Гость
Статьи
Дети. Не могу с собой …

Дети. Не могу с собой справиться

Мне 17 лет, я сестра 6-ти месячного ребенка. Мои родители по воскресеньям оставляют меня сидеть с ним, это конечно мешает моей подготовке к экзаменам, потому что все время нужно находиться рядом с ним. Спокойно он сидеть не может, ему нужно моей внимание постоянно. Мне очень тяжело.
Однажды его разбудила собака, которая ни с того ни с сего начала лаять, укачать обратно я его не смогла (он очень мало поспал на тот момент). Все бы ничего, но он просто не успокаивался. Каких-либо развлечений ему хватало буквально на 5 минут, после этого крики и слезы. После этого я раза 3 пыталась его уложить, и кроме сильного плача, я ничего не услышала. Мне очень стыдно за это, но я сильно наорала на него, конечно он испугался. Однако после постоянных истерик он заснул. Это происходит не первый раз, так почти всегда, когда я с ним остаюсь. Подскажите, как это контролировать? Ни бить подушку, ни чего еще не работает. Мне очень жалко его, потому что он вынужден слышать все мои же крики, но я не могу справиться с собой чтобы не крикнуть, когда уже нет сил слушать громкий ор…

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так кричи, раз он затыкается и засыпает после этого
Читала Чехова "Спать хочется"? Ты не виновата, если что.

Гость
#2

Скажи родителям что не справляешься с ребенком,что б не оставляли.Не надо травмировать психику ребенка своими криками

Гость
#3
Гость

Скажи родителям что не справляешься с ребенком,что б не оставляли.Не надо травмировать психику ребенка своими криками

а на психику автора давно всем посрать, что характерно
автор не удалась, давайте нового рожать и в попу ему дуть

#4

Поговорить с родителями и объяснить, что сейчас вам важно готовиться к экзаменам. Ребенок их ответственность, а нянькой вы быть не обязаны, тем более в ущерб себе.

#5

Родители - свиньи! Родить ляльку и спихнуть на старшего ребенка - это натуральное свинство. Попробуй уходить на выходные куда-то и готовиться к экзаменам не дома. Пусть ребенку няню нанимают на пару часов, если хотят уйти развлекаться, а не в счет твоих нервов.

Гость
#6
Гость

а на психику автора давно всем посрать, что характерно
автор не удалась, давайте нового рожать и в попу ему дуть

Так пусть не сидит с ребенком,раз не справляется и орет на него,он даже защититься от нее не может от взрослой орущей тетки!

Гость
#7
Гость

Так пусть не сидит с ребенком,раз не справляется и орет на него,он даже защититься от нее не может от взрослой орущей тетки!

так она от него тоже не может защититься

Гость
#8
Гость

так она от него тоже не может защититься

Пусть не сидит!!!

Гость
#9
Гость

Пусть не сидит!!!

тему читала? ее заставляют
она тоже ребенок
это не ее выбор -сидеть с засранцем

Гость
#10
Гость

тему читала? ее заставляют
она тоже ребенок
это не ее выбор -сидеть с засранцем

Ну так поговори с ее родителями раз она сама не может,Читала,но мне жаль малыша

#11

Как всегда. Заделать ребеночка, и пусть старшая с ним сидит, пока мы занимаемся своими делами
Автор, я Вам больше скажу, в ваши обязанности не входит возиться с маленьким ребенком, это дело родителей. Ваши заботы сейчас- это к экзаменам готовиться да с ума не сойти от подготовки к егэ. Нашли мать Терезу, господи

Гость
#12
Гость

Ну так поговори с ее родителями раз она сама не может,Читала,но мне жаль малыша

ну потому что ты яжемамка безумная, и вырастишь ты невоспитанных эгоистов
судя по всему ее родители такие же как ты, и разговор с ними не помогает

Аксиос
#13

Ну да...
А как ты родишь, то сё, писец..все ДОЛЖНЫ терпеть твоего ребёнка и не возмущаться..
Эгоисты, пилллять.

Гость
#14
Гость

ну потому что ты яжемамка безумная, и вырастишь ты невоспитанных эгоистов
судя по всему ее родители такие же как ты, и разговор с ними не помогает

😆😂

Гость
#15
Аксиос

Ну да...
А как ты родишь, то сё, писец..все ДОЛЖНЫ терпеть твоего ребёнка и не возмущаться..
Эгоисты, пилллять.

Что за глупость я сейчас увидела. Старшая сестра, которая должна хорошо сдать экзамены- не мать и не отец, которые приняли решение родить ребенка.

Аноним
#17

Она ребенок и ты ребенок, дети не должны сидеть с детьми. Скажи родителям, что не справляешься и тебе надо делать уроки, в след. Раз звони им, чтобы возвращались домой, говори, что ты не можешь успокоить ребенка.

Гость
#18

Автор, а что родители в этот момент делают? Может мама в магазин поехала, чтобы вам продуктов на неделю купить? Или они отдыхают и развлекаются?

Гость
#19

Как только родители попросят посидеть с ребенком, сразу сваливай погулять. Они его себе родили или тебе?

Гость
#20

Как только родители собираются уходить, вы тоже собирайтесь и говорите- я в библиотеку заниматься ухожу, готовиться к экзаменам

Гость
#21
Гость

Автор, а что родители в этот момент делают? Может мама в магазин поехала, чтобы вам продуктов на неделю купить? Или они отдыхают и развлекаются?

В магазин сходить достаточно 30-40 минут, сейчас на каждом углу магазины

Гость
#22
Гость

В магазин сходить достаточно 30-40 минут, сейчас на каждом углу магазины

Ну смотря где, у нас в москве, чтобы съездить в ашан пол дня надо, там только очередь на пол часа, плюс дорога

Облако в юбке
#23

А где они по воскресеньям ошиваются?

Как вариант, в воскресенье с утра пораньше собирайтесь и уходите. В парк какой-нибудь, потом в библиотеку (у вас в городе же есть библиотеки, работающие по воскресеньям? раньше были).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: