Гость
Статьи
Отношения с родителями …

Отношения с родителями из-за оценок

Всем привет, меня зовут ****, мне 14 лет, я хочу рассказать вам свою проблему, родители хотят сдать меня в детдом 😭. Сегодня меня избила мать, я рассказала со слезами свою проблему друзьям, они меня сильно поддержали, но мне ничего это не дало. Сдать хотят меня из-за моих ужасных оценок, раньше отношения с родителями были нормальными, но сегодня всë рухнуло, прошу, помогите кто-нибудь!!!(((😭😭😭

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Как отреагировал отец? Мама часто поднимает на Вас руку? Есть ли другие родственники, которым можно рассказать данную ситуацию, чтобы они объяснили Вашей маме, что бить ребёнка нельзя?
Насколько все плохо с учебой? Есть возможность подтянуть оценки или все совсем плохо? Надо выдохнуть и серьёзно поговорить с мамой.
Надеюсь, что она на эмоциях сказала такие ужасные слова.
Удачи Вам!

дед капец
#2

если бы хотели - ты бы уже была там

#3

Законом не предусмотрено, что родители не могут вас просто так взять и сдать в детский дом. Для этого у них быть должны быть веские причина, например, что они не могут исполнять свои обязательства. Доказать это должны оба родителя. А случае их недееспособности спросят ближайших родственников, хотят ли и могут они стать опекунами.
Так что сдачей в детдом вас запугивают, потому что не знают как повлиять на вашу успеваемость а школе.

Постарайтесь подтянуть учебу. Это вам самой пригодится при поступлении в вуз.
О том что вас бьет мать, отец или другие родственники знают?

Гость
#4

Что значит избила? За плохие оценки деток нужно пороть. Отец, узкий ремень, голая попа, визги. Вот тогда будет дело.

Ира
#5
Гость

Что значит избила? За плохие оценки деток нужно пороть. Отец, узкий ремень, голая попа, визги. Вот тогда будет дело.

Во во.

Гость
#6

Такое чувство, что меня тоже так хотят, так как не подхожу в школу в 10 класс и вообще я никто и пойду работать никем

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: