Гость
Статьи
биржа вопрос.

биржа вопрос.

доброго всем времени суток)

В компании открыть счет можно всего с 1000 рублей.

Вы предполагаете снижение курса евро против доллара (EUR/USD) и продаёте EUR/USD по текущей цене 1,3280. После того, как цена снизится до предполагаемого Вами уровня, например 1,3010, Вы закрываете свою сделку.

При вложении всего 1000 рублей Ваша прибыль в этой сделке составит (1,3280-1,3010)*100 000 = 2700 рублей.

///
1)это значит,что плечо 1:11?
2)а если убыток?

Второй пример.

Возьмём для примера акции компании «Газпром» - крупнейшей компании газовой отрасли России. Используя торговый терминал , Вы можете купить 50 акций «Газпром» по цене 139,00 рублей, спустя некоторое время, после того как цена выросла до 157,00 рублей, Вы можете продать эти акции.

Cовершить такую сделку Вы сможете с депозитом всего в 1000 рублей. Ваша прибыль при этом составит около 900 рублей( (157,00-139,00)*50=900, где 50 – это количество акций, приобретенных на 1000 рублей), при условии, что Вы верно определили направление изменения курса акций.

В чем подвох?

С уважением.

Начинающая
10 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Плечо 1:10 значит,что положив на счет,к примеру 100$,вы можете оперировать суммой в 10 раз большей,т.е. 10 000$.Это плечо предоставляет компания,которая обеспечивает вам выход на биржу.

И первый пример какой-то странный у вас.Пара евро-доллар,а откуда-то рубли вылезли вдруг...

Начинающая (автор)
#2

Таня,этот пример- реклама компании,предлагающей свои услуги. Я пока еще только начинаю,мне показалось,что в этих примерах не все гладко..

Гость
#3

Начинающая, ты по-ангийски говоришь/понимаешь? Тебе бы на толковый англоговорящий сайт сходить, со всеми графиками, объяснениями-разъяснениями и возможностью открыть тренировочный аккаунт и получить консультацию специалиста один на один. У меня муж так учился. Месяца 4 наверно. Потом потихоньку в реале стал осваивать.

Мелодия
#4

Гость 3, для начала я решила на русском.Дистанционно заканчиваю курс фИНАМ,потом перейду на очное обучение.

Я в этом только 3 дня,поэтому не все понимаю еще...

Спс за совет)

Гость
#5

Эй ты, начинающая, дуй отсюда на специальные форумы!

Гость
#6

Автор, Вы в Москве учитесь? Подскажите где,мне тож это интересно.Спасибо.

Мелодия (автор)
#7

6,

http://www.finam.ru/

тут бесплатное дистанционное обучение уровня Начинающий.Замечательные лекции,мне понравилось очень.Уровень Базовый платный...но его можно скачать в интернете.

Гость
#8

Мелодия, спасибо за ответ. Если Вас не затруднит подскажите ещё, там на сайте есть уровень " начинающий" 10 дней 5000 руб. -это что-то другое? Вы этот курс лекций посещали?

Мелодия (автор)
#9

8, вам нужно зайти в раздел Обучение, далее в Дистанционное.

Я не посещала лекции, не платила денег вообще,пользовалась материалами курса на сайте,они все выложили.

//если хотите,оставьте мейл-аську, пообщаемся. как я понимаю,вас тоже интересует биржа?

Чилла
#10

На валютной бирже выиграть почти невозможно, но реально. Я уже два года играю, ничего не выиграла, но правда и не проиграла. Просто, то в плюсе, то в минусе, а на выходе ноль.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: