в …

Домогательство в детстве

Сестра рассказала значит.Ей 19 , никогда не было отношений. Начали болтать и выясняется... В детстве была одна ситуация, когда ее мама оставила ее братом, он выпил вечером и полез к ней в трусы, под предлогом посмотреть будет ли ей приятно. Может это как-то закрыло ее ... хоть ухажёры у неё 

Евгения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению жиза. Думаю самый верный способ - пойти к психотерапевту (только выбирайте адекватных и меняйте в случае необходимости). Это очень трудно преодолеть, я вот вроде мужчин не боюсь, а как оказываюсь рядом, то даже сейчас иногда ловлю глюки из прошлого и превращаюсь в маленькую запуганную девочку. На это требуется время, если найти хорошего специалиста, то возможно как и я сможет даже делать первый шаг в сторону близости. И самое главное не в коем случае не общаться с этим "человеком", который причинил ей боль, или хотя бы постараться сократить с ним общение до минуса. Еще важно понимать что это не её вина, а его и только его. Прощать или нет - это уже её выбор.

#2

Возможно правда, возможно нет. Тут надо вести к психотерапевту.
Но так-же не стоит исключать другой случай, что она оболгала брата за что-то.
И не забывайте, как сейчас можно говорить - "Если у женщины нет отношений, это не значит, что у неё нет мужчин."

Гость
#3
UnravelMind

Возможно правда, возможно нет. Тут надо вести к психотерапевту.
Но так-же не стоит исключать другой случай, что она оболгала брата за что-то.
И не забывайте, как сейчас можно говорить - "Если у женщины нет отношений, это не значит, что у неё нет мужчин."

Причина, по которой сестра так себя ведёт - это риск нарваться на «людей» вроде вас.

Гость
#5

Вполне возможно что это и есть причина. Девушка закрылась в себе.

Гость
#6
UnravelMind

Возможно правда, возможно нет. Тут надо вести к психотерапевту.
Но так-же не стоит исключать другой случай, что она оболгала брата за что-то.
И не забывайте, как сейчас можно говорить - "Если у женщины нет отношений, это не значит, что у неё нет мужчин."

Вы в своем уме? Как можно оболгать родного брата в таком, если он на самом деле этого не делал? Вот из-за таких сомневающихся людей как вы, дети и бояться рассказывать о том, как их домогаются, годами переживая насилие. Фу.

Гость
#7

иди наxyjjjj со своей херррнннёй

Гость
#8
UnravelMind

Возможно правда, возможно нет. Тут надо вести к психотерапевту.
Но так-же не стоит исключать другой случай, что она оболгала брата за что-то.
И не забывайте, как сейчас можно говорить - "Если у женщины нет отношений, это не значит, что у неё нет мужчин."

Если нет отношений, то понятно что и мужчин нет.Чушь сморозили какую-то

Гость
#10

мне 18, когда мне было 6 мой дядя перепив завалился ко мне в кровать и начал гладить мои ноги, помню как для меня это тогда не казалось чем таким, но как вспомню его " вот подрастёшь, станешь красивой и фигуристой я тебя оприходую" до сих пор триггерит с любой темы секса и в принципе сильный страх пьяных мужчин.

Гость
#12

Темы про 19 летних? фуууу.........

#13
Гость

Причина, по которой сестра так себя ведёт - это риск нарваться на «людей» вроде вас.

О. Вы про людей, которые говорят правду? Вы про людей, которые знают статистику МВД о том, сколько сотен тысяч женщин в год лжесвидетельствуют о противоправных сексуальных действиях в их сторону? Да. Вы правы. Сестре лучше не нарываться на таких как я.
Потому, что я не буду слепо верить словам одной стороны. Я опрошу обе стороны, проверю есть ли доказательства слов одной и второй стороны и есть ли улики и потом буду делать выводы.

Что делаете вы? "Ой ну если это женщина и она так написала, то значит это чистая правда! Поддержу её!"

Скажите, уважаемая, вы никогда в своей жизни никому не врали?
А с чего вы взяли, что женщина не будет врать вам ради своей выгоды?

#14
Гость

Вы в своем уме? Как можно оболгать родного брата в таком, если он на самом деле этого не делал? Вот из-за таких сомневающихся людей как вы, дети и бояться рассказывать о том, как их домогаются, годами переживая насилие. Фу.

Уважаемая. Я иногда просто поражаюсь женской... Наивности?
Если вы чего-то не видели или отказываетесь видеть и слышать, то это не значит, что этого нет.

Да. В наше время это обычное дело. Девочки запросто лжесвидетельствуют на своих отцов, братьев и даже матерей.
А суд таких (кроме матерей) очень жестко карает. Без особых разбирательств 8 лет. Точнее, уже пожизненное.

Повторюсь, если вы чего-то не видели и не слышали, это не значит, что этого не происходило.

#15
Гость

Если нет отношений, то понятно что и мужчин нет.Чушь сморозили какую-то

Вы когда-нибудь слышали про ночные клубы? Почему-то там женщинам отсутствие отношений не мешает "веселиться" с парнями.
Сайты знакомств? Никогда не слышали про свидания на одну ночь?
(И нет, я не говорю про "древнюю профессию)
И таких примеров море.
Если вы про такое не знали и никогда не практиковали я правда от души горд за вас как за женщину. Но вот другие практикуют.

Если вы чего-то не видели, это не значит, что этого нет.

#16

***, докатилась эта волна до РФ из америк, где тетки вспоминают, что "вот этот миллионер сто лет назад мне предложил... и поэтому я ничего в жизни не добилась, а не потому что я никчёмный человечишка. Дайте денег, миллионер". Если внушить, что все из-за этого, то так и поверишь и загоняться будешь. Просто сейчас вспомнила, что когда мне лет 7 было летом у бабушки во дворе парни лет по 12 нам девочкам в трусы лазили в виде игры и свои причиндалы показывали. Ну было и было, чего из-за этого загоняться?

Гость
#17

Да ни что с тобой не случится.
Ещё годик и ты будешь старая Дева.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: