Гость
Статьи
Как это секс?

Как это секс?

Мне 16 у меня не было полового опыта. У меня появился парень, он меня не склоняет к этому и не хочет, мы с ним это обсудили. Мне всё равно страшно, многие в поем окружении живут половой жизнью. Парень подруги начала рано Этой знакомой очень понравилось. Первый её опыт был в попу, её парень жил далеко и приехал к ней, жил у неё, когда её родители ушли по магазинам всё роизошла. Позже пробовали не в попу. Парень уехал обратно, а ей хотелось секса, они расстались, она нашла себе другого, какого-то *** потом встречались с тренером, ему 22. Всё это меня пугает. Почему дети занимаются сексом? Я точно понима, что я этого не хочу, боюсь, что это больно. Как прошёл ваш первый раз? Было ли страшно? Как и что нужно делать? #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам страшно, то вы психологически не готовы в этому.

Ахуевшая
#2

Я знаю как как что делать, но у меня не было секса

#3

Это можно сравнить с кипящей кровью.

Ахуевшая
#4
CYBORG_78

Это можно сравнить с кипящей кровью.

Вот у меня от возбуждения появляется ниже пояса резкий прилив тепла, хочется что то в себя всунуть, потереться об что то, я очень темпераментная, возбудимая, страстная

#5

16 лет это возраст согласия. Уже не дети.

Гость
#6
Tanja

16 лет это возраст согласия. Уже не дети.

По паспорту они частично дееспособные. То есть за себя они не отвечают в полной мере за них родаки отвечают.

#7
Гость

По паспорту они частично дееспособные. То есть за себя они не отвечают в полной мере за них родаки отвечают.

Если совратят после 16, то не посадят, потому что 16 летка юридически имент право давать согласие на секс и закон согласен с их согласием, потому что считантся, что 16 может отвечать за свои поступки и понимать суть происходящего. 16лет это возраст осознанного согласия.

Гость
#8
Tanja

Если совратят после 16, то не посадят, потому что 16 летка юридически имент право давать согласие на секс и закон согласен с их согласием, потому что считантся, что 16 может отвечать за свои поступки и понимать суть происходящего. 16лет это возраст осознанного согласия.

Если в 16 человек отвечает за свои поступки почему права на управление ТС выдают только с 18 лет, ношение оружия с 18 лет, служба в Армии и тому подобное с 18 лет. Потому что только с 18 лет человек полностью дееспособный и сам за себя отвечает по закону.
Если ребёнку только исполнилось 15 лет а его партнёру 17 а через месяц 18 лет, то здесь на лицо совращение когда одному исполниться 18 лет другому ещё не будет 16.
Если например одному ребёнку 16 лет а другому 17 лет, то родители первого в случае секса имеют право подать заявление в полицию потому что ребёнок частично дееспособный и родители сами решают что для ребёнка хорошо опираясь на свои нравственные и моральные установки.

#9

Кнш про подругу из области фантастики и пиздежа. Отсюда и про остальное сомнительно...

Герман
#10
Гость

Если в 16 человек отвечает за свои поступки почему права на управление ТС выдают только с 18 лет, ношение оружия с 18 лет, служба в Армии и тому подобное с 18 лет. Потому что только с 18 лет человек полностью дееспособный и сам за себя отвечает по закону.
Если ребёнку только исполнилось 15 лет а его партнёру 17 а через месяц 18 лет, то здесь на лицо совращение когда одному исполниться 18 лет другому ещё не будет 16.
Если например одному ребёнку 16 лет а другому 17 лет, то родители первого в случае секса имеют право подать заявление в полицию потому что ребёнок частично дееспособный и родители сами решают что для ребёнка хорошо опираясь на свои нравственные и моральные установки.

Подать то в полицию они могут, но если не было изнасилования, то 17 летний не в чем не виноват, что ваша 16-летняя шалаундра сама перед всеми ноги раздвигает. Еще не известно, кто кого соблазнил.

Гусь-Обнимусь
#11
Гость

Если в 16 человек отвечает за свои поступки почему права на управление ТС выдают только с 18 лет, ношение оружия с 18 лет, служба в Армии и тому подобное с 18 лет. Потому что только с 18 лет человек полностью дееспособный и сам за себя отвечает по закону.
Если ребёнку только исполнилось 15 лет а его партнёру 17 а через месяц 18 лет, то здесь на лицо совращение когда одному исполниться 18 лет другому ещё не будет 16.
Если например одному ребёнку 16 лет а другому 17 лет, то родители первого в случае секса имеют право подать заявление в полицию потому что ребёнок частично дееспособный и родители сами решают что для ребёнка хорошо опираясь на свои нравственные и моральные установки.

При чём тут права? На мотоцикл права можно получить с 16 лет, значит и сексом можно заниматься. Как говорил Бендер, надо чтить УК. Там чётко прописан возраст согласия. Если Ваша дочь после 16 лет дала добровольно, хоть 50 летнему мужику, привлечь его по закону не получится! Например права на автобус в России можно получить только с 21 года. Выдвижение Кандидатом на должность президента может быть гражданин (не имеющий двойного гражданства) Российской Федерации не моложе 35 лет,

Гость
#12
Герман

Подать то в полицию они могут, но если не было изнасилования, то 17 летний не в чем не виноват, что ваша 16-летняя шалаундра сама перед всеми ноги раздвигает. Еще не известно, кто кого соблазнил.

Вы не поняли. Как можно спать с частично дееспособным ребёнком за которого отвечают родители? А потом говорить что она шалундра и сама ноги перед всеми раздвигает а парень такой не виновный😂. Его заставили, он не хотел; но, его заставили. Это его соблазнили и тому подобное.

Гость
#13
Герман

Подать то в полицию они могут, но если не было изнасилования, то 17 летний не в чем не виноват, что ваша 16-летняя шалаундра сама перед всеми ноги раздвигает. Еще не известно, кто кого соблазнил.

Это ты на суде будешь говорить.

Гость
#14
Гусь-Обнимусь

При чём тут права? На мотоцикл права можно получить с 16 лет, значит и сексом можно заниматься. Как говорил Бендер, надо чтить УК. Там чётко прописан возраст согласия. Если Ваша дочь после 16 лет дала добровольно, хоть 50 летнему мужику, привлечь его по закону не получится! Например права на автобус в России можно получить только с 21 года. Выдвижение Кандидатом на должность президента может быть гражданин (не имеющий двойного гражданства) Российской Федерации не моложе 35 лет,

Можно привлечь а можно не привлечь. Ситуации разные бывают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: