Гость
Статьи
Второе медицинское …

Второе медицинское образование

Всем привет!!! Хочу получить второе высшее образование и очень хочу пойти в медицинский ВУЗ факультет лечебное дело. Скажите пожалуйста кто получал ВВО медицинское? В каком ВУЗЕ?КАкая форма обучения? и сколько лет учиться? Всем спасибо за ответы)))

таня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

но мед лучше получать первым, а потом идти учиться на бухгалтера, экономиста и тд.!

таня
#2

Я знаю что лучше получать его первым, но у меня уже первое экономическое, только сейчас поня что очень хочу стать врачом

Медсестра Дятлова
#3

Расслабься таня. В меды ща тока армян принимают. Тебе не светит

Гость
#4

тоже хочу в мед, но шесть лет учиться на дневном - а жить на что?Да и фиг поступишь.

Александра
#5
Гость

тоже хочу в мед, но шесть лет учиться на дневном - а жить на что?Да и фиг поступишь.

Есть вечерние отделения, а работать в больнице

Гость
#6

автор-дурочка,думает за все заплатит как с первым и будет лечить,тьфу-тьфу от таких врачей,причем автор,это не будет халявой с третьего курса))),это 6 лет учебы плюс 2 года обязательной ординатуры,будешь учиться 8 лет?да и сама ты врядли поступишь,а деньги там надо платить немалые

таня
#7

Сама дура, Кто тебе сказал что я за первое платила? Если это ты тупая деньги платишь, то я не копейк не отдала.

#8
Гость

автор-дурочка,думает за все заплатит как с первым и будет лечить,тьфу-тьфу от таких врачей,причем автор,это не будет халявой с третьего курса))),это 6 лет учебы плюс 2 года обязательной ординатуры,будешь учиться 8 лет?да и сама ты врядли поступишь,а деньги там надо платить немалые

если интернатура, то +1 год,а не 2.

так что не пугайте человека,хаха)

Наталья
#9

С первым экономическим - ТОЛЬКО дневное отделение. Вечернее отделение - только для имеющих среднее медицинское образование. 6 лет дневная форма обучения, если реально учиться - времени нет ни на что (сама закончила мед). Год интернатура, 2 - ординатура, а иногда нужно и то, и другое, в зависимости от выбранной специальности - по новым правилам.

Нусик
#10

Единственный вариант - подавать документы, если согласятся принять - взять учебный кредит. Потом подрабатывать можно фрилансом. Деньги небольшие, но лучше, чем никаких

Nikolette
#11

[quote="Александра"]Есть вечерние отделения, а работать в больнице[/

я б от такой жизни с тоски повесилась, как люди вообще идут на это добровольно??

Дарья
#12

Три(!!!!!) человека, три реальных человека получили второе высшее медицинское и стали психиатром, генетиком и гинекологом. Первые образования у них были гуманитарное, экономическое. Счастливы все трое, успешно работают и ни на секунду не пожалели о выбранном пути. Это призвание. Не всегда оно ощущается в 17 лет.. Как они это осуществили? Молились сначала в прямом смысле об устроении их жизненного пути и осуществлении желания быть врачом. А потом с большой долей смирения шли по этому пути. Было очень трудно, иногда с трудом находились финансы моральные силы. Но все преодолимо. Будут вопросы - пишите на почту.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: