Гость
Статьи
Что людям не нравится …

Что людям не нравится в моем поведении?

я постоянно спорю, с целью узнать что-то новое, могу заговорить с незнакомым человеком на улице, стараюсь общаться на равных со всем и с учителями, и с друзьями, и с родителями - вообщем просто веду себя свободнее своих одноклассников, поэтому меня не зовут на дни рождения даже друзья, говорят, что ты опять будешь страдать ***.

снежинка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

“ я постоянно спорю, с целью узнать что-то новое, могу заговорить с незнакомым человеком на улице, стараюсь общаться на равных со всем и с учителями, и с друзьями, и с родителями»

Гость
#2

Это наоборот хорошо быть таким,чтобы выживать в этом мире,везде любят общительных людей, я бы не парилась, может завидуют они

Гость
#3

А зачем спорить чтобы узнать новое?

Алина.
#4

Вы прогибаете свою точку зрения скорее всего. Попробуйте находить компромиссы. Не смотрите только со своей стороны,что вы правы. Это как показывать друг- другу картины и говорить,что в них понравилось.

Алина.
#5

Человек всегда будет искать того , чья картина ему понравится и обратят внимание на его и похвалят.

#6

Что бы узнать что-то новое, надо не спорить, а заниматься самообразованием. Разговаривать на равных вы можете со своими друзьями и сверстниками к людям старше и учителям нужно соблюдать субординацию.
А не зовут вас потому что вы просто всех задолбали и задушили духотой, бесконечно отстаивая свое мнение.

Гость
#7

Как бы написать так, чтобы барышня приняла себя такой, какая есть? Вы, простите за откровенность, ИНДИГО, причем - ЭКСРЕРИМЕНТАЛЬНАЯ версия, очередная, две наблюдал, одна - в моём исполнении, не реализоваший свой потенциал, сейчас что - к делу уже не сильно относится, - вторая не слишком любопытная - не так далёко работает, нашла себя, и - ладно.
Так что, ничего, что не зовут, куда либо, - это нормально, быть Белой Вороной, в сие очень непростое время, если что, - вот из этого и исходите. Постепенно упорядочатся Ваши Вопросы и Запросы...

Ответчик
#8

Добрый вечер. Ваша ошибка в том, что вы спорите с той целью, чтобы что-то кому-то доказать. Ваш энтузиазм принимают за агрессию. Поэтому люди так реагируют. Попробуйте высказываться более спокойно. Иначе только врагов себе наживёте.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: