Гость
Статьи
Одиночество, подруги

Одиночество, подруги

Меня зовут Юля, мне 12. У меня была подруга я ее очень любила. Правда она меня всегда предавала и обманывала. Из за этого я много ревела, но всегда прощала ее и старалась съесть всю обиду. Мы дружим 5 лет. 2 года назад она нашла себе другую лучшую подругу, у них даже день рождения в один месяц. Они вместе проводят все свободное время все каникулы подруга у нее. И на меня у нее нету время. Как мне поступить? Других подруг найти я не могу, я не понимаю, меня они бросают или забывают. Хотя я всегда помогаю, не предаю, веселюсь с ними. А потом они перестают мне писать и звонить. Можно сказать из за того что мне не хватает подруг я впадаю в депрессию. Я стараюсь быть веселой и жить дальше но не получается. Что мне делать?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди в куклы играй. Тебе этот сайт противопоказан. Тут только страшные тетки неудачницы сидят 40+ с поломанной психикой.

Гость
#2

Не парься, настоящие друзья сами появляются, без усилий.

Яяя
#3

Дружи с мальчиками) зачем тебе девчонки) от них никакого толку

#4
Лев

Иди в куклы играй. Тебе этот сайт противопоказан. Тут только страшные тетки неудачницы сидят 40+ с поломанной психикой.

Мне кажется это не вам решать, и если у меня есть проблема то я решила написать

#5
Юленька

Мне кажется это не вам решать, и если у меня есть проблема то я решила написать

Это мне решать. Будешь спорить, приеду выпорю

Гость
#6

Солнышко, не надо так переживать из за подруг. Настоящие друзья придут, но со временем. Единственный совет который я тебе дам, никогда не стоят закрывать глаза на обманы и предательства, тебе от этого легче не станет. В будущем ты поймёшь, что это была даже не дружба

#7

Смени поведение типа не делай все, что просят и т.д. Так ты ведёшь себя типа как рабыня, а с рабынями нечего считаться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: