Гость
Статьи
Дочь и аниме

Дочь и аниме

Недавно ездили с дочерью в город она попросила зайти в аниме магаз купили ей пару значков и дальше пошли по магазинам когда пришли домой мне стало интересно какие персонажи на значках и что вообще смотрит моя дочь погуглила и на одном из значков оказался персонаж из рассказа для *** Я в шоке, попугала дочь и отобрала у неё всю эту бесовщину
А как бы поступили вы? #дочь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бы поступил я?
- Сбежал бы из дома

Гость
#2

Ну мы этот период прошли. У дочери прямо была тяга к каким-то корейским певцам, смазливым мальчикам как в аниме. Думал, найдёт себе такого же парня. Нет, слава богу, русского нашла

"Наташ, Наташ!"©
#3

Поступила бы как кто?🤣

Если как мать: если мой ребенок никого не хочет убить, причинять вред, обижать, желать чего плохого, не делает ничего того, что могло бы быть опасным для него самого и для других - то мне как-то всё равно. Это его увлечения, которые смениться могут ещё не один раз за несколько лет. Интересовалась бы, но из искреннего интереса, а не из-за желания что-то запретить и напугать.

Если как как ребёнок: я выросла в семье, где у родителей не было особых предрассудков на тему моих и брата увлечений. Хотели вешать плакаты - мы их вешали, хотели скупать бесполезные, но прикольные вещицы - какие-то нам могли подарить, на какие-то собирали мы сами, хотели слушать песни с матами и любой другой 18+ темой по приколу - без наушников запрещали только в присутствии более старших родственников, точнее бабушки и в каких-то местах, где было ооочень много толпы. Но мы как бы и не дурные были, сами понимали где можно, а где нет🤣

Если бы нам это запрещали, мы бы всё равно делали то, что хотели, но отношения с родителями ухудшились бы, как и доверие к ним. А Вы типа боитесь, что дочка насмотрится азиатских слащавых мальчиков и побежит менять пол, чтобы другого мальчика найти?)
Так я ещё с детства увлекалась хоррорами с монстрами и маньяками, и детективами, прикиньте, там были сцены крови и жмурики, но что-то я до сих пор против насилия и убийств, хотя сцены обожала.

Гость
#4

Сводите её в церковь чтобы ей там лицо промыли святой водой, это помогло моей дочери, я даю вам гарантию, что это сработает! Всего хорошего! Слава богу.

#5

А зачем отбирать было? Что Вам от этого полегчало, как отобрали ? Видимо не особо, раз сюда прибежали тему создавать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: