Гость
Статьи
Что подарить моему …

Что подарить моему парню на 15-летие, помогите пожалуйста

Здравствуйте! Скоро у моего парня день рождения, а я до сих пор ломаю голову что ему подарить.
Хотелось бы подешевле, но с душой. Я бы с удовольствием подарила ему дорогой подарок, для этого ц меня есть идеи. Но если бы это были личные мною заработанные деньги, мамины неудобно тратить.
Очень хочется что-то душевное, чтобы осталось на память.. Парню исполнится 15 и у меня нет адекватных недорогих идей.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 😫🙏🙏💓 Заранее спасибо!!!🙏💕 #отношения #нуженсовет #подростки #подарки

Картошка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бутылку пива

Гость
#2

Носки.

Гость
#3

Презики

Гость
#4

Можно купить блокнот (скетчбук), распечатать его фотографии и ваши совместные с самого начала знакомства/отношений, вклеить их в этот блокнот, сделать веселые подписи и такие, которые только вы вдвоем поймете. Если есть какие-то мелочи вроде билетов в кино, куда ходили вместе - тоже приклеивайте и сопровождайте оригинальными комментариями. На Pinterest много идей творческих подарков своими руками. Можно ещё купить в банке 15 долларов (1 500 рублей примерно) так как 15 лет и подарить в красивом конверте - преподнести как инвестицию в будущее, веру в его успех.
Что он вообще любит? Что дарил вам на праздники? Какой у вас бюджет?

Гость
#5

Открытку с тёплыми словами) Серьезно)))

Гость
#7

Бюджет? Что для вас много? Сколько допустимо?

Гость
#9

Ваш парень уже бреется? Крем для/после бритья + туалетную воду как вариант.

Гость
#10

15 лет?
Пластмассовый самосвал.

Гость
#11

Подешевле, с душой и осталось на память? Беременную самку хомяка

Гость
#12
Гость

Презики

И испытать их в действии

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: