Гость
Статьи
Как быстро избавиться …

Как быстро избавиться от прыщей и черных точек

Мне 16 лет,у меня с 12 лет прыщи и угри,всё никак не проходят,пользуюсь 4 года каждый день умывалки,тоники,даже использую иногда цинковую мазь и салициловую кислоту
Не проходит,это кошмар какойто!!!
Я завидую девочкам,у которых чистая кожа в моём возрасте
Мне было когда 14 лет я ходила к косметологу 2 раза,толку никакого,только бабло выбросила
Посоветуйте мне,что нибудь бюджетное от прыщей и черных точек,а то на дорогое у меня нет денег и родители не дадут столько
Там посоветуйте мне масочки,аптечные средства которые помогают)))
Ещё 2 года пользовалась лосьонами от пропеллер,тоже не помогал особо! #подростки #здоровье

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Клензит С 2 месяца , затем обычный клензит минимум 3 месяца

Лечение акне-дело не быстрое.

Также нужен щадящий уход и правильный.

Купи пенку с мягким ПАВ , умывайся утром и вечером. Тоник после умывания.
Крем увлажняющий.

Пенка-тоник-крем ( утро)
Пенка-тоник-клензит с - крем ( через минут 30 от впитывания клензит с ) - вечер.
Днем использовать вместо крема можно спф

Гость
#2

Быстро от акне избавиться врядли получится. Ретиноиды очень хорошо помогают от высыпаний. Попробуйте лосьон Ретасол, с изотретиноиеом в составе. Имейте ввиду, что при лечении акне аптечными средствами, бывает обострение, не надо думать, что стало ещё хуже, это один из этапов лечения. Потом кожа очищается и лечение может занять несколько месяцев, в зависимости от степени акне.

#3

Маски, крема, косметологи это только на время скрасит ситуацию. Чтоб устранить причину, надо привести в порядок кишечник. Больше пить воды, не чай, кофе, а именно воды. Печень не всегда справляется с выведением токсинов, они попадают в кровь и через кожу выводится лишнее... После обеда нельзя кушать жирное и обязательно ежедневно очистка кишечника. Если запоры - срочно решать эту проблему. Так как через кишечник тоже попадает то, что вовремя не вышло.

Лариса
#5

Цинковая мазь хорошо работает в связке с эритромицином. Поэтому лучше зинеридерм взять и пролечиться, он в аптеках продается. Не скажу, что прям дешевый, но помогает 100%.

Янина
#6

Пенка для умывания и лосьон с серой от Эвисент для ежедневного очищения проблемной кожи - мой секрет в борьбе с несовершенствами)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: