Гость
Статьи
Реально ли начать мне …

Реально ли начать мне свое дело?

Была как-то тема про то, как заработать на квартиру. Пришли к выводу, что можно начать буквально с пошива трусов. Мол не все сразу лезли в большой бизнес, кредиты, аренду, имели бизнеспланы и моментальный доход.
Я устала работать на дядю. Хочу заниматься тем, что мне интересно, приятно, где риск минимален. Я человек неавантюрный, без напора, нерешительная.
В общем я научилась кое-что делать своими руками, затраты маленькие. Показала родным, подарила подругам-знакомым. Муж заметил, что товар можно продавать. Думаю, реально отдавать под реализауцию в какие-нить киоски, торговые точки.
Но я не представляю как это начать. Знакомых торговцев нет. Может тупо подходить и спрашивать не интересует ли такой товар? нужны ли будут какие-нить документы на мою продукцию? или это слишком рано?

Зайка
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Так продукция-то у вас какая?

#2

ну для начала попробуйте продать ваш товар на рынке где-нибудь(бабульки там знааете продают, ментам взятку дать если пристанут! ), Недельку попрадаете и узнаете есть ли спрос!

ну а потом посмотрите!

А что за товар??

Гость
#3

Ой, я не автор, сорри)

Зайка
#4

девочки, писать какой товар я не хочу )) можно сравнить с прихватками или повязкой на голову. Я придумала можно сказать ноу-хау. т.е. внесла новшевство в эту вещь, чтобы она была еще более интереснее и полезнее. Планирую сделать упаковку и этикетку. Вещь подойдет в подарок или для личного пользования... ну это неважно.

Сама продавать я не пойду. Не то что стыдно, просто мне скоро рожать и стоять несколько часов на улице стремно.

Обращаться к бабулям, продающим носки-платочки, мне не хочется. Я считаю, что товар будет смотреться лучше на полочке с подсветкой (там ткань поблескивает) рядом с перчатками-бусами-ремнями.

В нете видела, что такой товар есть, хотя сама на витринах никогда не замечала.

Подскажите, это нормально подойти к хозяйке лавочки и предложить продукт под реализацию? она может сделать свою накрутку сколько считает нужным. как это обсуждать? все на словах или какой-то договор составить?

#5

4 Ну тогда попробуйте как вы говорите подойти к хозяйке лавочки и дать ей продукцию просто так(если конечно затраты не большие) на продажу и узнать нужен-ли товар людям(Одна из десяти да согласиться продавать!)

товар ваш может нужно сертифицировать(в инете информацию гляньте!)

Ганс
#6

Реально ли накачать мне свое тело?

Гость
#7

У меня свой магазин, скажите, это относится к украшениям для волос (повязки на голову, заколки...)

Marteden
#8

А может вам стоит через интернет продавать? Например, в жж есть сообщества, где продаются вещи, сделанные своими руками. Если будет хороший спрос, потом можно будет свой интернет-магазин сделать.

Зайка
#9

7, нет. это нечто другое. удивительно, но именно здесь вчера вышла тема, где девушка спрашивала где это купить. видимо через инет ее не устраивает, да и цены там приличные.

Гость
#10

Знаете девушка тяжело вам подсказать что либо, т.к. продай то, не зная что.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: