Гость
Статьи
Неадекватный ребенок

Неадекватный ребенок

Дочь-подросток 15 лет ведет себя неадекватно. Постоянная ругань с матом, даже попытки побоев с её стороны были. Жить вместе уже нереально ни дня покоя. На все попытки наладить контакт одна реакция - агрессия. Причем в доме никогда не было плохого примера даже матом редко ругаются. А она всегда и всех унижает даже смерти желает, МАМЕ!!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Эта бѣда ужѣ въ истории была. Тора/Библия Второзаконие 21:18. Вкратцѣ, дрѣвние еврѣи въ таких случаях отводили къ старѣйшинамъ города и толпа горожанъ побивала камнями виновника до конца его/её жизни. Думаю, разницы мѣжду дѣвочкой-подросткомъ и мальчиком-подросткомъ въ этомъ вопросѣ нѣтъ
Любопытно что дѣлать въ 2023 году съ этой бѣдой, как её рѣшать?

Гость
#2

Либо в семье какие-то проблемы, либо девочка попала в дурную компанию. Агрессия ни от куда не берется, всегда есть источник.

Гость
#3

Похоже на психиатрию или наркотизацию.

Гость
#4

А как ей себя вести, если мама закрыла глаза на то, что ребенка в школе наверняка обкололи прививками с неизвестным составом. Возможно, она сейчас мутирует в оборотня...((

#5

Выволочь психичку за ушко на свежий воздух и закрыть доступ домой. Сейчас осень, скоро зима, на теплотрассу пойдет оппку греть.

Сказка
#6

Наркотики, возможно. Автор, это не смешно, если тема не разводка, вам спасать ребенка надо, возможно.

Гость
#7

Здравствуйте, простите, может я не по теме, но девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, всегда к ней обращаюсь, ее телефон 8903 7505554 ватсап. Желаю удачи!

Гость
#8

Здравствуйте, советую написать в Whats-App\Viber: 896-312-99-951
диагностика входит. Тысячи отзывов.
Сайт "GADALKA. TV ." 🔮

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема