Гость
Статьи
Вупускной. Что делать?

Вупускной. Что делать?

Привет всем что делать? Скоро вупускной и такое дело мне дали вариант либо идти на вупускной либо гулять по городу что лучше на вупускной хочется как то платье красивое и ногти прическа такое дело но с однокласниками не общаюсь вообще они решили булит меня но что выбрать я всё ещё не знаю помогите пожалуйста

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Герда
#1

Если не общаетесь с ними, то и не идите. Я тоже не общалась, меня буллили, но в последние месяцы в 11-м классе такая сентиментальность появилась, думала буду скучать, думала пройдут годы и я многое отдам за один учебный день в школе, старалась заромнить в мельчайших деталях последние уроки, думала буду ходить на встречи одноклассников и т.д. На выпускной я ходила, но весь вечер просидела за столом когда остальные танцевали. И знаете что? 17 лет прошло, вообще не скучала, ни на одной встрече не была, вернуться в прошлое и пережить еще раз школьные деньки не хотелось и вообще пофиг на них на всех. Год после окончания школы они еще висели у меня в контакте в друзьях, спустя год удалила свою страницу и создала новую, где никого из них не было. И вы так же забудете про них и никакого дела вам до них не будет, вас ждет новая интересная жизнь с новыми друзьями.

Гость
#2

И правда зачем вам эти люди, с которыми плохие отношения. Школа быстро и легко забудется, все самое интересное впереди.

#3

понятно, почему буллят

Гость
#4

Что хочешь, то и делай. Мы не причем.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема