Гость
Статьи
Дискомфорт в людных …

Дискомфорт в людных местах

Здравствуйте, форумчане!
Меня волнует моë состояние в компании людей. В абсолютно любой компании, будь то знакомый мне человек или нет, я чувствую себя ужасно дискомфортно. То есть, в школе, ещë в каком-то людном месте... Да, мне не всë равно на мнение окружающих обо мне, но я работаю над этим и стараюсь не воспринимать всë так близко. Тем не менее, даже при разговоре с одноклассниками, которым я доверяю, которых я знаю и не стесняюсь, я веду себя странно. Точнее, мой организм. Мои движения становятся резкими, а мимика смешной. К примеру, я просто хочу повернуть голову, а получается что-то прерывистое, хочу выражать искренние эмоции, но на деле выходит нечто иное, будто наигранное. Больше, конечно, волнует вопрос с движениями. Резкие движения с чем это может быть связано? На людях я обращаю внимание и на свою походку, из-за чего она сразу становится какой-то странной... Я не понимаю, что это такое... Зато когда я прихожу домой, всë становится нормально.
Кто-то может подсказать, что это может быть? И, самое главное, как с эти справится?
Буду благодарна, если поможете! Прошу, без шуток)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Прошу прощения за ошибки в тексте, быстро печатала)

Гость
#2

ГОСПОДИ!!!!Я думала что я одна такая...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: