Гость
Статьи
Встреча. Отношения с …

Встреча. Отношения с девочкой⁠⁠

Всем привет, я школьник, которому 16 лет, прошу не засмеивать, мол мелочь иди отсюда.

Я недавно познакомился с девочкой, как 2 недели назад, все прекрасно, общались в телеграмме голосовые, кружочки с ее стороны. Активно истории друг другу рассказывали. Вчера мы первый раз встретились вживую, до этого, она меня видела лишь на фото, прогулка классно прошла, поговорили, погуляли.
За сегодняшним днем я начал замечать, что она вообще перестала как будто писать, раньше такого не было, я если отойду на минут 30, то обязательно будут голосовые, а тут до самого вечера без голосовых, пока я сам не написал.. Днем тоже писал, как-то ответила быстро и кратко и опять пропала, после вопроса: Может что случилось? - Она ответила, что просто не выспалась

У меня сейчас небольшие загоны, я виню себя за то, что встретился, может я ей внешностью не понравился, может сделал что не так, а общение с ней было классное, так не привычно без ее общения…

Подскажите пожалуйста, что делать? #отношение #встреча #советы 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Рашпиль
#1

Тебе самому не противно скакать на задних лапках, чтобы заслужить одобрение?
Не пишет и ладно, займись чем-нибудь полезным для себя.

Гость
#2

Не ври, ты старый хрыч, школьники так не общаются.

Гость
#3

Займись собой, не будь куколдом. Это баба о тебе должна загонятся, а не ты.

#4

***, ясен пень, что при знакомстве в инете ты себе всякого нафантазируешь, а при встрече фантазии с реальностью не совпадают. И наступает разочарование. Даже если и парень нравился бы, но фантазия то другая и от этого облом. Поэтому нельзя долго в инете знакомиться, чтоб фантазии не увели не в ту степь

Гость
#5

Наверно считает тебя невыгодным вариантом.

Гость
#6
Рашпиль

Тебе самому не противно скакать на задних лапках, чтобы заслужить одобрение?
Не пишет и ладно, займись чем-нибудь полезным для себя.

А это будущий каблук и пилоточник.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: