Гость
Статьи
5 шагов 8 ступеней

5 шагов 8 ступеней

Недавно решила заняться прямыми продажами (косметика и парфюмерия). Знаю, что существует система "5 шагов 8 ступеней". Хотелось бы узнать поподробнее, что за шаги и ступени, в чем заключается система?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
павел
#51
Костик

да пошли вы на)(х!уй со своей фирмой! ясно!!!

вы своим гавном нам репутацию портите!!

после вас нам люди не верят!!

павел
#52

значит ты *** катораму не верят!!!олень

Гость
#53
михил

ребята если вы хатите добица успеха идите в примые ме продажы я уже дабился я менеджер в чернигове

Сначала колу закончи !!!

Гость
#54

Сначала школу за парту,буквы и письмо учите ,бизнесмены

алекс
#55

Сам не заметишь, как скоро начнешь превращаться в этакую корпоративную трудовую машину, в которую регулярно закладываются инструкции и от которой ожидают их беспрекословного выполнения. При этом главная цель деятельности будет постоянно меняться. С первых же дней тебя придавит громоздкая и многоликая отчетность. Но самый серьезный недостаток, на мой взгляд, что о тебе будут судить не по работе и достижениям, а по некой метафизической категории, называемой компетенциям

Толяша
#56
Андрей

Привет...5 шагов очень хорошая вещь....а для карьеры мне помогает 8 ступеней)))я работаю Дистрибьютером...

ну вот схема моего общения:

1.Приветствие

а)Контакт глаза в глаза

б)улыбка

в)энтузиазм

2.Краткая история о себе

отвечает на вопросы кто?откуда?зачем?

3.презинтация!

один из сложных этапов)))рассказываете о товаре дав покупателю подержать его(у клиента появляется чувство собственности)тем смотря в глаза покупателю не сильно пристально.10 сек я делю примерно так 7-8 сек в глаза остальные 2-3 на товар.Восхищайтесь товаром!обязательно говорите что получит клиент!

4.вилка цен

сравнивайте цены!покупатель начинает думать что это халява...тем самым приближается к покупке



(если товар стоит 500 то говорите что не 1000 а всего за пол цены нежели вы купите то же самое...))))

5.заключение сделки!принимайте решение покупки за клиента!!!никогда молчать не нужно во время сделки!повторите презентацию!отходите от продажи!задавайте вопросы наводящие!и спичте!

УСПЕХОВ ВАМ)))))))))

Почитай В.Синельникова, " Учебник хозяина жизни"

Бодо Шефер , Борис Грундль "Простое лидерство"

Френк Беттджер " Вчера неудачник - сегодня преуспевающий комерсант"

Игорь Скрипюк " 111 баек для тренеров"

Топ Хопкинс " Искусство торговать"

Ну и последнее зарегистрируйся на сайте 5 и 8 А.С.Белановского

ТЫ СТАНЕШ УПРАВЛЯЮЩИМ !

Всегда JUICE !

Толяша
#57
Костик

я про имидж!

Люди делятся на две категории те кто управляют и те кем управляют.

Тебе никогда никто не будет верить-что бы ты не продавал , ты сам в себя не вериш.

Лучшее для тебя бандерлог пойти в охрану и до пенсии маслать, а если и этот примитив не подходит то тогда лучше застрелись. А то нарожаеш себе подобных неудачников которые вроде и хотят но сомневаются во всём и всю свою жизнь обвиняют всё и всех кроме себя.

Ярослав
#58

5 шагов :

1)Приветствие

2)Представление

3)Реклама

4)Вилка цен

5)Заключение сделки

Мерик
#59

Всем Джус!!! 5шагов работали и работают! 8 ступеней нужны для себя чтоб не стоять на месте

Валерия
#60

.всем джуса море, норма в поле)

julja
#61

Всем джуууссс и удачи)))5i8 это сила без него не куда,на самом деле это не сложно,просто главное вникнуть а потом затягивает

джусанутый
#62

есть еще и финансовое направление, как вам?

джусанутый
#63

здесь кредит доверия должен работать после сделки не 5 метров, а целый месяц после сделки

alex
#64

"63. джусанутый | 25.09.2012, 19:44:41\n
\n
это как? есть ссылка?"

alex
#65

"[quote="джусанутый"]здесь кредит доверия должен работать после сделки не 5 метров, а целый месяц после сделки[\/quote]\n
"

Владимир
#66

Чтобы знать 5 и 8, нужно конечно же знать закон вероятности! Он базируется на двух ступенях 4 и 5 (Работа полные восемь часов и правильная работа по территории). Достаточно знать хотя бы эти азы и все пойдет как по маслу!!!

Серик
#67

по 5и8 надо над зеркалам с перва надо спичить себя и все получится

Александра
#68

Господа дистрибьюторы! Чес слово: вы идиоты!!! Вам запудрили мозги и вы, как стадо, рады стараться делать деньги вышестоящим господам! Сама побывала в вашей шкуре: были очень хорошие продажи. Но вот в чем вся пакость: я человек умный и далеко не ведомый, а еще терпеть не могу, когда меня обманывают с первых слов!!! Надолго меня не хватило... 5и8 работают только в разумных пределах и то не в полном составе!!! Говорю это с полной уверенностью, потому как мне до сей поры звонят люди с которыми я работала (хотя уже прошло 8 месяцев после моего побега) и делают заказы. А работала я далеко не по системе 5 и 8. Поверьте, все зависит от человека: его ума, грамотности, интеллигентности, коммуникабельности и ПРАВДИВОСТИ!!! Все остальное: полнейшее Г....! ОТВЕЧАЮ!!!

Гость
#69
Дима Оптика

КАК ПРЕОДАЛЕТЬ КАМАТОЗНОЕ СОСТОЯНИЕ?

верь в себя-это работает не только в бизнесе!!!

33
#70
Гость

Сначала школу за парту,буквы и письмо учите ,бизнесмены

согласен, с тем что есть ошибки,но иногда чтобы донести инфу))) до мозга грамотность влияет не главную роль,ведь согласитесь с тем что вы прочитали на писаное без проблем...)))

юлия
#71

всем джуса!

дмитрий
#72

всем джус вселенский))) мы с ребятами сейчас в питере ведем организацию и конечно хотим развиваться далее поэтому если есть желающие присоединиться пишите на почту или звоните 89312761577. у нас команда професионалов и мы будем рады поделится опытом с желающими сотрудничать

Гость
#73

Ха-Ха костик здыхаеть!!!!!!! Имидж рулит Джуса море норма в поле!!!!!!!))))) ***** у вас а у нас бренд

Гость
#74
Александр

не важно что продавать, главное работать по системе! 1) Серёзное отношение к бизнесу2) Быть вовремя3) Быть готовым4) Правильная работа с тереторией5) Работа полных 8 часов со 100% отдачей6) Самосовиршенствование7) Знать зачем ты здесь 8) Контроль ситуацыино если ты начинаешь тебе не достаточно их знать, для этого нужно их понять, а что бы их понять требуй со своего инструктора, лидера, или менеджера, пускай обяснят, только тогда достигнишь УСПЕХА. ДЖУСА тебе))))

2)Быть вовремя всегда и везде
3)Быть готовым ко всему

Ника
#75

Это очень эффективная система, многое читала о ней и сама практикую, но кто- нибудь знает кто её придумал- кто автор, запатентованы ли на нее права и можно ли без специального разрешения преподавать по ней? Кто знает - напишите.

Алекс
#76
Александр

не важно что продавать, главное работать по системе! 1) Серёзное отношение к бизнесу2) Быть вовремя3) Быть готовым4) Правильная работа с тереторией5) Работа полных 8 часов со 100% отдачей6) Самосовиршенствование7) Знать зачем ты здесь 8) Контроль ситуацыино если ты начинаешь тебе не достаточно их знать, для этого нужно их понять, а что бы их понять требуй со своего инструктора, лидера, или менеджера, пускай обяснят, только тогда достигнишь УСПЕХА. ДЖУСА тебе))))

Гость
#77

Все эти ваши ступени - полна ерунда! Особенно, когда такой безграмотный! Учись! Это ПЕРВАЯ и ОСНОВНАЯ ступень!

Ириша
#78

Во всем мире люди делятся на 3 мнения:
1) люди, которые на собственном опыте убедились в том, что это четко и это работает (они с восхищениемвосхищением говорят об этой компании)
2) люди, которые ничего непроверяли, и даже если были наслишаны кучей позитивных отзывов, всеравно они будут безразлично относится к компании
3) люди, которые не проверяли и неверят позитивным отзывам, а даже если один раз протестировали что то на себе, и оно неподействовало, то они как не совсем умные начинают делать кипишь, кричать во все горло что, это лохотрон, нае°°лово! ( в то время как адекватно мыслящие понимают, что все люди и их днк разные, а это значит что — и подход, и лечение одной и тойже болезни надо подбирать к каждой персоне всего населения планеты Земля ИНДИВИДУАЛЬНО! По этому, если на вас или вашего знакомого, что то неподействовало, то это совсем не значит что, это какое-то кидалово на деньги — а значит только то, что нужно попробовать какой-то другой вариант с того же ассортимента продукции... Вы же, когда допустим, недоведи господь, заболеете чем то очень тяжёлым — непрекратите подбирать способы лечения после первой неудачной попытки...)

Ириша
#78
Костик

я про имидж!

Во всем мире люди делятся на 3 мнения:
1) люди, которые на собственном опыте убедились в том, что это четко и это работает (они с восхищениемвосхищением говорят об этой компании)
2) люди, которые ничего непроверяли, и даже если были наслишаны кучей позитивных отзывов, всеравно они будут безразлично относится к компании
3) люди, которые не проверяли и неверят позитивным отзывам, а даже если один раз протестировали что то на себе, и оно неподействовало, то они как не совсем умные начинают делать кипишь, кричать во все горло что, это лохотрон, нае°°лово! ( в то время как адекватно мыслящие понимают, что все люди и их днк разные, а это значит что — и подход, и лечение одной и тойже болезни надо подбирать к каждой персоне всего населения планеты Земля ИНДИВИДУАЛЬНО! По этому, если на вас или вашего знакомого, что то неподействовало, то это совсем не значит что, это какое-то кидалово на деньги — а значит только то, что нужно попробовать какой-то другой вариант с того же ассортимента продукции... Вы же, когда допустим, недоведи господь, заболеете чем то очень тяжёлым — непрекратите подбирать способы лечения после первой неудачной попытки...)

IZITOPER
#80

Бесперебойные поставки массажного оборудования ( и не только) в любой регион России, Беларуси, Казахстана.

В наличии не менее 3000 электромиостимуляторов. Оптом, мелким оптом, а также тестовые образцы.

У нас есть возможность в кратчайшие сроки осуществить поставку товара под индивидуальный заказ на ваше усмотрение и в заданном ценовом диапазоне.

Мы первыми осуществляли поставки в Россию таких приборов как:

* Электронный прибор для точечного массажа VC-2006 и его модификации (VC-2008, Клевер, Пульсар, МедиБест 3 в 1);

* Прибор для электроволнового массажа Терапевт;

* Максимус;

* Система снятия напряженности и стресса;

* Электромиостимулятор ACURA,

* Электромиостимулятор IZITOPER,

* Генератор озона Алтай

* Анионный озонатор премиум-класса IZITOPER.

Мы всегда готовы к диалогу и сотрудничеству с дистрибьюторами, сетевиками, полевиками, маркетплейсами, интернет-магазинами и всеми, кому интересно ведение бизнеса в индустрии красоты и здоровья!
dialog-acura.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: