Гость
Статьи
Как вы встаете утром?

Как вы встаете утром?

Это ужас какой-то. Будильник НЕ СЛЫШУ. Собираюсь за 10 мин, выскакиваю, ловлю такси(( уже стока денег на это поратила! Как нормально проснуться? завести 5 будильников и положить под подушку? А я еще работу хотела менять... к моим опозданиям шеф относится лояльно, но в последнее время уже косится...

Зойка
49 ответов
Последний — Перейти
#1

живой будильник вам поможет

ну, который будет тормошить, стаскивать одеяло, сваливать с кровати и в крайний случаях поливать водой

мамы обычно очень подходят, мужчины некоторые тоже годятся)

vv
#2

я ставлю будильник на мобилке 2 или 3 раза через каждые 10 мин, кладу его недалеко от головы на тумбочке возле кровати. когда звонит первый если чувствую что совсем не могу подняться выключаю его и сплю до второго звонка. но проблемы такой чтоб не слышать звонок у меня нет..

#3

вообще, конечно, будильник, будильник и еще раз будильник... хоть под самое ухо на полноую мощность, хоть с гипервибрацией под попу...

kotik
#4

раньше ложиться?

#5

Действительно ужас! Расскажите, как вам это удается? Я просыпаюсь от малейшего звука, хотя сплю в берушах. Просыпаюсь за 2 минуты до будильника, чтобы не слышать эту надоевшую мелодию. Успеваю все и всегда и никогда не опаздываю. Скууучно!

#6

хотя лично мне это иногда не помогает, просыпаюсь на будильник, выключаю его и сплю дальше... встаю, тока от чьего-нибудь пинка... в такие дни просыпаю и иду на работу как ***...

Ах!
#7

Удивительно просто!

спят же люди!!!

Гость
#8

я вот тоже ника не могу просыпаться нормально, хоть и спать ложусь рано. будильники ставлю на двух телефонах. иногда не слышу вообще ни их, ни орущего на всю квартиру телевизора. а когда слышу - поступаю как Гренка... и всегда опаздываю на работу...:(

МЧ раньше меня будил, стаскивал с кровати, а сейчас ему не надо рано прсыпаться, и он спокойно спит, ничего не слышит, пока я не распинаю его отвезти меня до метро...

..
#9

А у меня звонит мобильный с отстрочкой, простой пипикающий будильник плюс включается "жаркая латина" на всю мощь. НЕ СЛЫШУ. и каждое уторо проверяю телефон - почему не прозвонил? Причем тоже лежит под ухом. Вот зато мне вчера электронный переводчик подарили с функццией будильника;))))....

Гука
#10

А мне вообще ничего не помогает проснуться :(( Ни миллиард будильников, звонящих с интервалом в 10 минут, ни орущая с утра кошка (жрать требует), ни стаскивающий одеяло муж... Опаздываю на работу регулярно, уже не знаю какие отмазки для начальника придумывать. Так что, потусуюсь, дельные советы послушаю.

Гость
#11

везуха. а у меня, как у крысы, я даже сплю отдельно от мужа, в другой комнате

..
#12

У меня знакомая ставит будильник в 3-х литровой банке на шкаф, чтобы как-то раскачаться у же не ложиться, но она его все-таки слышит! И в этом ее отличие от меня....

8
#13

в студенческие годы я спала еще крепче. был будильник на телефоне, маленький электронный будильник (кот.противно так пиликает), большой будильник совковых времен (при чем стоял он прям возле головы в кастрюле!!!! не шучу) - ничего не слышала. не реагировала на пинки соседок по комнате (жила в общаге), ни на старания разбудить меня соседей по этажу (минимум 2 человека из разных комнат), ни на дежурную по этажу. и даже когда охранники (просила и их) за уши (в прямом смысле слова) поднимали меня до положения сидя, я открывала глаза, широко улыбалась, говорила, что проснулась, но когда они меня отпускали - падала обратно и засыпала. такие вот дела. не подумайте, что вранье. у меня есть куча свидетелей))) ну я, правда, в то время уставала очень сильно. училась на дневном и работала в ночную смену по графику 2 через 2.

..
#14

Кстати, раньше я свои просыпания пыталась свалить на биоритмы, дескать, не на ту фазу сна попадает звонок будильника. Но! Каждую неделю мой "биоритм" сдвигается на 5 минут))))) Сдается мне, в позсознании засело: в тот раз встала в 8 (это вместо 7.15) и ничего сташного не произошло, ведь я жива и здорова! Вот такая вот научная гипотеза.

Гость
#15

Завидую, это ж надо так спать, у вас нервы точно железные

Miss
#16

А я слышу будильник, отключаю, засыпаю еще на 10 минут, слышу опять, ругаюсь, отключаю, лежу опять.....не встать мне, хоть уже не сплю)) как-то раз решила полежать немного, заснула на 40 минут :)) А сейчас ложусь в 4, встаю в 2....благодать. Скоро опять ранние подъемы :(

тунеядка
#17

Как просыпаюсь так и встаю)

Голубая норка
#18

Я никогда не пользуюсь будильниками, я их просто ненавижу! Всегда встаю сама. Надо просто раньше лечь. Ну сколько может проспать нормальный здоровый человек? Часов 8-9, больше не надо. Если вы спите больше, это ненормально, проверяйте гормоны надпочечников и щитовидки.

Гость
#19

Голубая норка, завидую Вам!

20
#20

а я вот просыпаюсь по будильнику, но если рано встаю - весь день разбитая - на работе не могу сосредоточится, забываю буквально все! вот открыла файл и забыла зачем! причем, не зависит от того, как рано легла.

VeryBerry
#21

я своему МЧ подарила будильник с пропеллером. Он начинает истошно орать,отлетает пропеллер и летает по всей комнате-низко, на шкаф не залетит. Пока не поднимешься с кровати и не всунешь пропеллер в будильник, сирена не затихнет. Действует. Реально действует.

Гука
#22

21, а где такие чудеса продаются? Ни разу не видела!

VeryBerry
#23

http://mzon.ru/goods/budilnik_s_propellerom/

Вот он- Летающий будильник!

Побрить львов налысо!
#24

Нужно в соседнюю комнату ставить будильник, помощнее, типа сирены воющей. Пока бежишь выключать- проснешься

АА
#25

Мне помог радиобудильник!

Любимыш
#26

А я под музыкальный центр просыпаюсь, он у меня настроен на любимую радиостанцию, и всегда звучит разная музыка, и поэтому я всегда просыпаюсь в хорошем настроении!:))

Гука
#27

23, спасибо! Прикуплю себе такой!

Влюбленная.
#28

Автор,организм-это механизм,его надо настроить,сделайтесебе режим,каждый день спать в одно и то же время и вставать также,и не будет проблем.
Я встаю в 4-30,встаю уже без будильника и в независимости оттого во сколько я лягу,но это режим ,опять же.

Зойка
#29

Во, летающий будильник это тема)) Девочки, муж будит, но как -то это мне тоже не помогает)
а режим у меня есть-позже 10 я не встаю))) а работа у меня с 10 начинается)))
А сплю я так потому что сны снятся хорошие всегда, хочется еще мин 15 досмотреть, а встаю, и уже полдесятого...ну и впопыхах лечу на работу)))

Л@пуля
#30

А вы купите будильник, который летает по комнате и верещит, пока не поймаешь и не вырубишь. Вот уж действительно сразу проснетесь:)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#31

30)))))))

Гость
#32

выскакиваю из кровати как черт из табакерки

Lucy
#33

Я от усталости иногда тоже будильник не слышу, а иногда просыпаюсь от звонка, смотрю тупо на стол и не могу сообразить, что звенит. Однажды схватила флакон с лекарством и тщетно пыталась найти у него кнопку выключения. После таких заскоков даю очередную клятву, типа "чтоб я еще до трех часов ночи в инете сидела ..."

я
#34

голубая норка 18, я могу проспать 12 часов и больше, летом вот и в выходные встаю в 2 или в 3 независимо от того, легла я в час, в два или в 4...8-9 часов - это "не выспалась"

и у нас ужасное время для начала работы/учебы. вставать в 7-8 часов в принципе сложно. в 5-6 обычно легче, там другая фаза сна...как-то так.

я
#35

да, будильник часто ВООБЩЕ не слышу, если надо в какое-то малоприятное место, типа идти учиться))) на отдыхе вот просыпалась за 2 минуты до будильника, чтобы не будить подругу, которая не ходила на завтрак. а все почему? потому что на отдыхе позитивно!

Вика
#36

А я чтобы придти на учебу к 9 завожу будильник на 6, просыпаюсь, превожу на 7 и дальше сплю (такой кайф знать, что еще можно час поспать) встаю в 7, принимаю душ, а потом еще до 8 лежу и смотрю какое-н кино или просто телек. Потом собираюсь и в 8:30 выхожу. По-другому никак)))))))))))))))

Деми
#37

Вика, я точно так же делаю)))Да, это просто кайф, когда просыпаешься, а можно еще час поспать а потом поваляться)))

Ну
#38

Я тоже постоянно опаздываю на работую

Подозреваю, что не из-за будильника, а потому что не очень хочу туда идти, есть места поинтересней.....

Гость
#39

Идея с летаюшхим будилйником оригиналйная :) Я правда купила Ф иллипс со светом :) за пол-часа до времени ,он начинает светится , свет становится ярце и ярце , приблизителйно как рассвет и вошод солнца, а когда подходит время звонка-то комната уже наполнена светом В описанних случаях может и не действоватй, конецно.

Дым-Туман
#40

Автор, тут уже посоветовали-купите музыкальный центр с будильником. Настройте на любимую станцию.Далее купите радио для дУша,чтобы было веселее принимать его в ванной:)

Penelope
#41

У меня летающий будильник, спасение просто.

Lucy
#42

Мой брат однажды так уснул, что не слышал как утром на всю катушку его будил магнитофон. Зато вокруг дома потом обнаружил кучу следов на снегу - даже соседи приходили на такой звук. А он так все дрых беспробудно.

Zetacat
#43

раньше ложится и не есть после 6-7 часов натощак отлично просыпаться. я по себе знаю у меня дети малеенькие, если после 7 что то тяжелое, съем не встану ни ночью и утром глаза не продеру, могу съесть яблочка кеирчик перед сном и утром легко встаю

Гость
#44

мда...как так можно спать,что не слышать будильник?! не понимаю :) у вас леторгические сны чтоли?

Гость
#45

Я вот заметила когда просыпаю, то очень быстро собираюсь, на работу не опаздываю, и выгляжу хорошо, а вот когда встаю как полагается, то вечно не хватает времени на сборы, и как с этим бороться.............

Максим
#46

Я всегда ставлю два будильника: первый - это муз. центр, а второй будильник ставлю на 10 мин позже на наручных часах.

понка
#47

и мне утром встать проблема. я правда будильник слышу и встаю кое-как, но по дороге до чайника шатаюсь, врубаюсь во все улы, сношу все на своем пути. кактастрофа просто.

Рыцарь
#48

Да, вставать по утрам тяжело, могу неуслышать будильник если поздно лег, если не очень поздно лег то обычно слышу но очень встать сложно. Хочу себе летающий будильник - и модно и надеюсь проснутся будет проще)

Кролик Имбецил
#49

я завожу себе два -три будильника)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: