Гость
Статьи
Подскажите про …

Подскажите про пед.стаж, пожалуйста

Помогите пожалуйста, знающие люди
Я работала преподавателем в двух вузах: 5 лет в коммерческом и 2 года в гос.вузе (одновременно). В гос.вузе оформлена была по 13 разряду.
Если я пойду работать в школу, при расчете зарплаты, будет ли учитываться мой опыт как пед.стаж? Или мне будут платить по минимуму?
Вакансия соц.педагога. Толком мне ответить не смогли, сказали примерную зп.
Заранее спасибо за ответ.

Облака
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

будут, 13 - это же высокий разряд.

Гость
#2

Если у вас параллельно будут учебные часы, по какому-либо предмету, то однозначно ваш разряд сохранится.

Если только соцпедагогом, то затрудняюсь сказать. Вполне может быть, что там только ставка, независимо от стажа.

Гость
#3

в школе есть 12 разряд и дальше уже 1 и 2 категории и высшая вроде так. Пед. стажа у соц. работников нет. Пед. стаж не оплачивается- дает только преимущество- ранний выход на пенсию, через 20-25 лет непрерывного стажа. У вас скорее всего будет ставка без всяких льгот, кстати стаж в коммерческих заведениях не везде учитывается.

Гость
#4

да, а платить вам будут в соответствии с разрядом. И может быть, 15% за вредность, и за классное руководство. В школе для проработавших от 5 лет обычно - 10 разряд...

ирина
#5

собираюсь поступить на очку в аспирантуру и одновременно выйти в декретный на 3 года.войдет ли это время в пед стаж( работаю в школе свыше 10 лет)

Надежда
#6

Здравствуйте, я работаю в детском доме для умственно-отсталых детей. 8 разряд мне дали лишь после 3 лет стажа, 9-й разряд должны дать ещё после 5 лет работы, т.е. после 8 лет пед. стажа. У меня среднее специальное образование. Подскажите пожалуйста по какому разряду я должна работать и куда мне обратиться, если мне не поднимают разряд.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: