Гость
Статьи
Подруга предпочитает …

Подруга предпочитает другую

В школе у меня осталась единственная подруга, на которую могу понадеяться, но видимо уже нет. Сегодня пришла на линейку, начинаю с ней разговор, а она быстренько его заканчивает и начинает с другой долго общаться. Всю линейку я простояла одна. Потом мы договорились сесть с ней вместе, а она забежала в класс и села с той, я опять одна. Хотя в её день рождения я у неё спросила, почему она не позвала ту девочку, на что она ответила "да пошла она". Я стала понимать что плохая она подруга, наверняка и про меня может сплетни развести. Что делать в такой ситуации? С другими уже вряд-ли смогу начать общение, так как все в своих компаниях. #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Смешная ситуация. Было что-то вроде. Общались, а как новенькая появилась то все. Вот уже школу закончили, она не общалась со мной с тех пор как с 9-го ушла. А пару лет написала мол привет как ты)) думаю просто не с кем уже было общаться, вот и привалила. зачем вам такая подруга, пошлите ее куда дальше, лучше без друзей, чем с такими.

#2
Gregory Pechorin

Смешная ситуация. Было что-то вроде. Общались, а как новенькая появилась то все. Вот уже школу закончили, она не общалась со мной с тех пор как с 9-го ушла. А пару лет написала мол привет как ты)) думаю просто не с кем уже было общаться, вот и привалила. зачем вам такая подруга, пошлите ее куда дальше, лучше без друзей, чем с такими.

Написала когда у нее уже ребенок был)))

#3

зачем нужны подруги в школе? ты пришла учиться, а не друзей заводить... найди свое окружение за пределами места учебы.

Гость
#4
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

зачем нужны подруги в школе? ты пришла учиться, а не друзей заводить... найди свое окружение за пределами места учебы.

Где?

Гость
#5

Вы чёёооо, лесбиянкиии што ляяя.........

Гость
#6

Надо быстрее влиться в другую компанию, пока ещё начало года и все не сдружились.

Гость
#7
Гость

Вы чёёооо, лесбиянкиии што ляяя.........

Да 😅

Автор
#8
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

зачем нужны подруги в школе? ты пришла учиться, а не друзей заводить... найди свое окружение за пределами места учебы.

За пределами школы нет друзей, я живу в СНТ где одни бабульки с дедульками)

Автор
#9
Гость

Надо быстрее влиться в другую компанию, пока ещё начало года и все не сдружились.

Как бы скоро 9 класс и за несколько лет все давным давно сдружились 😐

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: