Гость
Статьи
В 16 хочу съехать от …

В 16 хочу съехать от родителей

Хочу в 16 лет с парнем переехать от родителей за 600км, я буду поступать в медецинский, а парень будет работать (спортсмен , без вредных привычек тоже несовершеннолетний).
В общежитии жить не хочу, так как у меня еще и кошка
Категорически родители не против, но им страшно отпустить свой «цветочек»
Какие аргументы можно привести матери,что я уже давно сепарировалась от нее и готова жить без нее?(денег у них не прошу)

Ярослава
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже застремалась отпускать дочь за 600 км поступать в "медецинский". Вы знаете, какой там конкурс? А вы даже профиль не можете написать правильно) Поэтому очевидно, что вы едете просто на б...ки.

Ярослава
#2
Гость

Я бы тоже застремалась отпускать дочь за 600 км поступать в "медецинский". Вы знаете, какой там конкурс? А вы даже профиль не можете написать правильно) Поэтому очевидно, что вы едете просто на б...ки.

Я знаю какой там конкурс и сдаю пробные экзамены на балл выше среднего. О каких бдках может идти речь, если я отличница без вредных привычек, тем более буду жить с парнем, с которым уже давно вместе. Не судите по себе, да не судимым будете !

Гость
#3
Гость

Я бы тоже застремалась отпускать дочь за 600 км поступать в "медецинский". Вы знаете, какой там конкурс? А вы даже профиль не можете написать правильно) Поэтому очевидно, что вы едете просто на б...ки.

Какой конкурс? Мед меду рознь. Ну и направление направлению рознь. На стоматологию действительно большой конкурс (но не такой большой, как в МФТИ) а на общую терапию не особо.

Плейстейшн Фифаевич
#4

Спорим, что не поступишь?

ktopv.ru
#5

и кто же будет оплачивать этот праздник непослушания? несовершеннолетний штангист? что тебе известно о стоимости жизни одного месяца в городе?

Плейстейшн Фифаевич
#6
Ярослава

Я знаю какой там конкурс и сдаю пробные экзамены на балл выше среднего. О каких бдках может идти речь, если я отличница без вредных привычек, тем более буду жить с парнем, с которым уже давно вместе. Не судите по себе, да не судимым будете !

Отличница🤣🤣У тебя ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. На шоколадную медаль идёшь?

Гость
#7

Будь мне 16, я бы поняла ситуацию. Но мне на десяток лет больше, поэтому все выглядит странно. Парень будет работать? Нет, так не пойдет. Как будет работать и зарабатывать, так и поговорим.
В общежитие не хочу? А может тогда вам с парнем квартиру одолжить?)) Да и не в каждую квартиру с животными берут, тоже ведь проблема. А вот в общагах договариваются на счёт этого, и сунуть вахтерше коробку конфет с ликёром гораздо проще, чем хозяина квартиры уговорить на животное.
Я бы тоже не пустила в такой ситуации, потому что непонятно что и как будет, и парень самое главное мутно описан)))
Когда моя мама училась, то успевала работать и жила в общаге (тоже на медсестру). Когда моя подруга училась на врача, жила отдельно и по ночам работала в больнице медсестрой. Вы готовы с парнем к такой взрослой жизни?

Гость
#8
Ярослава

Я знаю какой там конкурс и сдаю пробные экзамены на балл выше среднего. О каких бдках может идти речь, если я отличница без вредных привычек, тем более буду жить с парнем, с которым уже давно вместе. Не судите по себе, да не судимым будете !

С отличницами без вредных привычек посвящение в студенты творит страшные вещи. Да и в принципе в меде придется быстро повзрослеть

Гость
#9
Ярослава

Я знаю какой там конкурс и сдаю пробные экзамены на балл выше среднего. О каких бдках может идти речь, если я отличница без вредных привычек, тем более буду жить с парнем, с которым уже давно вместе. Не судите по себе, да не судимым будете !

Причем тут судить по себе? Вам по факту нечего ответить? Вы не знаете, что правильно будет "медицинский" и планируете поступать на бюджет... Это невозможно. Сидите дома и учитесь, а не мотайтесь с парнем непонятно где.

Гость
#10
Гость

Какой конкурс? Мед меду рознь. Ну и направление направлению рознь. На стоматологию действительно большой конкурс (но не такой большой, как в МФТИ) а на общую терапию не особо.

Несложно поступить на Дальнем востоке и в универ в горячих приграничных зонах. Автор собирается туда? Тогда я бы тем более не пустила. Во все остальные медицинские вузы России конкурс дикий. И человек, который даже не знает, как пишется "медицина", на бюджет не поступит.

Ярослава
#11
Гость

Несложно поступить на Дальнем востоке и в универ в горячих приграничных зонах. Автор собирается туда? Тогда я бы тем более не пустила. Во все остальные медицинские вузы России конкурс дикий. И человек, который даже не знает, как пишется "медицина", на бюджет не поступит.

Где я написала что-то про Россию? я вообще в другой стране. Знать как пишется «медицинский» мне не обязательно, так как знание русского у нас вообще не показатель) Даже если не поступлю на бюджет-деньги на обучение давно отложены моим родным отцом, с которым не живу.

Гость
#12

Во сколько лет вы пошли в школу, что в 16 оканчиваете 11 класс?
На что будете жить? Где будете жить? Куда возьмут несовершеннолетнего работать? Почему он не учится, не получает профессию? Сколько у вас денег отложено прозапас?
До 18 лет за вас отвечают родители перед законом. Ваша мама, наверное, понимает насколько глупа и неосуществима ваша идея, поэтому делает вид, что не против. Либо ей плевать на вас.

Ярослава
#13
Гость

Будь мне 16, я бы поняла ситуацию. Но мне на десяток лет больше, поэтому все выглядит странно. Парень будет работать? Нет, так не пойдет. Как будет работать и зарабатывать, так и поговорим.
В общежитие не хочу? А может тогда вам с парнем квартиру одолжить?)) Да и не в каждую квартиру с животными берут, тоже ведь проблема. А вот в общагах договариваются на счёт этого, и сунуть вахтерше коробку конфет с ликёром гораздо проще, чем хозяина квартиры уговорить на животное.
Я бы тоже не пустила в такой ситуации, потому что непонятно что и как будет, и парень самое главное мутно описан)))
Когда моя мама училась, то успевала работать и жила в общаге (тоже на медсестру). Когда моя подруга училась на врача, жила отдельно и по ночам работала в больнице медсестрой. Вы готовы с парнем к такой взрослой жизни?

Однушку снимать вообще не проблема. С животными сдают-полно вариантов. Зачем мне жить в общаге с клопами,если прямо сейчас я сижу на работе и у меня отложены деньги на переезд.
Вам все параметры парня описать? Спортсмен, зарабатывает чистыми 1500$ в месяц, из приличной семьи- папа стоматолог, мама программист; знаком с моими родителями и они от него в восторге.

Гость
#14

Кстати, главный вопрос - кто сдаст квартиру двум разнополым детям с кошкой? Никто

Гость
#15
Ярослава

Я знаю какой там конкурс и сдаю пробные экзамены на балл выше среднего. О каких бдках может идти речь, если я отличница без вредных привычек, тем более буду жить с парнем, с которым уже давно вместе. Не судите по себе, да не судимым будете !

Давно вместе ?))) Тебе же только 16) Мдаа современные подростки которые с 12 лет уже таскаются

Гость
#16
Ярослава

Однушку снимать вообще не проблема. С животными сдают-полно вариантов. Зачем мне жить в общаге с клопами,если прямо сейчас я сижу на работе и у меня отложены деньги на переезд.
Вам все параметры парня описать? Спортсмен, зарабатывает чистыми 1500$ в месяц, из приличной семьи- папа стоматолог, мама программист; знаком с моими родителями и они от него в восторге.

Ты собираешься жить с парнем а ты ему кто жена чтобы жить вместе ? Или ты из этих потаскух которые сожительствуют а парни таких дурочек используют и потом пенька под *** даст тебе потому что надоешь ему . Какие сейчас девушки беспринципные без всяких моральных ценностей ,а потом думаете что вас еще кто-то замуж позовет )

Гость
#17

Мала ещё слишком чтоб съезжать , да ещё и денег не просить у родителей. На что жить собираешься? В скором времени ещё и в подоле принести можешь, честно смешно просто. Учиться надо а не сбегать из родительского контроля

Гость
#18
Гость

Мала ещё слишком чтоб съезжать , да ещё и денег не просить у родителей. На что жить собираешься? В скором времени ещё и в подоле принести можешь, честно смешно просто. Учиться надо а не сбегать из родительского контроля

Тебя спросить забыли

Ярослава
#19
Гость

Ты собираешься жить с парнем а ты ему кто жена чтобы жить вместе ? Или ты из этих потаскух которые сожительствуют а парни таких дурочек используют и потом пенька под *** даст тебе потому что надоешь ему . Какие сейчас девушки беспринципные без всяких моральных ценностей ,а потом думаете что вас еще кто-то замуж позовет )

Я замуж не хочу, сказала,чтоб до 20 лет с кольцом даже не приходил

Гость
#20
Ярослава

Я замуж не хочу, сказала,чтоб до 20 лет с кольцом даже не приходил

Так он и не придет он до 20 лет бросит тебя ,ты ему просто надоешь .

Гость
#21

Ага, стоматологи, программисты, жить с парнем а 16 это даже не дно а днище маргиналов

Ярослава
#22

Мои ж вы хорошие, укажите мне на другие ошибки кроме «медЕцинский», я не просила советов у одиноких старых женщин, сидящих тут, а уж тем более не вам, мои обвисшие роженицы, меня оскорблять. Если вы живете за три копейки в месяц и вас в далеких 80х лишили девственности в общаге - это не значит,что другие живут так же. Следите за собой, не задавайте глупых вопросов и если уж принялись советовать, то делайте это нормально, а не как хабалки.

Гость
#23
Ярослава

Мои ж вы хорошие, укажите мне на другие ошибки кроме «медЕцинский», я не просила советов у одиноких старых женщин, сидящих тут, а уж тем более не вам, мои обвисшие роженицы, меня оскорблять. Если вы живете за три копейки в месяц и вас в далеких 80х лишили девственности в общаге - это не значит,что другие живут так же. Следите за собой, не задавайте глупых вопросов и если уж принялись советовать, то делайте это нормально, а не как хабалки.

Ахахахха о как вас бомбануло, прямо всех облили, как могли)
Если вы не хотите видеть мнения, которые вас не устраивают, не пишите на публичный открытый форум. Пишите в уютный чатик с вашими подругами.

Гость
#24
Ярослава

Где я написала что-то про Россию? я вообще в другой стране. Знать как пишется «медицинский» мне не обязательно, так как знание русского у нас вообще не показатель) Даже если не поступлю на бюджет-деньги на обучение давно отложены моим родным отцом, с которым не живу.

Тогда и пишите на форуме другой страны. Вам домен .ru ни о чем не говорит?

Гость
#25
Гость

Ахахахха о как вас бомбануло, прямо всех облили, как могли)
Если вы не хотите видеть мнения, которые вас не устраивают, не пишите на публичный открытый форум. Пишите в уютный чатик с вашими подругами.

Где сидят такие же розовоочкастые, не рожавшие и не обвисшие,там вас поддержат и пожалеют. А тут взрослые тёти кое-что понимающие в жизни дают вам советы которые вам ну очччень не нравятся. Ну что же, вперёд во взрослую жизнь через тернии и по граблям !

Гость
#26

откуда в 16 лет деньги на жизнь?

Гость
#27
Гость

Тогда и пишите на форуме другой страны. Вам домен .ru ни о чем не говорит?

Интернет работает по другому. Можно писать из любой точки мира в любую доменную зону. Почитайте книгу "Интернет для чайников" что ли.

Гость
#28
Гость

Интернет работает по другому. Можно писать из любой точки мира в любую доменную зону. Почитайте книгу "Интернет для чайников" что ли.

Я отлично знаю, как работает интернет, спасибо. А вот автору, и вам, стоило бы подумать о том, что люди не экстрасенсы. Если человек приходит на российский форум, то остальные 99% участников по умолчанию считают, что речь идет о России. Особенно это надо указывать в таких вопросах, где имеет место быть социокультурное различие.

Автор
#29
Ярослава

Мои ж вы хорошие, укажите мне на другие ошибки кроме «медЕцинский», я не просила советов у одиноких старых женщин, сидящих тут, а уж тем более не вам, мои обвисшие роженицы, меня оскорблять. Если вы живете за три копейки в месяц и вас в далеких 80х лишили девственности в общаге - это не значит,что другие живут так же. Следите за собой, не задавайте глупых вопросов и если уж принялись советовать, то делайте это нормально, а не как хабалки.

Бабка. Тебя твой сленг выдает. Так молодые девушки не пишут. Тебе лет 50+. Пишешь разводки от скуки. Или за деньги.

Автор
#30
Ярослава

Мои ж вы хорошие, укажите мне на другие ошибки кроме «медЕцинский», я не просила советов у одиноких старых женщин, сидящих тут, а уж тем более не вам, мои обвисшие роженицы, меня оскорблять. Если вы живете за три копейки в месяц и вас в далеких 80х лишили девственности в общаге - это не значит,что другие живут так же. Следите за собой, не задавайте глупых вопросов и если уж принялись советовать, то делайте это нормально, а не как хабалки.

Не просила тут советов ? А нах ты сюда приперлась ? Повесточку отрабатывать ? За деньги ? Да ? Бот.

Автор
#31
Гость

откуда в 16 лет деньги на жизнь?

Да бот это. Троллит за деньги. Или бабка разводки сочиняет от скуки.

Ярослава
#32
Автор

Да бот это. Троллит за деньги. Или бабка разводки сочиняет от скуки.

могу тг дать, пообщаемся там🥰

Гость
#33
Плейстейшн Фифаевич

Отличница🤣🤣У тебя ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. На шоколадную медаль идёшь?

Какие же ошибки?)

Гость
#34

Манера общения взрослого человека
Слово хабалкп вообще что то из древнего

Автор
#35
Гость

Манера общения взрослого человека
Слово хабалкп вообще что то из древнего

Бабка очередная, разводки от скуки, сочиняет. Понятно же сразу.

Гость
#36
Ярослава

Однушку снимать вообще не проблема. С животными сдают-полно вариантов. Зачем мне жить в общаге с клопами,если прямо сейчас я сижу на работе и у меня отложены деньги на переезд.
Вам все параметры парня описать? Спортсмен, зарабатывает чистыми 1500$ в месяц, из приличной семьи- папа стоматолог, мама программист; знаком с моими родителями и они от него в восторге.

Мне глубоко плевать на характеристики парня, не мне с ним жить. В таком нежном возрасте всё воспринимается по-другому и море кажется по колено.
Если мама не хочет пускать (по вполне очевидным причинам), то ее нужно убедить в своей зрелости поступками, а не словами. Во взрослом возрасте всё складывается не так, как хотелось бы. У вас тем более все планы могут пойти кувырком. Но пройдет десяток лет, и уже автор темы будет рассказывать малолетним о том, как она когда-то совершила большую ошибку)))

Ярослава
#37
Гость

Мне глубоко плевать на характеристики парня, не мне с ним жить. В таком нежном возрасте всё воспринимается по-другому и море кажется по колено.
Если мама не хочет пускать (по вполне очевидным причинам), то ее нужно убедить в своей зрелости поступками, а не словами. Во взрослом возрасте всё складывается не так, как хотелось бы. У вас тем более все планы могут пойти кувырком. Но пройдет десяток лет, и уже автор темы будет рассказывать малолетним о том, как она когда-то совершила большую ошибку)))

уже отпустила

Гость
#38
Гость

Мне глубоко плевать на характеристики парня, не мне с ним жить. В таком нежном возрасте всё воспринимается по-другому и море кажется по колено.
Если мама не хочет пускать (по вполне очевидным причинам), то ее нужно убедить в своей зрелости поступками, а не словами. Во взрослом возрасте всё складывается не так, как хотелось бы. У вас тем более все планы могут пойти кувырком. Но пройдет десяток лет, и уже автор темы будет рассказывать малолетним о том, как она когда-то совершила большую ошибку)))

Пост мама писала, чтоб комменты доче показать и самой мнение людей послушать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема