Гость
Статьи
Ребенок любит …

Ребенок любит целоваться

Кирюше - 2,8.
Подвижный,здоровый ребенок. В последнее время стала замечать, что когда он меня целуе - он возбуждается(что ли)? При чем, старается поцеловать как взрослый(откуда только узнал, с …

Катерина
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

48, какую, простите?

так просто)
#52

50,все таки элемент воспитания имеет место .а вообще мы на чужой теме флудим).щаззз маманьку малыша запугаем)))

#53

52, мы дискутируем) и развиваем тему) делаем ее ширее и глубже)

так просто)
#54

щас про гомика расскажу:его маман,непонятно от кого родившая,т.к. замужем замечена не была,заставляла пацана свои ТРУСЕЛЯ И ПОНТАЛОНЫ стирать,воспитывала,***.все,кто об этом знали,не удивились,что он девушек просто БРЕЗГОВАЛ,потому и стал гомиков.это один пример.есть несколько еще,лень писать-смысл почти тот же.

Гость
#55

50-дядя.Я скажу больше- это всё заговор семитов.А те,в свою очередь получили средства воздействия на массы напрямую от инопланетян.И средства эти вылились в ряд книг,послуживших прототипом для создания Библии-эталон средства одурачивания масс -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#56

55, конечно, не все так весело как вы пишите)

Гость
#57

52-элемент воспитания в данном случае имеет только одну роль.Представьте себе ребёнка, который родился с отсутствием цветового зрения.Для него ваши слова о том,как красив апельсин(оранжевый) или как чудесны красные маки-пустой звук.Вы убеждаете себя,что вовсю воспитываете чадо,а чадо элементарно "слепо".И в конце концов,переходя дорогу на красный свет светофора оно демонстрирует вам это.И тут вы ,наконец осознаёте,ах,а ведь он не различает цветов.Так же и в гомосексуализме.Параллель проведите сами.

Гость
#58

56-да-да..не так страшен чёрт,как его малютка (с)

#59

57, то есть вы считаете, что все эти модельные мальчики, актеры, полупокеры, певцы, танцоры, балеруны, "православные" деятели и прочие, прочие - просто малые дети которым надо помочь попасть на другую сторону? При том что они будут попутно всем рассказывать, убеждая что все это нормально. А не дай Бог вот такая какая-нибудь гнида искорежит жизнь соседскому ребенку? Тоже нормально?

#60

57, Простите, но вы сами-то случаем не того?;)

Гость
#61

59-а каким образом можно соседского ребёнка,который в период созревания будет испытывать половое влечение к "самкам",что обусловлено опять же,генетически, сврнеуть с этого пути тем,что по телевузору он видит танцора,который ***?От того,что в развитых цивилизованных странах проходят ***-парады и общество воспитывается в духе терпимости к этому явлению,процент гомосексуалистов там не вырос.НО!те,что до этого периода боялись поведать окружающим о своей ориентации и жили с партнёром в глубочайшей тайне,просто вышли "на свет".

Гость
#62

Процент гомосексуалистов,так же ,как и процент больных шизофренией одинаков в любой стране и любом обществе,для шизофрении он составляет один процент.То есть и в США и в России один процент населения страдают ШФ.

#63

61, вышли на свет, да. Выползли. Я когда смотрю фотографии с какого-нибудь парада,я понимаю что эти люди ненормальны. Они как будто с другой планеты.
И в этом не трудно убедиться.

62, шизофрении нет. Есть просто необычность, которую в определенных целях и моментах выгодно преподносить как опасное или неопасное заболевание.

61, Терпимость, или неосуждение не может быть применено к пороку.
*** сейчас, и в том виде в котором сейчас это порок.

Рупрeхт
#64

Попробуйте выбросить телевизор.

Гость
#65

Я думала Бузова от слова бузить, а оказывается от бузек:))))) Как мило!

Natella
#66

та, которая утверждает что *** это наследственное, почитайте "любoвь И оргазм" автора не помню но если надо могу найти. Всё сразу поймёте и роль родителей в этом деле первопричинна.

Гость
#67

A я обожаю ***. Только с геем женщина может чувствовать себя в полной безопасности. Но дело не в этом. Что за фашиствующий элемент тут собрался? Вчера им черные и евреи мешали, сегодня им *** не такие, а завтра еще какой генетический ДЕФЕКТ обнаружится, ну неймется им, что есть кто-то на свете, кто от них отличается.. как же вы достали с вашей ненавистью, дегенераты дубиноголовые.

.1.
#68

67 любопытно, а почему ты так ненавидишь людей, не разделяющих твоего мнения?

#69

Автору, в принципе поведение сына укладывается в норму, - Эдипов комплекс и все такое.

#70

"В краце-ген ,ответственный за *** передаётся с Х-хромосомой от матери.Помимо этого существенное значение имеют дефекты генов,отвечающих за выработку андрогенов (мужских половых гормонов), не обеспечивающие должного уровня в период становления половой дифференциации.Существуют ещё несколько факторов,ответственных за процесс.Все они -генетические."

- Мало иметь генетический дефект чтобы стать п*дором (генетическая версия вообще спорна), надо еще чтобы наложились дефекты внутриутробного развития и перекосы внешней среды (воспитание, сексуальное насилие, толерантность к извращенцам и пропаганда извращений)

так просто)
#71

70,вот я вспомнила еще одного.он лет до 20-25 исключительно с женщинами сексовал,потом переключился на мужчин.умер от СПИДа.неужели ***-ген его после 20 лет проснулся?!или его совратили все таки?к слову-его подросткоый период пришелся на время,когда его старшая сестра вышла замуж,родила-и все они жили 3 года в одной квартире,маленькой двушке(6 человек).сестра его невыносимый человек..это вполне могло повлиять на его ориентацию.

DrVivisector
#72

62: Про шизофрению. Что вы, гораздо больший процент. Нам врач на лекциях по высшей нервной деятельности рассказывала, что очень много шизофреников, просто их на этот предмет не обследовали пока.

Гость
#73

71, не путайте *** и би. Если у человека были отношения и с мужчинами, и с женщинами, то он бисексуален.

DrVivisector
#74

А про дефектные хромосомы и => *** - это очень-очень спорно. Да, такое возможно, но в современном мире мы чаще наблюдаем просто модное течение и неправильное воспитание.

так просто)
#75

73-ага, последние 15 лет он вообще на женщин не смотрел,это не би!а конкретно сориентированый челове.

багира ру
#76

буськи давать- новый перл вумэна)) Пошла блевать

Гость
#77

я читала что мальчики могут возбуждаться и не от сексуального влечения (они даже не понимают что это такое), а это просто физиология.. например когда ему хорошо, или приятно... даже дети (мальчики) могут возбуждаться при сосании груди...

Малу
#78

Девочки генетический дефект есть, но это 0,5% населеня. И это не ***. 28, запомните. Эти гомики оправдывают свою распущенность таким образом, таким словом, да и лестбиянки тоже. Это у них РАСПУщенность, и идиотизм)) ((

Я закончила школу давно, тогда про гомиков еще и не слышала. В нашей школе была девочка, на лицо, поведение, походка.. все как у парня. Кличка "мужик"... Долго не буду рассказывать, но после школы она сделала операцию по перемене пола-стала мужчиной и женился. Никакой не ***. Оказывается рождаются дети с двумя половыми органами М иЖ.. и в подростковом возрасте, один из них начинает развиваться больше, .. если не тот пол, к которой пречистили врачи при рождении,а дугой начинает развиваться получается вот такая ТРАГЕДИЯ, это несчастье. А гомики би и *** это не то.

Малу
#79

Когад у зародыша развиваются половые органы, они сначала одинаковы у обоего пола. клитор это пенис, а половые губы это яички. ну или наоборот..У них раскрой)) одинаковый. Если половые губя растянуть к примеру и зашить то получаться яички.. уних же даже шов есть ).... В передаче показывали фотки эти с эмбрионов...Вот кто рождается с признаками обеиго пола.. Кдитор длинный и напоминает пенис. но яички маленькие как половые губы... вот и врачи ставят пол, тот который больше преобладает. Но вподростковом возрасте может начать развиваться не тот. а другой.

Малу
#80

Описки((( думаю поймете

М
#81

Гость [1007403786] , простите, у вас нет ни малейших оснований для того, чтобы считать себя специалистов и разговаривать с форумчанами безапеляционным тоном. Простите, вы просто невежда. То, что вы прочитали ОДНУ книгу западного сексолога, вовсе не делает вас человеком, к мнению которого непременно нужно прислушиваться.
Советую немножечко прочитать о культуре Древней Греции и Древнего Рима - даже не обязательно на английском. Мужеложество было там вполне распространенным явлением. Например, легендарные друзья-герои Ахилл и Патрокл были именно любовниками. Вы, вообще, в курсе, что такое "платонические отношения" в изначальном смысле? Во-во, в этом самом, генетически дефектом...
Хотите сказать, что весь древний мир был генетически поражен? Как же от таких мутантов произошли мы, такие здоровые?
В качестве гуманитарной помощи: *** был распространен тменно в результате гомосексуального воспитания. Ну не видели древние в этом ничего плохого. Философы Эллады брали себе учеников и запросто с ними сожительствовали. Ученики, понятное дело, тоже становились гомосексуалистами.
Почему *** стал пороком и, в глазах особо одаренных, даже генетическим отклонением, потрудитеь узнать сами.
И добрый совет напоследок: поменьше апломба, побольше самокритичности, и, возможно, со временем из вас выйдет интересный собеседник, к которому будут прислушиваться окружающие. Не гуру, нет - просто вменяемый образованный человек. Возможно...

Буська
#82

10-11 уже валяюсь))))))))))))))))))))

кккк
#83

"буськи давать" это белорусский диалект, значит целоваться. Вообще, согласна - отвратное выражение , но там так говорят "буськи", "дай бусю". Атас, короче...

Гость
#84

мой трёхлетний тоже целуется с удовольствием

Гость
#85

Человек сексуален от рождения до смерти. Относительно детей есть рекомендации. Что можно, а что нельзя. Нельзя, например, как целовать попку, так и шлепок давать. И много другова нельзя, чтобы избежать отклонений в развитии.

А нормально детей в губы целовать? Все же поцелуй в губы навевает мысли об эротике.

З.Ы. Майкл Джексон в Домашнем видео своих деток приучал так целоваться (губами в трубочку). Мне, честно скажу, не по себе от этого.Зачем в губы, если можно в щечку?

Гость
#86

81, да педофилия процветала. Вы, судя по написанному вами, не видите в ней ничего плохого и ратуете за то, чтобы и сейчас взрослые дяди брали себе "воспитанников" и "учили"? И зачем вы это в пример приводите? Культуру древних цивилизаций, может тогда уж о каменном веке сразу говорить, как у них с сексом дела обстояли, небось не сильно заморачивались? Не все "достижения" предыдущих поколений достойны подражания, даже, если они были распространены. "Философы Эллады брали себе учеников и запросто с ними сожительствовали"_______ А не менее интеллектуально развитые юристы средневековья прибегали к ордалиям, так может возобновить такую практику?

Гость
#87

81, "Хотите сказать, что весь древний мир был генетически поражен? Как же от таких мутантов произошли мы, такие здоровые?"______________ Где здоровые-то? Педофил на педерасте, куда ни глянь, особенно на шоу-биз((

#88

проведите беседы, что за дела!

Гость
#89

бузи -что то типа "чмок", "целую" по польски

Настена
#90

буськи это от латышского целовать. буськи = цемки

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: