Гость
Статьи
милиционер

милиционер

привет.мне 22.образования нет.скажите,я смогу пойти в школу милиции?милиционером быть-надо высшее??где можно узнать об этом??там тяжело?может,помощником пойти??

ира
8 ответов
Последний — Перейти
Дамочка
#1

Обязательно, существуют школы милиции, Институты МВД. При наличие любого высшего образования после поступления на службу необходимо поступать в институт. Юридическое образование нужно.

Гость
#2

Поступить на учёбу в школу милиции не просто, ну там и учиться надо лет 5.

Дамочка
#3

нормально после 11 классов, люди же учатся. Но образование нужно в любом случае хотя бы техникум. Вы обратитесь в отдел кадров милиции, вам расскажут как поступить на службу.

28021966
#4

Про все учебные заведения системы МВД вам дадут ответ в отделе кадров любого районного отдела милиции,у них даже есть отчетная строка-сколько они сагитировали в учебное заведение,личные дела тоже собирают они,но делается это,начиная с февраля,там же бесконечные мед.комиссии и тесты на проф.пригодность проходишь.

Гость
#5

После милиции никуда потом работать не берут, ни в прокуратуру, ни в ФСБ. Если есть планы не закончить карьеру милиционером, об этом надо знать.

Гость
#6
Гость

После милиции никуда потом работать не берут, ни в прокуратуру, ни в ФСБ. Если есть планы не закончить карьеру милиционером, об этом надо знать.

Почему?

госслужащий
#7

что за бред? почти все прокурорские работники - бывшие следователи, а про судей я вообще молчу

катя
#8
28021966

Про все учебные заведения системы МВД вам дадут ответ в отделе кадров любого районного отдела милиции,у них даже есть отчетная строка-сколько они сагитировали в учебное заведение,личные дела тоже собирают они,но делается это,начиная с февраля,там же бесконечные мед.комиссии и тесты на проф.пригодность проходишь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: