Гость
Статьи
На кого вы учились, и …

На кого вы учились, и кем сейчас работаете?

Вопрос в теме

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

училась на экономиста в Питере в Финэке.. потом вышла замуж за очень богатого мужчину )) нигде не работаю, только бездельничаю и занимаюсь своими любимыми занятиями-хобби ) для души.. но так как я девочка не глупая, и без мужа уже если что не пропаду ))

#2
Гость

но так как я девочка

Что,институт закончила и всё девочка?

Гость
#3

Учусь на педагога-психолога, работаю рекрутёром, набираю людей на холл тесты (платные опросы).

Гость
#4

Училась на биолога, работаю биологом.

Гость
#5

Училась на училку нач.классов, соц.педагога, психолога. Работаю училкой и женой.

Гость
#6

Блин, одни учителя что ли собрались??

Проходила мимо
#7

инженер-гидротехник, но... бухгалтер

Гость
#8

Первая специальность - учтель английского и немецкого языков. По специальности отработала год на кафедре английской филологии в институте иностранных языков. Затем сменила работу, получила второе образование (инженер-технолог), сейчас директор фабрики в 1500 человек в восточной европе, чем очень довольна :)

Kitkat
#9

Училась на преподавателя химии и английского. Теперь работаю товароведом в местной компании производящей спортодежду.

Гость
#10

Училки наступают!

Гость
#11

Училась на политолога и юриста. Веду в пресс-службе всю юр. документацию и являюсь продюсером с принимающей( организации) стороны:)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12

училась на горного инженера

работаю преподом, но тоже в нефтегазовой сфере

я
#13

в июне будет диплом матфака. пойду работать в банк! в школу ни ногой!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14
Гость

Училась на политолога и юриста. Веду в пресс-службе всю юр. документацию и являюсь продюсером с принимающей( организации) стороны:)

здорово! наверное, очень разносторонняя деятельность!

Оля
#15

Училась на немецкой филилогии, работаю сейчас в ИТ поддержке :). Серьэзно.

rdzhd
#16

Училась на эколога, работала экологом 6 лет, переучилась на программиста, работаю в ИТ крупной западной фирмы тим-лидером.

Гость
#17

Училась на историка-археолога, работаю в пчеловодческой компании

Гость
#18

u4ilas" v mede, rabotay vra40m

Dita
#19

выучилась на переводчика и банкира. работаю в туризме. мотаюсь по заграницам. светит должность директора

Гость
#20

Tourism and hotel management. Sejchas 3 kurs, nadejus rabotat po specialnosti.

Гость
#21

Хотя образование у меня связано с турисмом, сейчас занимаюс электроникой (компы, сотовые телефоны...) мда. Во время учебы еше поняла, что меня реално интересует сфера финансов... :Д

Гость
#22

Так что может МА пойду получат по экономике, благо первоэ образование позволяет туда поступит..

Гость
#23

училась на инженера теплотехника.работала проектировщиком по спец-ти 3года. потом в продажах пром.техники 3года. щас безработная

Гость
#24

на юриста юристом работаю

Крошка
#25

Закончила медицинский, работаю врачом

Татьяна
#26

учеба - филфак, работа - педагог доп.образования во дворце пионеров и фитнес-инструктор (на него тоже училась, отдельно и за дорого)))

Рупрeхт
#27

***, а я как был отвальщиком, так им и остался.

ирэн
#28

училась в медицинском,работаю врачом

персидская
#29

ин.яз., работаю импорт полностью весь, на себя с экспортом работала и с перевозками на международке

Galea
#30

вЁучилась на айтишника и ╨кономиста, работаю аналитиком-админ. менеджером-переводчиком)))

Galea
#31

выучилась :)

Гость
#32

на бухгалтера, главный бухгалтер.

гость
#33

училась в педагогическом, учитель биологии и англ. языка, 2 года проработала в школе, пока студенткой была, после окончания университета в школах сказали, что молодые специалисты не нужны, в одну взяли....в трудовой написали вожатая...проработала 4 мес., ушла, благо были часы биологии, стала лауреатом конкурса молодых учителей.... сейчас работаю соц. педагогом не в школе.....

Зинфандель
#34

Учитель по образованию, призванию и месту работы.

Гость
#35

образование - лингвист;

провожу тренинги для женщин (училась этому дополнительно)

Юленька
#36

работаю следователем (первое высшее юридическое). Сейчас учусь на психолога.

Гость
#37

мечты, мечты,мне сладость ваша приятна...

Гость
#38

Училась на лингвиста (английский, немецкий), работаю официанткой :)))))))

Олли
#39

Училась на экономиста, работаю в коммерческом банке экономистом. А так хочется творить!..))

quire
#40

medical univer.- doctor

Гость
#41

Училась на юриста, работаю по этой же специальности.

Гость
#42

Закончила дошкольное педучилище и 5 лет отработала в д/саду;затем закончила педуниверситет "история и право" и 5 лет отработала учителем в школе; больше ничего не заканчивала, кроме курсов повышения квалификации (высшая категория) и сейчас работаю директором небольшого провинциального музея 9в принципе, тоже по специальности). Работа нравится.

витя
#43

учился, учился а сейчас неработающий

витя
#44
Гость

Первая специальность - учтель английского и немецкого языков. По специальности отработала год на кафедре английской филологии в институте иностранных языков. Затем сменила работу, получила второе образование (инженер-технолог), сейчас директор фабрики в 1500 человек в восточной европе, чем очень довольна :)

извините меня пожалуйста а у вас там на фабрике никакой работенки нет?

кот
#45

заканчиваю факультет биоинженерии и биоинформатики, собираюсь в аспирантуру, работы не пока постоянной, в лабе студентам не особо платят, поэтому иногда перевожу статьи в журнал.

Антон
#46

Я еще учусь, на налогах и налогооблажении)) Пока не знаю куда работать пойду, но статей много насчёт этого читал http://www.moeobrazovanie.ru/employer.htm

Кити
#47

Иностранные языки по образованию, работала полгода преподом на языковых курсах. Сейчас блин не работаю и думаю, куда бы приткнуться со своим дипломом филолога. Училкой больше не хочу быть...

Гость
#48

по образованию историк, работаю историком ))) (научнеы исследования) и + преподавателем в ВУЗе. Ранее успела поработать социологом и соц.психологом, причем успешно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: