Гость
Статьи
Мне 13 у меня нету …

Мне 13 у меня нету друзей

У меня нету друзей мне скучно не скем гулять чувствую себя одинока я вообще не скучная не нашла друзей 2 года учусь в одной школе не нравится мне новая школа я стала плохо учиться потом в ушла в депрессиию ели от него избавилась много комплексов от меня избегают в школе почему не знаю

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написана нарочито безграматна. Разводка.

Гость
#2
Гость

Написана нарочито безграматна. Разводка.

Спешка

Гость
#3
Гость

Спешка

Блох ловил?

Гость
#5

у меня тоже такое было.

шаг 1-й следи за осанкой, мой почаще голову, пользуйся дезодорантом, ешь меньше сладкого чтобы не было прыщей, можно НЕМНОГО красится но зависит от школы.
шаг 2-й запишись на кружки не обязательно в школе развивайся всесторонне, на кружках будут лди с похожими вкусами
шаг 3-й будь общительной ПЕРВАЯ знакомься и начинай разговор

может после этого у тебя не сразу появятся друзья но поднимется твоя популярность. со временем в тебе потянутся люди. если что мне 15. в 11 я опробовала этот метод и теперь я душа коомпании

УДАЧИ!!!

Гость
#6

Жалко тебя у меня тоже такое было но вопрос зачем тебя друзья нету хороших подруг все они ЗМЕИ за спиной гадости будет рассказывать живи просто так подруга ето только сплетничать, лучше наслаждайся жизнем они современнеем сами придут лучше занимайся чем то а не подругу ждать ,ок.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: