Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Мне 15 и мне первый раз кто-то понравился . Он на два года меня старше .Я решилась и написала ему первая , конечно диалог завязался , но очень не активный и в основном про учебу . Я его позвала погулять , но честно это даже прогулкой назвать трудно.Потом как-то мы больше стали выяснять отношения , а затем меня очень сильно подставила подруга перед ним и я долго извинялась , но в итоге все закончилось нормально. Но когда я пыталась что-то узнать или просто что-то рассказывала , он отвечал односложно .Мы хоть и учимся в одной школе , но в жизни он со мной не здоровается .Я спросила почему , он сказал , что я это тоже не делаю почему это должен делать он . Я как-то пробывала его забыть и не писать , но в эти моменты он писал первый .Ну и я решила , что будет проще , если я признаюсь . Я написала , а он ответил , что это уже знал …
И что насчет нравлюсь ли я ему он еще не знает . Сказал, что еще мало меня знает и ему нужно узнать меня лучше .Но при этом сам он у меня ничего не спрашивает . И я уже устала и запуталась . Я не понимаю есть ли у него хоть какое-то желание со мной общаться , нравлюсь ли я ему .Есть ли дальше смысл ему писать . Или он просто использует меня , чтобы потешить свое самолюбие.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первая любовь к мужчине это твой папа. Если его не было или проблемный - плохо.
Дальше все вытекающие

Те тока 15, а ты устала уже

Отвянь от него, и забудь. Сразу почуешь отдых и свободу

Гость
#2

Не знаю, что будут писать другие, но обрати внимание на то, что я тебе напишу. Что-то будет звучать банально, но всё так и есть.

Мужчина(нормальный) - он охотник. Ему нужно завоевывать. Ты преподнесла себя на блюдечке, выложила все свои чувства. С ним уже ничего не получится.
В первую очередь нужно любить себя, наслаждаться своей жизнью, тогда ею заинтересуются другие и останется только выбирать.
Про него думать перестань. Накручивать и надумывать ничего не нужно.

Уважай себя, взращивай гордость

Гость
#3

Ты ему не нужна, очевидно же

#4

Тоже такая же первая любовь была. Как горки, и при этом не понятно в каких мы отношениях. Постарайся переключить свое внимание с него на кого-то (или что-то) другого. Если он в тебе заинтересован, то проявит инициативу.

Гость
#5

Примените совет Пушкина к мужчине: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". ) Первая любовь - это круто, потом будете вспоминать с улыбкой. А вообще с
осредоточьтесь на себе, своей учебе, хобби и т.д. Сразу прибежит)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: