Гость
Статьи
Родители ссорятся …

Родители ссорятся почти каждый день

Здравствуйте! Меня зовут Юна, мне 13 лет и я бы хотела поделиться своей историей и попросить совета.
Я живу в очень обеспеченной семье, я хожу в хорошую школу, мы ездим в отпуски, но несмотря на это, семьи у меня как таковой и нету.
почти 2 года назад я впервые услышала ссору родителей, меня это очень напугало, ведь прежде я никогда не слышала, чтобы они даже кричали друг на друга.
Я побежала через весь дом посмотреть что случилось, так как я помимо криков услышала громкий грохот.
В итоге я увидела заплаканную маму и разгневанного отца.
Мы жили раньше в соседнем доме, от родителей моего папы, и я сразу же позвонила бабушке, чтобы она забрала меня.
Мой отец выхватил у меня телефон и начал кричать на меня, ведь я не должна вмешивать других в их ссору. Но поймите пожалуйста, я была ещё очень маленькой и впервые слышала ругань родителей. После того, как отец куда-то уехал, пришла бабуля и она начала спрашивать, почему они поссорились. Оказывается, отец думал, что мама ему изменяет с его другом, но моя мама никогда не давала повода даже на ревности. Через некоторое время, он запретил ей пользоваться всеми социальными сетями без его ведома. Но позже он втянул в это и меня. Он начал думать, что из-за того, что он запретил маме пользоваться соц сетями, то она передаёт всё её «любовнику» через меня.
Он следил за моей активностью в мессенджерах и если я заходила в сеть в одно и тоже время что и этот его друг, то он устраивал маме очередной скандал. Сейчас же они больше ссорятся по мелочам. Ведь если настроения нету у папы, то его не может быть у других.
Если вы спросите, почему моя мама не уйдёт от него, то на это есть весомая причина, он просто не даёт ей уйти. Когда дело доходит до расхода, то обычно он ей говорит, что она не может уйти, и что она преувеличивает. #ссоры #скандал #нуженсовет

Юна
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: