Гость
Статьи
У дочери очень …

У дочери очень странные увлечения

Начала слушать рэп. Отличница, 10 класс, олимпиадница, подрабатывает репетиторством с 5-7 классами, очень умная.
Вдруг начала слушать русский рэп. Потратила свои деньги (5000!) на мерч. Повесила в комнате постер с каким-то простым мужичком, хотя раньше у неё висели только красивые актёры и актрисы. Сказала, что это известный рэпер. Начала в тему и не в тему говорить "антихайп". Смотрит какие-то стримы на фоне все время, начала смотреть баттлы. Успеваемость не упала, олимпиады пишет, но я за нее боюсь. Что делать? Как отвадить?

Женя
15 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Может покрестить ее?..

Женя
#2
Котейко Behemoth

Может покрестить ее?..

Она крещеная.

Гость
#3

видимо влияние парня
следующий шаг он даст ей наркоту, потому как наркоманку можно легко трахать за дозу

Женя
#4
Гость

видимо влияние парня
следующий шаг он даст ей наркоту, потому как наркоманку можно легко трахать за дозу

Парнями в жизни не интересовалась. Если только как друзьями (в физико-математической школе девочек не особо). У нас с ней максимально близкие отношения, она мне все доверяет. Влюблялась один раз, но там ничего не было, передумала.

#5

А что страшного в рэпе? Сейчас все с 5 до 35+ это слушают.

Гость
#6

Прежде чем отвадить, вначале ищи следы в её окружении (друзьях, знакомых), а также в, возможно, её партнёрах, в том числе по отношениям.

Женя
#7
Бухие бухи

А что страшного в рэпе? Сейчас все с 5 до 35+ это слушают.

Ну она начала увлекаться очень. И мне не нравится, кого она слушает. Я попыталась послушать Славу КПСС, стало дурно! Мало того, что звучит ужасно, содержания и смысла в текстах нет! А посмотреть, что он творить... Жуть!!! А вдруг она повторить захочет? Она впечатлительная...

Старший сын слушал Нойза МС, Оксимирона и всяких таких, но без фанатизма. И тексты у них приличные, и репутация.

#8
Женя

Ну она начала увлекаться очень. И мне не нравится, кого она слушает. Я попыталась послушать Славу КПСС, стало дурно! Мало того, что звучит ужасно, содержания и смысла в текстах нет! А посмотреть, что он творить... Жуть!!! А вдруг она повторить захочет? Она впечатлительная...

Старший сын слушал Нойза МС, Оксимирона и всяких таких, но без фанатизма. И тексты у них приличные, и репутация.

Можно подумать, что Вы в 15 лет Сектор Газа не слушали.)
Смешная разводка.

Госпожа Белладонна
#9

Говорят, что от рэпа тупеют

Госпожа Белладонна
#10
Женя

Ну она начала увлекаться очень. И мне не нравится, кого она слушает. Я попыталась послушать Славу КПСС, стало дурно! Мало того, что звучит ужасно, содержания и смысла в текстах нет! А посмотреть, что он творить... Жуть!!! А вдруг она повторить захочет? Она впечатлительная...

Старший сын слушал Нойза МС, Оксимирона и всяких таких, но без фанатизма. И тексты у них приличные, и репутация.

Так бы и сказали, что у вас это семейное

Гость
#11

Автор, Вы сами в детстве оперу что ли слушали? А сейчас что слушаете? Умные песни какие-то с большим смыслом? То что массово крутят это два притопа три прихлопа. Вы такая же как она. РЭП, ПОПСА и все прочее это 90% без смысла. Мало песен со смыслом. Вы и сами не из консерватории, чтобы судить ее за увлечения.

Гость
#12

Ей самой надоест и забросит.

Я против таких связей
#13

Я тоже слушаю рэп. Правда американский. Но ни разу не было интереса к запрещённым веществам и темам. Просто нравится и все, это лучше чем когда тупо орут и не понятно что.

Гость
#14
Женя

Парнями в жизни не интересовалась. Если только как друзьями (в физико-математической школе девочек не особо). У нас с ней максимально близкие отношения, она мне все доверяет. Влюблялась один раз, но там ничего не было, передумала.

Математички они такие. В них всегда есть что-то мужское, в ее случае рэп

Гость
#15

Это вброс? В чем проблема-то?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: