Гость
Статьи
Боюсь идти погулять с …

Боюсь идти погулять с другом вдвоем

Ситуация настолько безвыходная, что я даже не знаю, что сказать. Мне 13 лет, я общаюсь с мальчиком в тг, который на год старше ( но мы виделись в живую, он со второй смены в моей школе, + осенью он был на подготовке к вальсу и у нас даже была компашка). Проблема в том, что он очень тихий и спокойный в жизни, хотя довольно общительный со мной в чате. Меня это напрягает, ведь как говорят: « в тихом омуте черти водятся». Мало ли , что у него в голове.

Поняла это, когда сестра сказала, что я могу с ним пойти гулять, главное, чтобы я была уверена, что он нормальный , А Я ТЕПЕРЬ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ОН НОРМАЛЬНЫЙ😭😭. Надумала всего плохого и теперь боюсь идти с ним гулять. Все уши вчера подругам прожужжала, не знаю что делать(. Помогите

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите, но в какое-нибудь людное место - кафе там, или по улице, тебе так спокойнее будет

Гость
#2

Зачем тебе 13летнец девчонке какое-то свидание с мальчиком.Не лучше ли думать об учебе.?Чем тебе помочь?Все зависит от него,пригласит ли он тебя на свидание или нет?Раз он такой тихий мальчик.Модет,ему тоже это неудобно и страшно?.Зачем голову забивать какими-то мальчиками в школе,это все влияет на учебу.Будешь старше 17-18лет,вот тогда и начнёшь встречаться.

#3
Гость

Зачем тебе 13летнец девчонке какое-то свидание с мальчиком.Не лучше ли думать об учебе.?Чем тебе помочь?Все зависит от него,пригласит ли он тебя на свидание или нет?Раз он такой тихий мальчик.Модет,ему тоже это неудобно и страшно?.Зачем голову забивать какими-то мальчиками в школе,это все влияет на учебу.Будешь старше 17-18лет,вот тогда и начнёшь встречаться.

не переживайте, я круглая отличница;)

#4

не переживайте, я круглая отличница;)

+ вопрос был к тому, что он сам сказал, что хотел меня позвать погулять вдвоем, а я не знаю, что мне делать

Гость
#5

+ вопрос был к тому, что он сам сказал, что хотел меня позвать погулять вдвоем, а я не знаю, что мне делать

Погулять вдвоем можно, что он сделает на улице в дневное время? Но не нужно оставаться с ним наедине в закрытом помещении, подъезде и т.п. Но с предыдущим комментарием согласна, рано для свиданий в таком возрасте. Но просто пообщаться можно. У меня был друг мальчик ( не парень!) в таком возрасте, но мы с ним с детства дружили.

Гость
#6

Ну а тихий в жизни скорее всего действительно стесняется. У подростков куча комплексов и загонов. Конечно в сети легче общаться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: