Гость
Статьи
Ненавижу бабушку

Ненавижу бабушку

бабушка моя настоящая мегера. живем мы с ними: я, две сестры и брат, мама, отца у нас нет. живем с бабушкой и дедушкой. у бабушки 6 детей было, почти у всех есть дети, так вот- мы самые нелюбимые внуки, она вечно орет на нас, из за любой ерунды, например вчера она положила нечайно свои очки в сумку, орала что мы твари неблагодарные, и еще хуже, сломали ее очки и выкинули, в итоге она нашла их и не слова не сказала, посмеялась, вечно орет как больная, то свет долго горит, то еще что то, мама слова боится сказать ей, говорит типа если бы не мы они бы с дедом хорошо жили, ни в чем себе не отказывали итд. как будто мы выбирали себе такую жизнь. что делать в такой ситуации? мама у нас не работает, так как младшему 1год, от отца ушла, пил, мы в школе учимся. баба с дедом не будут сидеть. когда приезжают ее дети с детьми своими , она их чуть ли не в зад целует, а мы у нее плохие, лишний раз в зал телевизор посмотреть не выйдем #отношениясбабушкой

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В старости многие такие, это не характер, а организм и мозг уже так перестраивается, от неё мало что зависит. Потерпи, и как представится возмодность, начни строить свою личную жизнь, отдельно

Пух
#2

кроме дистанции, с такими тварями ничего не помогает, увы

Гость
#3

уроки делай

Катя
#4
Гость

В старости многие такие, это не характер, а организм и мозг уже так перестраивается, от неё мало что зависит. Потерпи, и как представится возмодность, начни строить свою личную жизнь, отдельно

мама говорит она всю жизнь была нелюбимым ребенком. пока все гуляли дети , на дискотеки ходили, до обеда спали она вставала с утра, коров доила, управлялась итд. наверное по этому и сбежала из дома в 18 лет замуж вышла, в 20 лет я родилась, мне сейчас 14, маме 34, а бабушки 57. до маразма рано. деду 60. но он нормальный. бабушка и его гнобит

Гость
#5

А всё из-за вашей маман. Мало того что от алкаша плодилась как кошка, так ещё и привела весь выводок к старикам, которым нужен покой и стабильность в доме.

Катя
#6
Гость

уроки делай

уроки сделаны. и то с трудом. уроки на окне делаем, стул к окну ставим и на подоконник кладем книги, тетради. орет если долго в зале сидим, они жа телевизор смотрят. а у нас в комнате нет стола

Гость
#7

Ну так всем семейством многодетным у бабушки поселились , тут любой злой будет. Ничего не сделать. Мать свою только ругать, что расплодилась без квартиры и денег.

Гость
#8
Катя

уроки сделаны. и то с трудом. уроки на окне делаем, стул к окну ставим и на подоконник кладем книги, тетради. орет если долго в зале сидим, они жа телевизор смотрят. а у нас в комнате нет стола

значит, иди книжки читай. нефих в интернете сидеть

Катя
#9
Гость

А всё из-за вашей маман. Мало того что от алкаша плодилась как кошка, так ещё и привела весь выводок к старикам, которым нужен покой и стабильность в доме.

если бы ее родители относились к ней нормально, она бы не сбежала от них.мы та в этом не виноваты. мы просто дети.
.. хотя в чем то правы. но выбора у нее небыло. она даже рожала нас дома. на больницу денег не было. вся жизнь в мучениях. теперь наверное никогда в жизни детей не захочу.

Гость
#10

Потому что ваша мама рожает как кошка и повесила 4 детей и себя на родителей. Может вам не ныть, а подработку найти какую-то. Проблема в маме вашей, а не бабушке. Вы бы на улице были, если не она.

Гость
#11

пиши в опеку, вас заберут

Гость
#12

Сидоров тупое убожество и ничтожество, а ты завистливая кракозябра!

Катя
#13
Гость

Потому что ваша мама рожает как кошка и повесила 4 детей и себя на родителей. Может вам не ныть, а подработку найти какую-то. Проблема в маме вашей, а не бабушке. Вы бы на улице были, если не она.

во первых мы дети. и мы не в чем не виноваты. во вторых какая подработка в 14 лет. еще и в деревне

Мария
#14

Я не понимаю, я считаю, что женщина создана для обслуживания мужика. Для готовки ему, уборки, стирки носков и трусов. Ну куда они лезут? Судьба женщины это быть счастливой с одним мужчиной. И каким бы он ни был пузатым, волосатым, старым. В мужчине важна душа. А эти их подмышки? Это же кринж! Чего они вообще о себе возомнили, тупые, безмужиковые бабы. Вот я и хозяюшка и прелестница, всегда за собой слежу и не уважаю, неухоженных баб. Я считаю, что женщина всегда должна быть при параде и с накачанным телом и делать домашние дела. Не мужику же их делать! Это же позор тем женщинам, у которых мужик и готовит и полы моет! Я всегда качаю попу и всегда делаю все по дому. А фемки вон! Ненавижу их! И дружила бы с фемками только для своей пользы! Красивые девушки должны дружить с красивыми девушками или с теми, кто хотя бы следит за собой, а не эти. Я считаю, что все девушки должны быть красивыми и хозяйственными, а не как эти помойные бомжовки!

Гость
#15
Катя

мама говорит она всю жизнь была нелюбимым ребенком. пока все гуляли дети , на дискотеки ходили, до обеда спали она вставала с утра, коров доила, управлялась итд. наверное по этому и сбежала из дома в 18 лет замуж вышла, в 20 лет я родилась, мне сейчас 14, маме 34, а бабушки 57. до маразма рано. деду 60. но он нормальный. бабушка и его гнобит

Если бабушка не любила Вашу маму даже, когда та была маленький, естественно она ее не полюбила, когда та выросла, а внуки от нелюбимых детей всегда обуза, а не радость.
Сделать ничего не сможете, кроме, как выучиться и жить отдельно. Ещё добавлю: если будете помогать маме и братьям, всегда будете жить в нищете.
В текущей ситуации Ваша бабка виновата максимум на 30%, а Вот мать на 70%, - Вы абсолютно не к тому человеку испытываете раздражение и агрессию.

Гость
#16
Катя

если бы ее родители относились к ней нормально, она бы не сбежала от них.мы та в этом не виноваты. мы просто дети.
.. хотя в чем то правы. но выбора у нее небыло. она даже рожала нас дома. на больницу денег не было. вся жизнь в мучениях. теперь наверное никогда в жизни детей не захочу.

«Разводка».
Если б она вас рожала дома, вас давно б изъяла опека и отправила в детдом.

Катя
#17
Гость

«Разводка».
Если б она вас рожала дома, вас давно б изъяла опека и отправила в детдом.

В деревне все равно на это.

Гость
#18
Катя

если бы ее родители относились к ней нормально, она бы не сбежала от них.мы та в этом не виноваты. мы просто дети.
.. хотя в чем то правы. но выбора у нее небыло. она даже рожала нас дома. на больницу денег не было. вся жизнь в мучениях. теперь наверное никогда в жизни детей не захочу.

У меня только один вопрос, нафига в больнице деньги? Там как раз по полису всё сделают и накормят бесплатно.

Гость
#19

Люди которые обвиняют девочку больные, она что виновата что ее родили? А бабушка зачем тогда рожала, если так ненавидит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема