Гость
Статьи
Проблемы с воспитанием …

Проблемы с воспитанием сына

Привет!
Дорогие форумчане, у меня такая вот проблема.
Сыну 17, в декабре уже 18, учится в 11 классе.
В последнее время перестал заниматься учебой и подготовкой к экзаменам. Ладно думаю, ходит на свидания, но нет к сожалению, я вообще не видела чтоб он в детстве общался с девочками и сейчас нет прогресса.
С сентября он увлекается каким-то новым сериалом "Во все тяжкие". Уже спер (извиняюсь за мой французский) несколько тысяч на черную куртку (хотя у него уже есть одна синяя), постригся под машинку и говорит типо "все наши выборы ставят нас на путь, иногда ты пытаешься с него сойти, но в итоге опять на него попадаешь" и тд и тп. Еще он вспомнил случай когда ему было 5 лет он остался один дома и наш Рыжик (кот 10 лет) наглотался мармеладных мишек с витаминами (ну знаете были такие), а сын конечно ничего сделать не мог, кота отвезли к ветеринару, но спасти не смогли. Вобщем, мы уже это пережили но вдруг он садится на диван плачет и говорит "Я виноват в его смерти, я сломал своего питомца". И типо если бы он мог отмотать время назад он бы выбрал тот момент детства и спас бы Рыжика.

И самое страшное, что этот Майк наемный убийца, он психопат и он не пример для подражания, помогите девочки, я хочу помочь ребенку, что я не так сделала???
Отца в семье нет, я самодостаточная. #сын

20 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

"В семье отца нет,я самодостаточная"= вот отсюда и проблемы! Женщина никогда не сможет воспитать мальчика,женские методы воспитания на сыновьях не работают☝️

Яяя
#2

Ну вы ему никакого мужчину для подражания не предоставили (хоть бы тренера хорошего нашли) вот он и нашёл кому подражать - вымышленному мужику. А фильмов сейчас хороших увы не снимают, так что...
Срочно узнавайте каким спортом занимается этот киллер и отдавайте парня в секцию, там его тренер быстро научит быть мужиком.

Гость
#3

Это нормально в его возрасте, но он гиперчувствительный и нежный мальчик судя по рассказу, что плохо для жесткой и циничной взрослой жизни. Возможно станет корзинкой и будет долго жить с вами.

#4

У меня почему то исчез абзац, я там писала что персонажа зовут Майк Эрманрау, и я боюсь что его образ слишком плохо повлияет на сына, у него будут проблемы с противоположным полом и главное С ПОСТУПЛЕНИЕМ, в армию он у меня не пойдет!

Яяя
#5
XMilka

У меня почему то исчез абзац, я там писала что персонажа зовут Майк Эрманрау, и я боюсь что его образ слишком плохо повлияет на сына, у него будут проблемы с противоположным полом и главное С ПОСТУПЛЕНИЕМ, в армию он у меня не пойдет!

После "в армию он у меня не пойдёт" стало совсем жалко парня...

Гость
#6

Детку в армию скоро заберут))

Гость
#7
Яяя

После "в армию он у меня не пойдёт" стало совсем жалко парня...

Почему жалко? Вы своего уже отдали на фарш?

Гость
#8

Короче, плюшегого мишку воспитала. Чё за ***, пацану 17, по коту плачет? Ой, мяу! Заведи нормального мужика. Автослесаря, сантехника, электрика. Пусть сынка подкорректирует.

Шурик
#9

Сериал "Во все тяжкие" - снят очень хорошо, с актёрами высшей пробы. Сценарий не знает сослагательного наклонения. Он написан, утверждён, и поэтому так хорошо сыграно и снято. Насчёт "отца в семье нет" - это из серии одинокой страдающей женщины, - сын, в 11 классе, должен учить маму, что не её собачье дело совать свой нос в дела подростка. Я ясно выразился? Хочешь потерять сына - начинай прям сразу, сейчас... Флаг в руки. Зоопарк, ей Богу...

Гость
#10

У меня такое ощущение, что новые Автору ву Мана учатся максимум в 10 классе. Видимо совсем копейки платят, даже студентов редакция найти не может...Эх, опять забанят.. А у меня впн).

Солист
#11
Гость

Короче, плюшегого мишку воспитала. Чё за ***, пацану 17, по коту плачет? Ой, мяу! Заведи нормального мужика. Автослесаря, сантехника, электрика. Пусть сынка подкорректирует.

Поздно.
Заводить надо было в 8-12 лет,сейчас поздно,парень сформирован!

Яяя
#12
Гость

Почему жалко? Вы своего уже отдали на фарш?

Какой фарш, срочка один год
Но конечно парень после армии к мамочке под юбку не вернется, что автора больше всего и пугает. Типо бросит её. Так что тут нет и речи про самодостаточность. Обычное цепляние за сыночку корзиночку

Гость
#13

Ну, телевизионные раньше кумиры из сериалов были типа Бригады и Брат у парней. Теперь вот этот сериал. Нашёл себе ориентир - зацепил его этот криминальный персонаж. Влияет на психику кино любое. Переключите на другое. Оплатите ему лучше автошколу. )

Гость
#14
Солист

Поздно.
Заводить надо было в 8-12 лет,сейчас поздно,парень сформирован!

Воспитывать, да, поздно,. Но общение с обычным грубым мужиком, только на пользу пойдёт. Пусть мужским делам учится. Мамке за сантехникой, электрикой, за авто быть ответственным, как мужчина, чем х.е.р.н.ё.й. заниматься.

Солист
#16
Гость

Срочников заставляют подписать контракт и отправляют на войну, откуда они возвоащтся в цинковом гробе

Никто не заставляет, контракт дело добровольное)))

Гость
#17

Прийдёт с армии, он маме матку сам вырежет без наркоза. Таким бабам нельзя рожать. В утиль их.

Гость
#18
Гость

Детку в армию скоро заберут))

А ты яйца себе давно брила?😳

Ира
#19
Гость

А ты яйца себе давно брила?😳

👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#20
Солист

Никто не заставляет, контракт дело добровольное)))

У меня так однодногруппница груз 200 получила, тоже дело добровольное, а взяли и отправили

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: