Гость
Статьи
У вас есть знакомые, …

У вас есть знакомые, которые получают больше 100 тысяч рублей?

Кем они работают?

Осбарра
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня почти нет знакомых, которые меньше получают:) такая зарплата для Москвы, для вменяемого сотрудника - норма

Рупрeхт
#2

Ничего себе, 100 тысяч в год! Класна! Вот бы мне такую зарплату!

#3

Прокурорами, фирмами владеют.. Один представитель какой-то, вроде, не знаю, как его назвать.

Гость
#4
Гость

Автор, у меня почти нет знакомых, которые меньше получают:) такая зарплата для Москвы, для вменяемого сотрудника - норма

+100

ту-ту
#5

есть, не москва, частный бизнес.

#6
Гость

Автор, у меня почти нет знакомых, которые меньше получают:) такая зарплата для Москвы, для вменяемого сотрудника - норма

тихо вы, из-за вашего длинного языка в Москву едут и едут)))

#7

Коллеги по цеху только

гость
#8

есть, даже около 200 тыс. . Был торговым представителям (получал 100 с копейками), а потом дорос до нач. отдела (теперь 200 с хвостиком).

п.с. гость 2, это не в год, это в месяц.

#9
Гость

такая зарплата для Москвы, для вменяемого сотрудника - норма

Ложь.Процентов 90 от общего числа работающих в Москве только мечтают о такой зарплате.

Гость
#10

какуля можно быть сантехником на 100 тыс, а можно быть сантехником на 20 тыс. Все от таланта зависит

Гость
#11
Гость

Автор, у меня почти нет знакомых, которые меньше получают:) такая зарплата для Москвы, для вменяемого сотрудника - норма

какуля

Ложь.Процентов 90 от общего числа работающих в Москве только мечтают о такой зарплате.

ага, в Москве меньше никто не получает.. Даж за какие-нить 80 тыс никто нагибаться не будет

кукуева
#12

среди мужиков знакомых нет ни одного, кто получал бы меньше. Профессии самые разные: от менеджера по продажам до инженера. Самый высокооплачиваемый знакомый занимается международными авиаперевозками. Получает что-то около 10 тысяч евро. Девушкам поменьше платят, но меньше 50-60 никто не получает. А, еще вспомнила одного знакомого - в прошлом летчик-испытатель. Ему 39 лет, он уже на пенсии. Пенсия, не падайте, 200 т.р.!

Гость
#13

как создат тему,подскажите,плиз

Гость
#14

;(

Гость
#15
Гость

как создат тему,подскажите,плиз

Ваш текст

Смотря какую.Если разводку - не расскажем.

#16
Гость

какуля можно быть сантехником на 100 тыс, а можно быть сантехником на 20 тыс. Все от таланта зависит

Значит у нас мало талантов в стране живет)

Гость
#17

Среди моих знакмых нет ни одного человек кто бы больше 50 тысяч зарабатывал. И то 50 только двое. А подавляющее большинство зарабатывают 25 - 40 тысяч (Москва). Ни одного человека не знаю кто бы 100 получал.

Гость
#18
Гость

Среди моих знакмых нет ни одного человек кто бы больше 50 тысяч зарабатывал. И то 50 только двое. А подавляющее большинство зарабатывают 25 - 40 тысяч (Москва).

москвичи?

дауж
#19

мск. 70-80 т.р. но на работе утрахиваюсь реально, так что считаю, что мой труд стоит в разы больше. хотя на 70-80 вполне можно жить и отдыхать, без шика но можно. квартиры правда не купить и ребенка одна б не рожала.

Мартышка и очки
#20

Питер.

Да у меня ооочень много знакомых, которые получают гораааздо больше.

Почти все всякие разные директора.

Весна
#21

Я получаю больше 200 тыс, но пашу так, чт лошади оборачиваются, коллеги на той же позиции получает около 100, потому как им интресней вместе курить и кофе пить на работе. а не работать. Так что солгласна с теми, кто говорит, что все от таланта зависит

Гость
#22

Знаю, который зарабатывает в десятки раз больше - легально и платить при этом все налоги, работает на валютной бирже

Гостья с иронией
#23

Вообще-то дурной тон - считать чужие деньги(((

Гость
#24

Самое интересное, что Москва почти не создает никакого общественно полезного продукта, а те, кто в этом городе таковой продукт создают, во-первых, москвичами, как правило, не являются, а, во-вторых, получают гораздо меньше

Ель
#25

Один есть знакомый с такой официальной зарплатой. Нефть качает ))) Есть еще пара-тройка, но у них не зарплата, а доход, владельцы бизнесов.

Гость
#26

Я не из Москвы- и такая з/п у нас считается просто фантастической.

Зато цены в магазинах наравне с московскими.

Гость
#27

хм... а у меня нет ни одного такого знакомого. муж вот недавно устроился на 50 тыс. и рад до усрачки. москва.

Гость
#28
Гость

Автор, у меня почти нет знакомых, которые меньше получают:) такая зарплата для Москвы, для вменяемого сотрудника - норма

Да конечно! Кем же они работают? У нас на фирме зарплаты 40-80 тысяч, 100 и больше тольк у директоров...

Гость
#29
какуля

Ложь.Процентов 90 от общего числа работающих в Москве только мечтают о такой зарплате.

Именно!

Фенька
#30
Гость

Автор, у меня почти нет знакомых, которые меньше получают:) такая зарплата для Москвы, для вменяемого сотрудника - норма

это пиз-ж

Гость
#31

Если у автора все знакомые дети министров,то может и 200 получают,а так чушь.Если ориентироваться только на объявы,то там пиз..ша больше 90%.Не надо путать слово оклад и доход.И чем лохотроннее фирма-тем выше доход.Размести на дереве в деревне объяву требуется зам руководителя-доход от100 до бесконечности тыков в месяц-засмеют,а в Москве уже десятилетиями эта схема работает

Ссс...обака
#32
Гость

Да конечно! Кем же они работают? У нас на фирме зарплаты 40-80 тысяч, 100 и больше тольк у директоров...

Аналогично. У всех подруг также. Работают в солидных фирмах с именем. Только у одной зп 5-10 т. у.е., она на проценте. Процент смогла выбить с начальника, сыграв на личном. Молодец, но не всем так везет. У одной подруги зп 6-12 тыщ рублей. Культура.

Ника
#33

Мой дядя получает 800 тыс. рублей в месяц. Строит мосты, ничего особо не делает, ходит орёт и командует..

Ссс...обака
#34

33, Значит, знает, что орать)

Ника
#35
Ссс...обака

33, Значит, знает, что орать)

)))))))))) Это точно!!!!!!!!

Мила
#36

Нет, я не из Москвы.. Предприним и директоров ООО в расчет не беру..

#37

Сын очень крутого бизнесмена.

Элитные лестницы продают...

Гость
#38

хочу создат тему-не разводку,подскажите плз

Гость
#39

200 тыс белыми - инженер

Гость
#40
Гость

хочу создат тему-не разводку,подскажите плз

выйди в главное меню форума. там под всеми темами поищи меню "Добавить тему".

Гость
#41

Я получаю 180 тыщ. ( Москва). Директор по персоналу в банке. Еще бывают премии иногда. На меньшее уже пойду. Мне 36 , я к этой зарплате шла лет 10. Так что считаю, что заслужила. Хотя... теперь думаю, что маловато, хочу больше)))

Гость
#42

На меньшее уже не пойду

Гость
#43

пилоты больше 100 тыс. получают,хотя зависит о техники,налета

ниа
#44

я живу не в Москве так что не друзья, не друзья друзей столько не получают

В бане
#45

я смотрю на цифре 100тр кучу народа заело.

гость
#46

Есть знакомые, которые столько получают, но это не оклад. Одна в госструктуре работает, бюджет пилят, официальная зп 12000р., не официальная около 150000р.

Прививка
#47

Тоже есть знакомая в госструктуре. Официально з/п 6 т.р., неофиц - порядка 100 т.р.

Уля
#48

У нас получают рядовые служащие 20-40 тыс.руб, далее начальники отделов 60-80 тыс.руб, гл.бух. 120 тыс.руб.далее директорский состав (у нас двое директор и зам.директора) 200-250 тыс.руб, иногда они могут залезть еще немного взять, типо представительские(читай личные) расходы. Но так как рядовых большинство, поэтому это миф - что в Москве все получают минимум 100 тыс.руб. У меня мама всегда думает, что я минимум 3 тыс.долларов в месяц имею, потому что говорит: "Ну у тебя же высшее образование", как будто это гарантия такой зарплаты. Нет такую "деньгу" можно иметь, но нужно быть начальником, или специалистом нарасхват, или блатным, или повезло пристроиться на теплое местечко. А так если рядовой сотрудник, то это нереально 100 000 рублей.

Белокурая Бестия (ББ)
#49
Селена

Сын очень крутого бизнесмена. Элитные лестницы продают...

Ваш текст

Простите, а что такое "элитные лестницы"?

Из мрамора, что ли? Или из чего?..

Лента
#50

60000р в месяц- строитель на дороге в Питере, от 100т.р - начальник по безопасности. В провинции тоже неплохо получают в энергетике