Гость
Статьи
В школе без подруги

В школе без подруги

ребята, завтра в школу подруга моя не идёт, а без нее я тупо всегда сижу в телефоне и всё, и почему то чувствую себя изгоем, мне так неприятно на душе, тяжело, даже не знаю в чем смысл этого текста, просто хочется спросить какого либо совета и тд

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй с кем-нибудь еще подружиться, не зацикливайся на подруге. Когда подруга одна единственная, то ты от нее зависишь, а когда их 3-4, то скучно и одиноко не будет. Надеюсь у тебя класс приветливый. Или там обижает тебя кто-то?

Гость
#2
Гость

Попробуй с кем-нибудь еще подружиться, не зацикливайся на подруге. Когда подруга одна единственная, то ты от нее зависишь, а когда их 3-4, то скучно и одиноко не будет. Надеюсь у тебя класс приветливый. Или там обижает тебя кто-то?

к счастью, я не изгой, одноклассницы хорошие, постараюсь завтра с кем-то из них побольше общаться, тем более после 5 ухожу, спасибо большое за ваш ответ ❤️

Гость
#3
Гость

к счастью, я не изгой, одноклассницы хорошие, постараюсь завтра с кем-то из них побольше общаться, тем более после 5 ухожу, спасибо большое за ваш ответ ❤️

Удачи тебе :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: