Гость
Статьи
Я не красивая и не …

Я не красивая и не знаю как с зтим смириться

«Я некрасивая» эти мысли присутствуют не только в моей голове, до замечаний окружающих я этого даже не замечала. Началось всё с малого: родители намекали на использование косметики, а мальчики в школе все меньше хотели со мной танцевать. Далее меня стало это напрягать, после слов пьяного друга, что если бы не моя внешность, то он бы даже попытался бы со мной встречаться, но ему как-то некомфортно встречаться с девушкой, что некрасивее него. Я сейчас учусь в 11 классе, но онлайн, так как парни в школе и не только они (даже учитель «пошутил» как-то про мою внешность и нередко мне прилетали лже комплименты от девочек) достают меня с моей внешностью. Родители меня не поддерживают, друзей у меня нет. Так что не так с моей внешностью? Конечно я и сама вижу недостатки, но под влиянием общества стала обращать на них особое внимание. У меня очень большой нос с горбинкой и так же он сильно опущен. Проблемная кожа, которая ничем не лечится и маленькие глаза с редкими ресницами. Очень большое круглое лицо. У меня очень толстые ноги и абсолютно нет талии, торчит живот. Я сижу на диетах уже второй год и научилась не срываться около года назад, усердно тренируюсь, но результата ноль. Я пришла к тому мнению, что надо смириться с этим, но не понимаю как. #подростки

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаешь я редко видал прям уж страшных девушек. В основном там прям с детства отклонения. Просто не унывай. Делай то что можешь. Имей свое мнение которое будет не зависеть от окружающих. Людей большинство и людьми назвать сложно. Поверь девушка красивой начинать быть изнутри.

Гость
#2

такая же ситуация, была.. подвергалась буллингу в свое время из-за внешности, неправильный прикус, не чистая кожа. но к своим 24 годам учусь с этим работать и исправлять то, что могу исправить. попробуйте обратиться к психологу или почитайте книгу «терапия настроения», там описывается способ КПТ, я подчерпнула полезные советы для себя. а ваше окружение очень токсичное в таком плане. я вам желаю не зацикливаться на негативном, каждый по своему красив, но надо учиться разглядывать эту красоту.

Гость
#3

Не бывает некрасивых женщин, бывают неухоженные. А также вам надо поменять окружение и не общаться с идиотами.

Гость
#4

Все недостатки можно исправить одеждой, прической и макияжем. Пусть не станешь Анжелиной Джоли, но будешь стильной девушкой. Просто тебе нужно больше времени и внимания уделять гардеробу и макияжу, чем красивым от природы девушкам.
Посмотри, сколько известных личностей, которые совершенно некрасивы, но стильные и умеют себя подать.
А толстый живот можно затянуть в корсет.
Достоинства есть у любой фигуры, нужно только научиться их подчеркивать.

Гость
#5

Кожа - есть копеечная антибактериальная мазь в аптеках - линимент синтомицина - помогает коже быстрее заживать при проблемах. Носы с горбинкой - обожаю - маленькие глаза - вообще не беда - правильные тени или стрелки - Фигура - ну возраст такой - бывает. Ищите что вам идет. Стиль - ухоженность. Вообще будете лучше всех! Еще будьте доброй - и старайтесь учиться. И никаких смирений! Впереди полно открытий! Блеск в глазах - харизма - живость ума - красота души! Столько всего восхитительного. А внешность - ищите свое!

Гость
#6

Проблемную кожу надо лечить у дерматолога. Попробуйте носить красивые очки с чуть затемненными стеклами . если у вас зрение хорошее, то с простыми стеклами,в смысле не для зрения

Гость
#7

Тренироваться и заниматься собой еще усерднее. Одному многое дано, но он все потеряет из-за дурости, а другой, имея малое и разумно подходя, приумножит и получит прекрасные результаты. Главное не сдаваться. Поплакали, упали, встали и снова и снова. Только так победите! А общественное мнение, вообще неправильное всегда. Я в не в 11 классе, старше вас, немножко видела жизнь. Большинство всегда не право!

Гость
#8

Родители меня не поддерживают
---------------
Ну в твоей вс.ратости виноваты твои родаки и больше никто.
Они передали тебе гнилую генетику.
И плюс еще и не поддерживают тебя, т.к. не любят.
Надеюсь, ты от них сбежишь.
И в старости они сгниют в собственном гов.не.
Или будешь подмывать мамочкину ж.опу?)

Гость
#9

Так что не так с моей внешностью?
--------------------
Выкладывай ссылку на файлообменник, напишем тебе правду.
Кто, если не Вуман?
Потом фотку удалишь оттуда.
Только в ссылке пробел сделай, а то тут ссылки удаляют автоматически.

Гость
#10
Гость

Кожа - есть копеечная антибактериальная мазь в аптеках - линимент синтомицина - помогает коже быстрее заживать при проблемах. Носы с горбинкой - обожаю - маленькие глаза - вообще не беда - правильные тени или стрелки - Фигура - ну возраст такой - бывает. Ищите что вам идет. Стиль - ухоженность. Вообще будете лучше всех! Еще будьте доброй - и старайтесь учиться. И никаких смирений! Впереди полно открытий! Блеск в глазах - харизма - живость ума - красота души! Столько всего восхитительного. А внешность - ищите свое!

Прикинь,не помогал ваш линимент.
Но там были просто фурункулы.

Гость
#11

У меня очень большой нос с горбинкой и так же он сильно опущен. Проблемная кожа, которая ничем не лечится и маленькие глаза с редкими ресницами. Очень большое круглое лицо. У меня очень толстые ноги и абсолютно нет талии, торчит живот. Я сижу на диетах уже второй год и научилась не срываться около года назад, усердно тренируюсь, но результата ноль.
--------------
1) ринопластика
2) курс акнекутана
3) ревиталаш
4) V-line surgery. Консультация челюстно-лицевого хирурга или хотя бы ортодонта.
5) ютуб глянь, press227 плейлист для девушек. Ты наверняка не правильно тренишь.
На все это нужно бабло.
Родаки тебе бабло дадут или нет?
Хотя бы из чувства долга.
Операции можно делать с 18 лет.

Гость
#12
Гость

Родители меня не поддерживают
---------------
Ну в твоей вс.ратости виноваты твои родаки и больше никто.
Они передали тебе гнилую генетику.
И плюс еще и не поддерживают тебя, т.к. не любят.
Надеюсь, ты от них сбежишь.
И в старости они сгниют в собственном гов.не.
Или будешь подмывать мамочкину ж.опу?)

Верно.Родители видели себя в зеркало.И знали о генетике.

Гость
#14
Гость

Верно.Родители видели себя в зеркало.И знали о генетике.

Да 90% пофиг на судьбу детей, яппутся и все.
Тут на Вумане куча темок не просто от вс.ратых баб, но от больных баб или баб, у кого больное мужжло.
Псориазники, шизофреники, диабетчицы, с поликистозом почек - все хотят расплодиться.
А чо теперь не рожать штоле???
Нассрать им на счастье детей три кучи гов.на.
Главное - СЕБЯ потешить, заготовить консерву на старость.

Гость
#15
Гость

Да 90% пофиг на судьбу детей, яппутся и все.
Тут на Вумане куча темок не просто от вс.ратых баб, но от больных баб или баб, у кого больное мужжло.
Псориазники, шизофреники, диабетчицы, с поликистозом почек - все хотят расплодиться.
А чо теперь не рожать штоле???
Нассрать им на счастье детей три кучи гов.на.
Главное - СЕБЯ потешить, заготовить консерву на старость.

Возможно родители не так и плохи внешне, но ребенок взял не самые лучшие черты от них, так бывает, это лотерея

Гость
#16
Гость

Возможно родители не так и плохи внешне, но ребенок взял не самые лучшие черты от них, так бывает, это лотерея

От осинки не родятся апельсинки.

Persik
#17

Апять ты! Страшная азиатка

Гость
#18

Лучшей версией себя стать можно.
Ни в коем случае не гнобить себя.
Любить и уважать свое тело. Вы у себя одна
В моем школе и колледже встречались девушки от природы прям не очень, но они всегда старались то волосы как то покрасить, то кофточка какая то стильная. И все вышли замуж за вполне симпатичных парней, не в последних рядах, родили детей.

гость
#19

Бодибилдинг в помощь с его цикличными сушками тела и набором веса.

Гость
#21

Всё зависит от внутреннего мира человека. Вот смотришь, некрасивая внешность, но сам человек очень добрый, отзывчивый, интересный и весёлый собеседник, и уже через какое-то время на его внешность не обращаешь внимание.
И да, выше писали, что нужно следить за собой. Если у самой со вкусом плохо, то можно подообщаться со стилистами в плане подбора причёски, правильного макияжа и гардероба.
Если появится уверенность в себе, то и изъяны в собственной внешности отойдут на последний план.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: